20

Microsoft продает сервис MixRadio

В прошлых новостях мы кратко упоминали о том, что Microsoft собираются продать подразделение MixRadio сторонним владельцам. Почему? Попросту говоря, зачем компании обладать двумя сервисами одновременно - Xbox music и MixRadio? Глава подразделения MixRadio рассказал кое-какие подробности.

Подразделение, купленное вместе с Nokia Device and Services будет изменено в отдельную компанию. Подробности о судьбе сервиса пока неизвестны, но Windows Phone пользователи могут быть уверены, что сервис останется в смартфонах Microsoft.

Отделение MixRadio от Microsoft в отдельную компанию будет означать выход приложений на Android и iOS. Также будут изменены тарифы. Безлимитный поток музыки без рекламы, скорее всего перестанет быть бесплатным.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    20.07.2014 в 13:53
    -2
    Nokia Lumia 820

    Да оно же в Украине не работает, так что пускай продают, оно мне точно без надобности.

    21.07.2014 в 0:42
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Могу дать совет как сделать чтобы он заработал

    26.07.2014 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 820

    Как сделать то?

    20.07.2014 в 14:02
    -1
    Microsoft Lumia 650

    В Грузии аналогично. В принципе сервис хороший, за него могут прилично выложить, так что удачной сделки! ;)

    20.07.2014 в 14:09
    +6
    Nokia Lumia 620

    Все равно жалко сервис, какой бы он не был..

    20.07.2014 в 14:26
    0
    Android

    Да ладно, сервису это на пользу будет, с другой стороны, перестанет быть экслюзивом, это минус уже Майкрам)

    20.07.2014 в 14:28
    +2
    Nokia Lumia 520

    Может будет и лучше что продадут, приложение может оживет!

    21.07.2014 в 0:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    А приставь что будет если всё будет в плохую сторону!

    21.07.2014 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Куда хуже? :roll:

    Аватар
    20.07.2014 в 14:34
    0

    А кажется не продают а выводят в отдельный бизнес

    20.07.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Интересно, сделаю ли официальное приложение Steam для Windows Phone!

    20.07.2014 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Попробуй спросить у службы поддержки steam, они должны отвечать на вопросы.

    20.07.2014 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Молчат как рыбы)

    21.07.2014 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я про Terraria спрашивал, думаешь мне дали инфу? Извините, но у нас нет информации.. Есть все, молчат..

    20.07.2014 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрим что из этого получится. Приложение не доступно для нашего региона.
    МБ станет доступно и обзаведётся функционалом пошире.

    21.07.2014 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 535

    Зато может ВЕСЬ функционал стать платным ! :x :sad:

    20.07.2014 в 16:36
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Главное, чтобы последующие владельцы не убили сервис.

    21.07.2014 в 0:39
    +2
    Microsoft Lumia 535

    И не ухудшил , чтобы оставил бесплатные функций!

    21.07.2014 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кошмар ! Ужас! :x :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: