73

Долгожданное приложение для экрана блокировки выйдет на следующей неделе.

На конференции Build, когда Microsoft показали Windows Phone 8.1, одной из интересных функций была возможность изменять экран блокировки благодаря приложению, созданному в партнерстве с Rudy Huyn.

Приложение не было доступным с первой бета-версией операционной системы, как и с последующими. Джо Бельфиоре в мае сообщал, что функция выйдет в виде отдельного приложения, которое должно было выйти в течении нескольких недель.

Информация о точных сроках выхода оставалась в тайне, в течении двух месяцев. Наконец Джо Бельфиоре снова дал знать о долгожданном приложении в Твиттере:

"Lockscreen app - извините за тишину. Бета-версия приложения (на английском языке и для 1Гб памяти) уже почти здесь, возможно осталась одна неделя."

Довольно печальная ситуация доя русскоязычной аудитории. Прежде всего, приложение будет недоступно для бюджетных смартфонов в бета-версии. Не спешите сильно огорчаться. Поддержка бюджетных гаджетов появится также. Второе: только для телефонов, у которых установлено английский язык.

Оставайтесь на связи, как только приложение станет доступным, мы сообщил вам.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (73)

    19.07.2014 в 15:41
    +4
    Nokia Lumia 620

    ну хоть для бюджетников тоже выйдет

    Аватар
    19.07.2014 в 15:43
    +3

    Наконец-то! Так долго ждали этого!
    Но, вот только почему лишь 1 ГБ оперативной памяти? Ладно, это еще прощается. Но вот только англоязчную аудиторию заманивают, а русских обошли!

    19.07.2014 в 15:48
    0
    Android

    Выходит, не переведя на английский, поставить нельзя будет?

    19.07.2014 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Похоже что так

    19.07.2014 в 16:17
    -6
    Nokia Lumia 1320

    Люди , не нойте ! 512 Ram это уже прошлый век ! Сейчас все смартфоны с 1 GB можно считать бюджетниками ! А с 2 GB флагманы и средней класс . Это цифры рынка . Приложение оптимизируют , только я сомневаюсь насчет WP 9

    19.07.2014 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Большую часть рынка WP занимает Nokia Lumia 520 . А там не 1 ГБ оперативки а 512 МБ . Не знаю как "прошлый век" мог взять самую большую долю на рынке WP , и это не смотря что модель 2013 года!

    19.07.2014 в 19:37
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Эра 512 ram длилась 4 гола ! Может хватит ? А обладателям 520 кто мешал купить 525 ?

    19.07.2014 в 20:52
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот не нужно здесь про железо.
    Ведроид пихает топовое в свои телефоны и что?
    Они отличаются высоким быстродействием?
    Суть в оптимизации системы, а не в железе.

    19.07.2014 в 22:45
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Есть то , что трудно оптимизировать . Это не PS4 или Xbox One , где оптимизируют только на одну модель !

    19.07.2014 в 23:13
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Есть наша чудесная WP, где операционку оптимизируют под самый слабый телефон.
    А с увеличением железа - возможности телефона.

    20.07.2014 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так не может быть всегда .

    20.07.2014 в 18:05
    -1
    iPhone

    Почему же тогда СЕЙЧАС выпускают (официально) смартфоны с 256 МБ RAM, правда они на Android

    20.07.2014 в 18:08
    +2
    Android

    Наверно для тех, у кого денег совсем в обрез, но ой как хочется смарт :)

    20.07.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Но они зверски глючат ! У меня есть такой . А винда оптимезирована !

    20.07.2014 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не глючит только голый андройд . Тоесть Nexus . Я бы из только на ведре и покупал .

    20.07.2014 в 23:51
    0
    Android

    Они тоже поглючивают, говорят, андроид, как не крути, он андроид. Да и та же винда, через год работы будет такой же плавной как в начале, а на андроиде такое не прокатит

    19.07.2014 в 21:34
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Я в начале года купил Nokia Lumia 520 мне (лично) телефон понравился , почему я должен продавать телефон по самой низкой цене , а потом добавлять ещё денег . Если он меня удовлетворяет всем . Да бесконечно на одной модели сидеть не возможно , но 520 ещё жива , и не скоро умрёт. Техника развивается и гоняться за этой техникой беспрерывно не выгодно . Телефоны с 512 МБ ещё в моде и не скоро выдут (деньги для кого-то бесконечные а для кого-то наоборот !)

