22

Вышла сборка Windows 10 17134 в Fast Ring

17134 Fast Ring

Microsoft вчера вечером выпустила новую Redstone 4-сборку, как и гласили ранее пророчества различных источников. Из-за того, что разработчики столкнулись с неожиданным и весьма неприятным багом, релиз 17133 отменили. Инженеры взялись за исправление бага в новой сборке и вот она готова для тестирования. 17134 доступна в Fast Ring.

Сегодня мы выпустили сборку Windows 10 Insider Preview 17134 (RS4) для инсайдеров в Fast Ring. Этот билд не содержит в себе новых возможностей, но включает в себя исправления KB4100375 и несколько других улучшений в преддверии публчной рассылки операционной системы. По мере того, как билд 17133 проходил «кольца» программы предварительной оценки, мы обнаружили некоторые проблемы в стабильности работы, которые надо было исправить. В некоторых случаях эти нестабильности могли повлечь за собой большее количество голубых экранов смерти на компьютерах. Вместо подготовки накопительного обновления для исправления багов, мы решили создать новый билд с вышеупомянутыми исправлениями. Этим мы хотим напомнить, насколько инсайдеры Windows важны для нас в процессе исправления багов перед публичным запуском функционального обновления.

Теперь осталось дождаться выхода 17134 в Slow Ring / Release Preview и затем публичный релиз. Будем надеяться, что в этот раз не всплывут никакие неприятные баги и запуск Windows 10 1803 состоится без проблем.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    17.04.2018 в 8:45
    +3
    Nokia Lumia 735

    Осталось только выпустить в мае обновление, назвав его мартовским (1803). ?

    17.04.2018 в 8:57
    0
    Android

    Возможно его назовут 1804, так-как сборка подписана в этом месяце.

    17.04.2018 в 9:42
    -1
    Android

    а у меня вопрос: Всё-таки сборка 17134 или 17134.1 ?

    17.04.2018 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Все сборки идут часто даже с несколькими цифрами после точки (инсайдерские - 1, 2, 3).

    17.04.2018 в 9:50
    0
    Android

    ну, иногда и без них были. а иногда вообще 1000.

    17.04.2018 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Не, цифры есть всегда, это просто в Центре обновления не всегда отображается.

    17.04.2018 в 15:49
    0
    Android

    а, ну, возможно

    17.04.2018 в 9:00
    0
    Android

    Главное чтоб не затянули до марта! Хотя дат релиза официально майки не оглашали( Так что ждём финалочку ISO и чистую установочку?

    17.04.2018 в 9:05
    0
    Android

    Не затянут, он уже прошёл. Если только до следующего
    ?

    17.04.2018 в 9:07
    0
    Android

    Посмотрим на сколько быстро протестируют в fast кольце, а там видно будет.

    17.04.2018 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скачал,установил. Начались фризы в играх и переходах между приложениями, при входе в настройки,задержка 3-5 секунд

    17.04.2018 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Откат назад делаем(((((

    17.04.2018 в 9:40
    0
    Android

    никаких различий с 17133 не заметил. все так же шустро работает

    17.04.2018 в 10:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Возможно у меня,на комп, криво встала прошивка(((((

    17.04.2018 в 10:08
    0
    Android

    возможно, а может, нужно просто подождать. перезагрузить. не знаю, может сделать восстановление системных компонентов

    17.04.2018 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уже откатился на предыдущую, ждемс отзывов побольшею

    17.04.2018 в 10:02
    0
    Android

    скайп починили?

    17.04.2018 в 10:09
    0
    Android

    а что с ним не так? UWP как летал, так и летает. никаких нареканий

    17.04.2018 в 14:08
    0
    Android

    у меня встроенный. и пользование через встроенный динамик и микрофон приводит к зелёному экрану смерти

    17.04.2018 в 14:09
    0
    Android

    ну, у меня нормально на ноуте все работает. может дело не в скайпе?

    17.04.2018 в 14:38
    0
    Android

    всё остальное не вызывает подобной реакции.

    17.04.2018 в 12:39
    0

    Главное что для них таки важны подопытные инсайдеры ?