16

Xbox Music, Video и Twitter получили обновления

Как на счет обновления ежедневно используемых приложений? Хорошие новости для меломанов и пользователей социальной сети Twitter: Xbox Music и Twitter получили обновления, а в качестве небольшого бонуса, обновилось также Video. Вашему вниманию подробности.

Microsoft активно трудится сейчас. В корпорации большие изменения, а в команде Windows Phone кипит работа. Разработчики работают не покладая рук над регулярными обновлениями Xbox Music и Video. Апдейты выходят каждые две недели.

Проверьте обновления на своих устройствах и вы увидите, что обновились следующие приложения:

Xbox Music

2.6.155.0. В магазине вы найдете "багфиксы и улучшения", но на сайте UserVoice есть более подробная информация.

- Теперь гораздо быстрее загружается коллекция
- Скроллинг в коллекции быстрее и плавнее
- Приложение будет синхронизировать вашу коллекцию во время зарядки смартфона.
- Улучшено синхронизацию с облаком.

Было также устранено ряд багов:

- Устранено глюк с некорректным отображением изображений альбомов для локальных MP3-файлов.
- Устранено баг с "бесконечным скроллингом" списка воспроизведения.
- Устранено глюк с дублированием композиций во время воспроизведения в случайном порядке.

Поспешите обновиться, ведь приложение становится гораздо лучше после этого обновления.

Xbox Video

2.6.154.0. Видеоплеер также получил обновление. Опять же, приходится отправляться на сайт UserVoice чтобы увидеть что нового:

- Более быстрая загрузка личных видеозаписей.
- Загрузки, взятые в аренду автоматически удаляются после истечения срока аренды.
- Дополнительные багфиксы.

Twitter

На прошлой неделе мы получили большое обновление для клиента социальной сети Twitter. Сегодня приложение получило еще одно обновление, но правда не такое большое как прошлый раз.

В магазине доступна версия 3.2.0.1, список изменений пуст. Приложение все еще не обладает никакими из функций бета-версии приложения, которое довольно-таки давно всплыло в магазине и было быстро удалено.

Не забудьте рассказать нам в комментариях о своих впечатлениях от этих обновлений.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    19.07.2014 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Извините что я не по теме но помогите мне пожалуйста! Объясните мне, чтобы обновить телефон нужно откатить его до 8.0, вопрос смогу я после обновы опять до 8.1 перейти?

    19.07.2014 в 15:37
    0
    Android

    Конечно, а почему нет?

    19.07.2014 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Я просто думал что после обновы 8.1 не будет совместимой!

    19.07.2014 в 16:50
    +4
    Nokia Lumia 920

    это всё фигня. просто разные источники кошмарят пользователей, что пользователи программы PfD не обновятся до Lumia Cyan. официально таких заявлений не было, а это значит, что ничего страшного нету.
    да и если Вы откатитесь до WP 8.0, от этого быстрее вы Lumia Cyan не получите

    19.07.2014 в 16:55
    +1
    Nokia Lumia 920

    а в чем прикол, что они обновили Xbox Music? оно как тупило раньше, так и тупит до сих пор. ужасное, отвратительное приложение.
    а самое ужасное - ему нет адекватной альтернативы

    19.07.2014 в 16:58
    +2
    Android

    есть и называется One music

    19.07.2014 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тоже им пользуюсь :smile: Всем устраивает

    19.07.2014 в 17:37
    +2
    Android

    Пффф я можно Music hub tile юзать, оно доступ к старому пленку дает

    19.07.2014 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Альтернатива думаю что будет в виде VLC. Да и MixRadio тоже хорошо работает . Но у меня больше надежды на VLC! :)

    19.07.2014 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 620

    Радует тот факт, что хотя бы стали прислушиваться к просьбам пользователей

    19.07.2014 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хорошо что обновления выпускают . Ещё бы прозрачную плитку для хаба Game !

    19.07.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Всё равно Xbox Music отстой!!!!! В WP 8 работало как часы, а здесь намудрили слишком!!!! А самое обидное что другие могут сделать достойный проигрыватель, а Microsoft не в состоянии. :facepalm: Позор!!!!

    19.07.2014 в 18:03
    +2
    Nokia Lumia 630

    Где живая плитка??? Задрали уже тянуть кота за яйца.

    19.07.2014 в 18:43
    +2
    HTC 8X

    Кому нравился плеер из ВФ8 - могу Вас огорчить. Это была галимая альтернатива плееру! у меня и у многих друзей на ВФ8 он глючил, это и 820я и 920я и 620я у всех были глюки. У меня копировались песни по 5 раз каждая, и приходилось сидеть и удалять, потому что из моей библиотеки в 1000 песен, получалось около 3-5 тысяч, а это очень долго нужно было чистить... К тому же у друзей вообще плеер сам по себе закрывался бывало. Сейчас конечно раздражает долгая загрузка приложения, но когда работаю с Кортаной, то это даже не заметно. И вот после вчерашнего обновления, у меня убрался косяк с маленьким списочком песен в рандомном порядке. Тобишь, через полдня прослушивания, трек лист начинал играть заново с той песни, с которой я начинал день. А ведь за день даже 500 своих песен я не прослушаю никак. Сейчас я пролистал весь свой трек лист в рандомном виде, что очень порадовало. Но когда я начал быстро скролить вниз список завис, песни долго грузились, пришлось вернутся и повторить. Но все стало на свои места.

    19.07.2014 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Та не скажи.
    У меня все и прекрасно работало.

    19.07.2014 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не прошло и года, господа.
    Может, когда мы состаримся, он достигнет идеала.
    :sad: