0

Wallpaper Patterns – замечательное приложение для экрана блокировки

Как вы персонализируете свой смартфон? Windows Phone предлагает множество решений для создания уникального смартфона. Вы можете изменять акцент темы, размер плиток, их положение и многое другое. Не стоит также забывать о экране блокировки. Wallpaper Patterns создана именно для него. В магазине Windows Phone Store вы можете найти десятки тысяч разнообразных приложений для работы с экраном блокировки и Wallpaper Patterns одна из них.

Это приложение не сможет нацепить на ваш экран блокировки десятки разнообразных виджетов (превращая Windows Phone в Android), а просто откроет вам доступ к десяткам тысяч разнообразных обоев-текстур. Изображения берутся из сервиса www.colourlovers.com, где сотни тысяч пользователей делятся своими дизайнерскими разработками - цвета, палитры, текстуры, фоны и другое. Wallpaper Pattern отличное решение для тех, кто любит минимализм и замысловатые узорные текстуры.

Приложеие на Windows Phone и Windows может похвастать следующим функционалом:

  • бесконечное число разнообразных изображений.
  • возможность обозревать свежедобавленные или популярные фоны.
  • возможность установить изображение на экран блокировки прямо из приложения.
  • возможность добавить изображение в избранное.
  • возможность сохранить изображение на телефоне.
  • возможность поделиться изображением с друзьями в социальных сетях.

Wallpaper Patterns работает только на Windows Phone 8 и в магазине вы сможете найти две версии - бесплатную и профессиональную. Чем они отличаются? Функционально - ничем. Но в бесплатной версии есть реклама и если вы не любите использовать приложения с назойливой рекламой, вы можете обновить приложение до профессиональной версии всего за 34 рубля. Для тех, кто не может покупать или не желает этого делать, есть ХАР-файл, который можно скачать здесь. У вас есть планшет или ПК на Windows 8? Ознакомьтесь также с версией для настольной ОС от Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.