44

Xbox Music и Video получили обновления

Microsoft выкатили обновление для Xbox Music и Video немного раньше ожидаемого срока. Приложения обновляются регулярно раз в две недели, обычно в пятницу. Сегодня четверг и большое обновление музыкального приложения и приложения для видео, уже ожидает пользователей в магазине.

Проверив обновления на своем смартфоне вы увидите что Xbox Music обновили до версии 2.5.3991.0. Последнее обновление 3965 вышло неделю назад и сделало скролинг треков более быстрым, добавило возможность купить треки прямо из коллекции и многое другое. 3991 обновление вполне себе неплохое. Microsoft предоставляет подробный список изменений:

  • Приложение намного быстрее восстанавливается и работает.
  • Если приложение не может воспроизвести композицию, оно выдаст вам адекватную и понятную ошибку.
  • Устранен глюк когда обложка альбома не отображалась для композиций не в вашей коллекции.
  • Улучшена стабильность приложения во время скролинга и запуска через Cortana.
  • Добавлена синхронизация контента в фоне.

Похоже что приложение стало намного лучше работать. Хотя Xbox Music все еще далеко до тотально безглючного приложения музыки в Windows Phone 8, с момента запуска, за два месяца, Microsoft проделали огромную работу и приложение теперь более-менее вменяемое. Осталось только вернуть живую плитку.

Скачать Xbox Music для Windows Phone 8.1

Xbox Video

Видеоплеер для Windows Phone 8.1 также обновился до версии 2.5.3989.0 (если у вас Windows Phone 8.0, для вас номер обновления - 1.5.3989.0). Данное обновление не приносит в приложение ничего нового, только устраняет неприятные гллюки. К счастью, что именно изменилось нам известно, благодаря списку изменений:

  • Некоторые пользователи (мы тоже, да) вместо коллекции наблюдали странный экран с загрузкой. Устранено.
  • В некоторых случаях TV и детали фильмов не загружались. Глюк также успешно устранен.

Не такое уже и большое обновление но хорошо что устранили две неприятности. Хотя мы не являемся пользователями Xbox Video (все видеозаписи запускаются из файлового менеджера), нам приятно получить данное обновление. Скачайте его поскорее.

Скачать Xbox Video для Windows Phone.

Большое спасибо всем кто прислал подсказки!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    19.06.2014 в 9:43
    +4
    Microsoft Lumia 535

    это хорошо что есть регулярные обновления. Вот только мне еще прилетели спам-фильтр, дисплей и дополнительно :smile:

    19.06.2014 в 13:37
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    у Вас работает спам фильтр? у меня ошибку выдает.... удалял, заново ставил- так-же

    19.06.2014 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    да, все отлично работает

    19.06.2014 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 925

    И у меня он работает без ошибок... Хм-м...

    19.06.2014 в 9:51
    +2
    Nokia Lumia 520

    Обложек как не было так и нет

    19.06.2014 в 10:00
    +2
    Nokia Lumia 520

    А кто-нибудь знает почему в "видео" пусто? нуте ни одного фильма ни трейлера, никакого контента, кроме собственного?

    19.06.2014 в 10:34
    +2
    Nokia Lumia 820

    сервис в России не запущен, скорее всего, из-за этого

    19.06.2014 в 10:05
    +4
    Nokia Lumia 920

    Спасибо Вам что своевременно информируете нас о всем что происходит в мире Windows Phone и не только!!!!

    19.06.2014 в 10:42
    +1
    iPhone

    Для вас стараемся. Читайте нас и далее :)

    19.06.2014 в 11:00
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Я смотрю официальное приложение сайта неплохо работает ;-)

    19.06.2014 в 11:38
    +2
    iPhone

    Оно работает идеально :)
    Активно допиливаем функционал и готовим первое закрытое бета-тестирование. Скоро в магазине.

    19.06.2014 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 820

    а кто разработчик, если не секрет? :smile:

    19.06.2014 в 13:58
    0
    HTC Surround

    а я-то думал почему не могу нигде найти...

    20.06.2014 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Тарас, SS обновили: локация Бразилия ;-)

    20.06.2014 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    SS до San Paolo обновили ;-)

    19.06.2014 в 10:07
    0
    Huawei Ascend W1

    Пришло какое-то обновление 8.1, 8.10.12397.895.Кому нибудь приходило?

