14

Вышло обновление 1802 для консолей Xbox One

Xbox One X (1)

Microsoft начала рассылать февральское обновление для Xbox One под номером 1802. На протяжении последнего месяца инсайдеры тестировали этот апдейт, содержащий в себе несколько минорных улучшений. Подобные обновления выходят несколько раз между крупными обновлениями прошивки консоли два раза в год.

Внутри гида пользователям теперь отображаются достижения, к получению которых они ближе в сего. Также в гиде появился новый раздел с мини-хабами для игры. Подвезли режим «не беспокоить», поэтому теперь вы можете заглушить все сторонние уведомления и сосредоточиться на любимой игре или сложном уровне.

Есть также ряд мелких обновлений, вроде улучшенной ленты сообщества, а также возможности выбрать время, после которого консоль автоматически отключится. Теперь доступны опции на один, два, три, четыре или пять часов. Раньше можно было выбрать только между одним часом или шестью.

Обновление доступно для всех консолей поколения One. Это старая Xbox One 2013, Xbox One S, а также новая Xbox One X. Уже в ближайшее время инсайдеры должны получить доступ к следующим предварительным сборкам, в которых появятся какие-то новые возможности, улучшения и изменения.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    08.02.2018 в 13:29
    -1
    Android

    То самое чувство, когда нет даже тв.

    08.02.2018 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Зарабатывать не пробовал?

    08.02.2018 в 15:13
    +2
    Android

    На зомбоящик? ?

    08.02.2018 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет, на TV. Ну и не только.

    08.02.2018 в 19:59
    0
    Android

    Может, ему телек не нужен в принципе ))

    09.02.2018 в 3:50
    -1
    Android

    Давно уже. Есть, 2007 года, но не смотрю.

    11.02.2018 в 10:37
    0
    Android

    И правильно.

    11.02.2018 в 14:15
    0
    Android

    А школота минусует :)

    11.02.2018 в 21:50
    +1
    Android

    Это домохозяйки ?

    09.02.2018 в 3:49
    -1
    Android

    В отличии от ... мне он не интересен. Книгу почитать лучше.

    08.02.2018 в 14:00
    0
    Android

    Заценим!

    08.02.2018 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    уже обновил))

    13.02.2018 в 0:36
    -1
    Microsoft Lumia 950

    У меня Xbox One X подключен к телеку через АV ресивер... и после этого обновления начались проблемы, после выключения консоли выключается и телек и ресивер (включается так же), после ночи простоя при включении ресивер ругается на защиту HDCP 2.2 (Исправляется только когда переставлю hbmi вход на ресивере и обратно)... Сначала грешил на ресивер, но когда консоль после выключения на ночь обесточил 220в, а утром розетку воткнул и включил все системы - всё включилось как надо!.... "Спасибо" MS, теперь решили и игровую площадку угрохать!!! Я начинаю не то что бы не любить эту компанию... Я её уже ненавижу!!!...

    13.02.2018 в 0:43
    -1
    Microsoft Lumia 950

    И телефон (950) я по началу так восхищался... А сейчас об стену готов швырнуть... Хуже не станет!... А нервы спокойнее будут... Легче вообще без телефона, чем желание по 10 раз в день его пи...нуть !!!!!