|
|
96
Вышли мартовские накопительные обновленияВчера вечером Microsoft представила запланированные накопительные обновления для всех актуальных версий Windows. В этот раз обновились все версии Windows 10, исключая лишь 1511. Windows 10 October 2018 Update | KB4489899 | 17763.379 | Ссылка на ручную загрузку. Список изменений:
Microsoft предупреждает, что после установки этого обновления у пользователей возникнуть проблемы с аутентификацией в Internet Explorer 11, если несколько людей используют один профиль на Windows Server, включая RDP и Terminal Server. Кроме того, на компьютерах с несколькими устройствами воспроизведения аудио наблюдаются проблемы с остановкой работы аудиоустройств при смене стандартного устройства вывода. Windows 10 April 2018 Update | KB4489868 | 17134.648 | Ссылка на ручную загрузку. Windows 10 Fall Creators Update | KB4489886 | 16299.1029 | Ссылка на ручную загрузку. Windows 10 Creators Update | KB4489871 | 15063.1689 | Ссылка на ручную загрузку. Windows 10 Anniversary Update | KB4489882 | 14393.2848 | Ссылка на ручную загрузку. Windows 10 Initial Release | KB4489872 | 10240.18158 | Ссылка на ручную загрузку. Источник: Журнал обновлений Windows. Лучшие комментарииКомментарии (96)
13.03.2019 в 9:31
+1
Nokia Lumia 735
Ребята, кто знает, пришла обнова вчера, забила память а обновляться не хочет.. пишет еще памяти, хотя вчера памяти было больше гига, сейчас свободно полгига... Как стереть что скачалось и попытаться заново?
13.03.2019 в 10:36
0
Nokia Lumia 635
13.03.2019 в 17:17
0
Android
Загрузки, как у тебя на скриншоте, это специальная папка, куда будут скачиваться файлы с интернета, как правило при помощи браузера. Но эта папка никакого отношения не имеет к скачиванию обновлений системы. А у MogilevR была проблема с отсутствием свободного места на "Это устройство" по-этому перенос загрузок на "Это устройство" как раз усугубит проблему, потому, что нужно было наоборот очистить место "Это устройство". Ты до сих пор думаешь, что твой вариант был хорошим? Ответь мне пожалуйста!
14.03.2019 в 22:51
0
Archos 50 Cesium
http://wp-seven.ru/?comment=1057852 все галки проставь и очищай.
14.03.2019 в 22:55
0
Archos 50 Cesium
http://wp-seven.ru/?comment=1057859 заходи в Приложения и игры, сортируй по размеру, выбирай приложение, нажимай Переместить, если перемещение не доступно, то нажимай Дополнительные параметры и Сбросить.
13.03.2019 в 10:10
0
Microsoft Lumia 650
Тоже обновил, предлагает опять инсайд сборки получать. Это сейчас вернулось или и раньше было?
13.03.2019 в 14:37
+2
Microsoft Lumia 640
на комп обнова в несколько раз меньше весит, чем на смарты) чудеса микрософтовых)
13.03.2019 в 14:41
+1
Android
На моей Lumia 1520 версия 1607 и с прошлого года не поддерживается . Система начала лагать , зависания и т. д. Уже надоело. Думаю перейти на андроид, нацелился на Galaxy Note 9.
13.03.2019 в 15:49
-2
Nokia Lumia 1520
13.03.2019 в 18:49
-4
Microsoft Lumia 640
Такой балаган подняли) статья вообще то за обновления на пк, у кого какие проблемы пишите) за смарты там нет что обсуждать, нового нет ничего и не будет
14.03.2019 в 5:38
0
Nokia Lumia 930
Илья, ты продолжай таблеточки то пить. И проблема с сохранением решится. Продолжай, продолжай
14.03.2019 в 22:54
0
Nokia Lumia 735
Офтоп, edge перестал видео отображать в инстаграмме и мобильную версию сайта вконтакте! У вас также?
18.03.2019 в 13:38
0
Android
Может не по теме, удалил Outlook mail Calendar (освобождал память для обновления), а сейчас не могу установить, пишет постоянно ошибку. Как быть? Подождать или уже не установится без танцев с бубном?
18.03.2019 в 13:57
0
Android