17

Xbox Video получило обновление

Xbox Video для Windows Phone получило обновление сегодня. Данный апдейт приносит несколько багфиксов для более стабильной и плавной работы, так необходимой после абсолютно беглючного приложения на Windows Phone. Версия 2.6.181.0 на Windows Phone уже доступно для загрузки.

Сайт UserVoice предоставляет все подробности о данном обновлении:

  • Кнопка для полноэкранного воспроизведения вылечена и снова доступна во время воспроизведения.
  • Устранено много багов с восстановлением воспроизведения.
  • Устранено глюк, когда личные видео не могли быть удалены.
  • Устранено глюк, когда восстановление истории покупок не восстановляло все элементы.
  • Устранено глюк с загрузками лицензий.

Команда разработчиков далее работает не покладая рук для дальнейших багфиксов. Если вы активно пользуетесь приложением Xbox Video на своем устройстве, расскажите о впечатлениях от обновления. Что касается обновления Xbox Music, оно должно выйти уже завтра. Скачайте Xbox Video по ссылке.

Источник: Xbox Video UserVoice

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    01.08.2014 в 19:03
    +6
    Microsoft Lumia 535

    Боюсь спрос на программу Xbox Video резко упадет при выходе VLC на WP (конечно если он будет хорошо работать , без глюков) :smile:

    01.08.2014 в 23:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, ты прав.
    Спрос на Xbox Video может упасть, но у них еще есть время на исправление ошибок и доведение функционала, да и сомневаюсь, что VLC сразу выйдет идеальным.
    Какие-то проблемы с ним все равно будут, так что я верю в Майков, они смогут.)
    :smile:

    02.08.2014 в 0:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Только надо ещё учитывать что Microsoft сама помогает разработчикам VLC с VLC для WP (http://w7phone.ru/vlc-dlya-windows-phone-vyjdet-v-avguste-111764/ )

    02.08.2014 в 10:44
    -1
    HTC Surround

    VLC лишь проигрыватель, тогда как Xbox Video и сервис приобретения лицензионных фильмов/сериалов.

    02.08.2014 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    И этот сервис в Россий недоступен. Следовательно популярность его как сервиса (В Россий) равна 0 :sad:

    02.08.2014 в 22:45
    0
    HTC Surround

    да, собственно говоря, на данный момент все сервисы Microsoft преимущественно для США.

    01.08.2014 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня еще с утра обновилась! ;-)

    01.08.2014 в 21:58
    0
    Android

    Позавчера вечером скачало обновление :razz:

    01.08.2014 в 21:58
    0
    Android

    Поздно вечером. Можно даже сказать вчера ранним-ранним утром :jokingly:

    01.08.2014 в 23:19
    0
    Android

    Ходят слухи на WPcentral(я не вчитывался прост :lol: ), что завтра и Музыка обновится :cool:

    01.08.2014 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    #хуйроскомнадзор ! Они всех достали своими правилами !

    02.08.2014 в 0:13
    0
    Android

    А че случилось-то?

    02.08.2014 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 620

    Новый ахуиииитительный закон вышел, о запрете мата

    02.08.2014 в 0:34
    0
    Android

    Мде, в большой стране действительно больше заняться нечем, идиотизм?

    02.08.2014 в 0:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    OneDrive обновился !

    02.08.2014 в 10:44
    0
    HTC Surround

    и чего теперь? "протест" выражать таким образом?

    02.08.2014 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Да, и OneDrive обновился. До версии 4.2.1