2

Вышла сборка 19035 в Fast Ring и Slow Ring

В программе предварительной оценки Windows вышло обновление 19035 сразу для обеих режимов Fast Ring и Slow Ring. О бессмысленности подобных релизов в этой статье говорить не будем и лишь сосредоточим внимание на том, что нового в этом билде. Крупных изменений или новых функций здесь нет, но зато есть различные исправления багов.

Что нового в сборке 19035

Ничего.

Общие изменения, улучшения и исправления

  • В этой сборке нет водяного знака в правом нижнем углу рабочего стола, но это не значит, что разработчики завершили подготовку Windows 10 20H
  • Разработчики завершили эксперимент с обновлением драйверов через Windows Update, а значит устройства, участвующие в эксперименте, больше не будут отображать ссылку на опциональные обновления в Параметрах системы. Также исправили баг, из-за которого после установки драйвера принтера из раздела с опциональными обновлениями этот же драйвер отображался доступным для установки снова.
  • Исправили баг, из-за которого система не предлагала пользователю войти с помощью отпечатка пальца.
  • Исправили баг, из-за которого приложения не запускались после сброса из Параметров.
  • Разработчики решили не публиковать классическую версию Блокнота в магазине Microsoft Store. После этого обновления вам надо будет заново закрепить Блокнот на меню Пуск (если у вас он закреплен), а также переназначить ассоциации файлов.

Известные баги

  • BattleEye и Microsoft обнаружили проблему совместимости системы с некоторыми версиями античит-софта BattleEye, из-за чего пользователи с этими версиями не смогут обновиться до этой сборки.
  • Процесс обновления зависает при попытке установить новую сборку.
  • У некоторых пользователей возникает ошибка 0xc1900101 при обновлении на новую сборку. В некоторых случаях повторная попытка установить обновление помогает обойти баг.
  • Определенные внешние USB0-диски перестают отвечать, и система сообщает об ошибке 10 при подключении.
  • Приложение оптимизации дисков некорректно сообщает, что оптимизация никогда не проводилась для SSD-накопителей.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    05.12.2019 в 16:09
    0
    Android

    Еще на предыдущим билде слез с фаста.

    06.12.2019 в 11:44
    0
    Alcatel Idol 4S

    Она загружается...устанавливается...после перезагрузки Ноут зависает на лого виндовса, пока принудительно не выключиш....и так далее по кругу ?

Вы должны быть для написания комментариев.