    19.06.2014 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Это обновление 12 числа вышло ;-)

    19.06.2014 в 22:51
    0
    Android

    та да, в прошлую среду вышло, если не ошибаюсь :?:

    19.06.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 525

    А хап видео уже воспроизводит все форматы видео или нет?

    19.06.2014 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Flv точно не берет

    19.06.2014 в 11:31
    0
    HTC Surround

    с avi работает, субтитры вшитые читает.

    Аватар
    19.06.2014 в 10:34
    0

    Мне вчера пришёл "центр управления". Правда я пока не разобрался как им пользоваться. Может кто подскажет?

    19.06.2014 в 10:38
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ты хотел написать - центр устройств?
    Есть такое оно пришло вместе с обновлениями дополнительно, дисплей и др.

    19.06.2014 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    В центре устройств изначально пишется что к чему - запускайте и читайте ;-)

    19.06.2014 в 11:45
    +2
    Nokia Lumia 820

    Кто-нибудь встречался с такой проблемой: xbox music тупо не видит некоторые композиции. Однако в файловом менджере я их вижу, то есть на флешке они есть и все ок. И что еще более интересно, старый проигрыватель (с wp8), который можно вернуть через стороннее приложение (music hub) видит всю музыку, в том числе и ту, что не видит xbox music.

    Как решить проблему?)

    Аватар
    19.06.2014 в 12:52
    +3

    У меня постоянно пропадали песни из плей-листов. Потом я их добавлял, они пропадали, я их удалял, а они заново появлялись. Столько морок было с этими плей-листами. Надеюсь, после этого обновления будет все по-красоте, или в будущем.

    19.06.2014 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Обожаю 30 секунд до Марса!

    19.06.2014 в 17:06
    +3
    Nokia Lumia 920

    В WP 8.1 Xbox music вообще отстой!!!!! :sad: Я надеюсь что к выходу оф. версии его доведут до ума. А сейчас пользуюсь Music Pro. Хоть и платная, но в разы лучше. И живая плитка есть.

    19.06.2014 в 22:52
    0
    Android

    а проблему с обложками и запуском не тех композиций так и не убрали :facepalm:

    19.06.2014 в 23:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скроллинг в музыке теперь отличный и приложение работает лучше и быстрей.
    А видео теперь действительно перестало вечно что-то грузить и тупить.

    20.06.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Я однажды без интернета не смог открыть сохраненное видео через Xbox video :sad: Оно пыталось что то загрузить, а потом приложение вообще зависло.
    Ребят, может кто подскажет какой нибудь видеоплеер нормальный? Чет облазил весь магазин, не нашёл ничего

    20.06.2014 в 2:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    MoliPlayer Pro, он платный. Но зато все открывает и отлично работает.
    И функционал у него широкий. А XBOX Video если грузится долго, то мне помогает обычно несколько раз его перезапустить или же открыть через приложение "Файлы".

    20.06.2014 в 7:17
    0
    Nokia Lumia 920

    А почему он воспроизводит только то, что в папке "фотографии"? Никак не изменить папку?

    20.06.2014 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это только демо-версия такая урезанная. Я полную версию купил. Он все видит.
    У меня видео в папке "Video" на SD-карте, mkv файлы: FullHD по 2Гб с тремя аудиодорожками и субтитрами и все эти дорожки можно выбирать и переключать, субтитры настраиваются, их можно также отключить вовсе, перемотка свайпом или же нажатием по кнопкам, интервал перемотки можно задать самому, также имеется блокировка экрана от случайного нажатия во время просмотра. Вообщем лучше плеера для WP я еще не нашёл.

    20.06.2014 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Да????? Ну в таком случае есть смысл купить. Спасибо за подробное описание!!!!!!!!!

    20.06.2014 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Еще воспроизводит муз. файлы. В том числе и flac. Также можно выбрать цвет интерфейса.

    20.06.2014 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Мда, зря купил ( Не видит он нифига кроме папки камеры! Бред!!!

    20.06.2014 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что? Но как же тогда у меня видит...? :???:

    20.06.2014 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Разобрался. Это он на SD-карте все видит и везде. А в памяти телефона только в папке "Camera Roll" :sad: . Написано что это ограничения самой ОС Windows Phone 8. Скорее всего после официального обновления к 8.1 это пофиксят.

    21.06.2014 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сорри, просто я всегда все медиафайлы кидаю на SD-карту, у меня там 64 Габана памяти. А на телефоне только 8 :sad: . Надеюсь вскоре это исправят и покупка будет не напрасной.

    21.06.2014 в 13:45
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ну я тоже надеюсь :smile: