9

Fly готовит Windows Phone-смартфон

Не то чтобы Fly пользовался большой популярностью на нашем рынке но "летающие" смартфоны вполне адекватно продаются в России, Украине и других странах. Подавляющее большинство этих устройств работают на Android но недавний срез лицензионных отчислений за Windows Phone и облегчение требований к смартфону (системные клавиши не обязательны, кнопка камеры не обязательна) заставил руководителей компании задуматься над выпуском Windows Phone-устройства. В марте этого года Microsoft объявили о ряде производителей, подключившихся к рынку Windows Phone и теперь мы наблюдаем еще одного новичка - Fly.

Сайт wp7forum.ru поделился фотографией нового Windows Phone 8.1-устройства, которое, предположительно, готовит Fly. Оно выполнено в приятном голубом цвете и почему-то сразу напомнило iPhone 5C. Смартфон будет предлагать обилие цветов корпуса для желающих выделяться из толпы. Windows Phone здорово смотрится на ярких устройствах, поэтому такое решение приветствуется.

О смартфоне пока неизвестно абсолютно ничего, кроме бренда (Fly) и то что в нем будет камера на 5 мегапикселей вместе со светодиодной вспышкой. Windows Phone от Fly будет позиционироваться как конкурент Nokia Lumia 630 и других уже выпущенных или еще нет, смартфонов с ценником до $200.

Что вы думаете о смартфоне на Windows Phone от Fly? Стоит им ввязываться в рынок Windows Phone или лучше остаться на Android?

Источник: WP7Forum.ru

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    19.06.2014 в 10:19
    -1
    Nokia Lumia 525

    А мне он ничем не напоминает Айфон, наоборот Люмию какую-нибудь напоминает

    19.06.2014 в 10:41
    +1
    iPhone

    Мне как-то все равно. Никогда особо не уважал Fly.

    19.06.2014 в 11:46
    +2
    Huawei Ascend W1

    А я напротив. Неплохие характеристики за небольшие деньги. В ассортименте Fly обширный выбор смартфонов "на любой вкус и цвет".

    19.06.2014 в 12:44
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Точно! Бюджетники должны быть, а Fly я доверяю больше чем каким-то там незнакомым брендам. Да что там незнакомым - больше чем Huawei и иже с ними. Я считаю что Хуавей должны клепать роутеры и только. Не одного из телефонов ихних в руках не держал. Может они и ничего, но сила убеждения - с ней трудно спорить. ИМХО :smile:

    20.06.2014 в 7:15
    0
    Huawei Ascend W1

    Насчет Huawei - делают они действительно неплохие девайсы за свою цену, да и от времени не отстают.

    19.06.2014 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всегда приятно, когда система начинает приобретать популярность среди разных брендов, но я не думаю, что стоит радоваться присоединению мелких брэндов, ведь это только подчеркивает мелкость и дешевизну системы( хотя мы знаем, что это не так, но знают ли другие?). Будет крайне обидно если WP превратится в ведро!!! Если бы предпочтение продолжалось предаваться таким брендам как HTC, Samsung ну и может даже Lenovo, которые уже успели показать себя лидерами на ведре, то отношение к WP небыло бы под угрозой опустится к ведру. Microsoft обязан прорекламировать свою систему с таким же пафосом как сделали яблочники иначе стаи безмозглых глупцов с дешёвыми ведрафонами начнут, а кто и продолжат насмешки в сторону "уж очень неоригинальных живых плиток"), закрывая глаза на то, что их телефоны разрядятся пока они будут с вами спорить

    19.06.2014 в 16:19
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Копия 5с. Ну и поф. Если будет гиг оперативы, то сможет конкурировать с 630 (ибо 512 мб - самый ощутимый недостаток этого смартфона).

    19.06.2014 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Всё ещё не привык к тому, что такие бренды как Fly, Huawei, Alcatel и прочие, выпускают смартфоны :grin: В то время как те же Нокиа, Моторола, Сони Эриксон были на пике популярности, они ещё только начали выпускать свои телефоны (которые почти никто не покупал).
    А оно вот как всё обернулось

    19.06.2014 в 23:49
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Fly, если хочешь действительно хороший телефон... То это явно не fly.
    Но если средненький по нормальной цене то это как раз то что нужно.