    20.07.2014 в 23:01
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Максим , я вас понимаю . У сестры тоже есть 525 и она мне нравится . Да , 525 но внешность одна и таже . Так бывает . А Вас я не в коем случаи не виню .

    19.07.2014 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 620

    время мешало

    19.07.2014 в 23:40
    +1
    Nokia Lumia 820

    И пофиг что эти 2 Гб не используются должным образом и жрут батарейку.
    Чувак, 1 Гб ram достаточно для WP смартфона, если уж очень хочется - пойди на форумы Android и пиши там свое мнение, там уж любят фапать на железо.

    19.07.2014 в 16:42
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да меня как-то устраивает мой лок-скрин. Так что подожду русскоязычную версию приложения ;-)

    19.07.2014 в 17:01
    +2
    Nokia Lumia 620

    Как всегда маркетинговый ход для покупки смартфонов помощнее :sad: . Радует хотя бы, что должно появиться для 512мб. Но! Только на английском? Microsoft? A you serious???

    19.07.2014 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обидно видь за это время можно было уже оптимизировать :sad:

    19.07.2014 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Не по теме! Ребят, может кто знает можно ли принудительно включить режим 3G (чтобы не переключало автоматически на 2G)
    На L800 можно было ##3282#. Здесь не работает(

    19.07.2014 в 19:45
    0
    Huawei Ascend W1

    Дабы отображалось "3G" вместо "H"? Принудительно нет, ибо скорость у мобильного интернета сильно шатается в пределах от 1 до 10 мбит/с. поэтому и показывается эта хрень вместо "3G". или у тебя просто не везде ловит сигнал 3G, по этой причине тоже отображается "H". "3G" показывается (и переключается) лишь в случае, когда идет очень мощный сигнал и скорость 10 мбит/с.

    19.07.2014 в 20:19
    +3
    Nokia Lumia 920

    Так вроде "H" и "H+", это и есть 3G? Или нет? Когда появляется значок 3g, тогда у меня вообще инета нету :???:

    20.07.2014 в 2:43
    0
    iPhone

    Мне кажется что вы немного ошиблись. 3G это UMTS, скорость передачи данных с помощью этой технологии достигает 384кбит/с, а вот с надстройками типа HSDPA или HSPA+ уже 7.2мбит/с и 21мбит/с соответственно. Так что надпись H круче 3G, хотя всё равно является по факту связью 3 поколения.

    19.07.2014 в 17:42
    +2
    Nokia Lumia 520

    Я вот тоже думаю покупать устройство с 1GB RAM, остановился на Lumia 925. Что думаете об этом устройстве?) :jokingly:

    19.07.2014 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличный аппарат, но памяти маловато.

    19.07.2014 в 19:47
    +3
    Huawei Ascend W1

    8.1 -> поддержка microSD карт до 32/64 Гб. ой ойпт, забыл, сори, на 925 нет же слота... Пичаль :sad:

    19.07.2014 в 19:28
    +2
    Nokia Lumia 720

    Телефон идеален недостаток один 16 GB внутренней памяти но это терпимо , сам собираюсь приобрести данный апарат)

    19.07.2014 в 20:53
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бери лучше 930/1320/1520.
    Проблема 925 - количество памяти.

    19.07.2014 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 520

    А как насчет новых смартфонов от Prestigio и других марок? Хорошие они?

    19.07.2014 в 23:11
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    И не думай.
    Полный фарш получишь только от Nokia.

    19.07.2014 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    У людей WP это Нокиа . Тем более от нркиа ты получаешь плюшки .

    19.07.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Да согласен, у меня у самого нокия! Я хотел узнать нормальные ли эти WinPhonы!

    20.07.2014 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 525

    А в 930 флеха есть?)

    20.07.2014 в 11:37
    0
    Android

    Нет, только 32 гб встроенной, из которой доступно около 24-26

    20.07.2014 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Еслебы еще флешечку влепить на 128 гб))

    21.07.2014 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 925

    А еще глянце и процессор 801...... :cry:

    19.07.2014 в 18:16
    +3
    Microsoft Lumia 535

    Пока не сделают оптимизацию будет как с кортаной. Поменял язык. Поигрался и всё. Одно напрягает. Почему нельзя это оставить на англ имея систему на русском. Сири же говорит с тобой на англ когда айфон на русском система.и не нужно перегружать язык менять.

    19.07.2014 в 23:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что кортана выйдет в 2015, а эта прога в бета версии.

    19.07.2014 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим что оно будет

    19.07.2014 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Заценим прогу :cool:

    19.07.2014 в 20:49
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уважаемые, мне одному кажется, что Руди - настоящий зверь в создании приложений?

    19.07.2014 в 23:17
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    И зачем минусовать?
    Странный народ.
    Хотя бы проверили свою точку зрения.

    19.07.2014 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    У нас всех тех , кто мыслит по иному минусуют . Тоже самое было , когда я говорил что PS 4 лучше ! Плюс 100500 тебе

    19.07.2014 в 23:43
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ха, консоли морально отстают от пк.

    20.07.2014 в 11:38
    +2
    Android

    Отстают) Но вот по играм опережают, к сожалению

    20.07.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Но игры делают то на пк.

    20.07.2014 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    На консолях почти никто игры не пиратят ! Ты знаешь , что только 2% составляют продажи gta 4 на пк . На пк много пиратов . Сами виноваты !

    20.07.2014 в 22:49
    0
    Android

    Сами, к сожалению) Консоли спасают игровой рынок, но при этом его тормозят)

    20.07.2014 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    А мне нравится , что на консоли оптимизируют игры , а не почти просиживают жопу в кресле . А то что консоль на 5-7 лет это хорошо пользователю , но не рынку .

    20.07.2014 в 12:15
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Консоль есть консоль, сравнивать ее с ПК - глупо.

    20.07.2014 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Консоли для игр , а пк для работы . Как можно это не понимать ?! Консоли не устарели , устарела наша логика .

    Аватар
    19.07.2014 в 20:55
    0

    Мужики, вопрос вам. Ведь вы так любите вф из-за простоты. НО судя по вашим восторженным комментариям от этой "программы" начинаю сомневаться насчет вашей объективности...

    19.07.2014 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Чувак, у каждого свой вкус и взгляд.

    20.07.2014 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Просто те, кому это приложение не нужно, ничего не пишут тут))
    У меня например на локскрине будет расписание пар стоять и на кой мне сдалось это приложение?))

    20.07.2014 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Ребята а когда вы зальёте приложение wp-seven в маркет? Очень жду вашего приложения :cool:

    20.07.2014 в 0:21
    -2
    Nokia Lumia 820

    Когда сделаем, тогда выложим.

    20.07.2014 в 8:41
    -2
    Samsung Ativ S

    Не нашли еще способа как замаскироваться под 1 гб? чуть ли не весь реестр облазил)

    20.07.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 925

    не по теме! я что то не понял?) кто то перешел на суан?) Россия, Украина?

    20.07.2014 в 11:07
    +2
    Nokia Lumia 525

    нет ещё :)
    как уже писали, режим Хатико включен))

    20.07.2014 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 925

    хатико?) это типа ожидание?))) ахахахахаха как тонко)

    20.07.2014 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 525

    Хатико уже сдох и разложился в ожидании))))

    20.07.2014 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 925

    грубо, грубо)))) ;-)

    20.07.2014 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мы верим в светлое будущее и не теряем надежды, как и вышеупомянутый Хатико.

    20.07.2014 в 13:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Блииин, если придется менять регион для приложения экрана блокировки, то это epic fail :facepalm:

    20.07.2014 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Редактор wpcentral'a неправильно понял часть "English, 1gb+".
    Уверен, что приложение будет работать с русским языком интерфейса, просто само приложение не перевели.

    и не в "течении", а в "течение" ;-)

    20.07.2014 в 21:56
    0

    Ребята простите что не по теме,но...
    Вообщем у меня на телефоне перестали отображаться пропущенные вызовы(
    Что мне делать?

    21.07.2014 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 520

    ну хоть что-то

    21.07.2014 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    А знает кто-то примерную дату ?

    Аватар
    21.07.2014 в 20:39
    0

    купил WP ради эксперимента.
    Друзья поначалу смеялись,но позже я заметил,как часто у них садится батарея :grin:
    раньше был iphone3G,там так батарея садилась как боинг 777 на территории Украины,а в нокии все отменно-день с мобильным интернетом держит отлично,при этом еще показываем презентации с него,и играем... Ну плюс музыка.
    Остался доволен как слон,к тому же он регенерацией обладает-сам починил wi-fi Модуль себе)