13

Вышли апрельские накопительные обновления

14 апреля – второй вторник месяца, а значит пришло время устанавливать ежемесячные накопительные обновления для актуальных потребительский версий Windows 10 - 1809, 1903 и 1909.

Windows 10 1909 и 1903 | KB 4549951 | 18363.778 и 18362.778 | Ссылка на ручную загрузку.

  • Улучшает безопасность при работе с приложениями Office.
  • Улучшает безопасность операционной системы при выполнении базовых операций.
  • Улучшает хранение и управление файлами.

Windows 10 1809 | KB 4549949 | 17763.1158 | Ссылка на ручную загрузку.

  • Улучшает безопасность при работе с приложениями Office.
  • Улучшает безопасность операционной системы при выполнении базовых операций.
  • Улучшает хранение и управление файлами.

Все остальные версии операционной системы уже не поддерживаются в потребительском сегменте, поэтому мы не упоминаем их в статье. Если вам интересны подробности об этих или предыдущих апдейтах, вы можете проверить журнал обновлений Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    14.04.2020 в 22:05
    +1
    Android

    Установлю на всякий случай

    15.04.2020 в 7:21
    0
    Microsoft Lumia 435

    пропали значки закрепленных приложений на панели задач после обновления. удаление обновления не вернуло значки :-(

    15.04.2020 в 8:38
    0
    vvl
    Android

    И с включенным и с выключенным режимом планшета?

    15.04.2020 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 435

    папка с ярлыками пустая, соответственно от режима уже не зависит

    16.04.2020 в 18:08
    0
    Android

    У меня после обновления Защита от вирусов и угроз сломалась, не запускается...

    16.04.2020 в 19:17
    +1
    Android

    Такя же фигня, самопроизвольно вырубается защитник.

    16.04.2020 в 20:13
    0
    Android

    О, не у одного меня, значит
    ?

    16.04.2020 в 21:23
    +1
    Android

    Нажимаю "перезапустить", ничего не происходит.

    16.04.2020 в 21:36
    0
    Android

    Абсолютно так же. А если слева во вторую вкладку перейти и запускать оттуда, то иногда это удаётся минут на пять

    17.04.2020 в 14:44
    0
    Android

    Самая лучшая, стабильная винда - это лтсб, это моё мнение. Ничего не глючит и очень быстро всё работает.

    17.04.2020 в 15:04
    0
    Android

    Там же магазина нет. Для меня, как и очень многих, это критично

    17.04.2020 в 20:56
    +1
    Android

    Завтра попробую ответить... Я спать...

    18.04.2020 в 9:34
    +1
    Android

    Я не из очень многих, лично мне этот магазин не нужен от слова совсем. Всё что для ПК нужно, можно скачать и установить без него, поэтому, и не только, я остановил свой выбор на версии ltsb. Она вся пустая, в ней нет предустановленных программ, которые мне не нужны. На моём компе так же установлена и 1909, всё на одном SSD, и мне есть как сравнивать. Весь софт запускается быстрее на ltsb, и сама ось тоже, ничего не глючит, всё обновляется и прекрасно работает, и защитник тоже.
    Ещё недавно взял новый ноутбук без оси в магазине. Всё в нём устраивает кроме одной печали. Если бы я знал, не брал бы. Нельзя на нём использовать Windows 10, мать её, LTSB. Нет, всё инсталлируется и запускается, но нельзя. А всё потому, часть програмного обеспечения, без которого очень не комфортно им пользоваться, небходимо устанавливать из магазина, без вариантов просто скачать из интернета. Производитель данного ноутбука, сволочь, не оставил мне никакого выбора и чтобы всё правильно работало, я вынужден был установить на него Windows 10 1909. Кстати, после обновления в нём защитник не сломался.