1

UCall анонсирует свой Windows Phone-смартфон 26 февраля на MWC

Через две недели состоится Mobile World Congress в Барселоне и мы ожидаем увидеть на презентации новые смартфоны от Nokia на Windows Phone 8.1. Похоже, что не только Nokia привезет туда свои новинки на мобильной ОС от Microsoft.

Французский оператор Ucall сообщает о том, что 26 февраля будет анонсирован их фирменный смартфон на Windows Phone 8.X. Пока неизвестно, на какой именно версии операционной системы будет работать смартфон. Их устройство ориентировано на самый бюджетный сегмент. По заявлению оператора, телефон будет стоить меньше 100 евро, что является невиданной ранее суммой для Windows Phone. Похоже, что ажиотаж вокруг Nokia Lumia 520 и 525 побудил других производителей выпустить аналогичные решения.

Ucall до недавнего времени выпускал только Android-устройства. Неизвестно, будет ли их Windows Phone-смартфон продаваться в других странах или только во Франции для абонентов Ucall.

Источник: smartphonefrance.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    11.02.2014 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, на основе какого смартфона они соберут свой смартфон? Как мегафон - на основе ZTE? Или у них своя сборочная линия для себя?

Вы должны быть для написания комментариев.