17

Celkon готовит смартфон на Windows Phone 8.1

Ничего удивительного нет в том что с каждым днем все больше OEM желают сотрудничать с Microsfot. А все потому что больше не надо платить лицензионные отчисления за операционную систему Windows Phone. На выставке Computex мы увидили много новых Windows Phone-смартфонов от B-брендов и прототипов, а теперь еще один производитель объявил о планах выпустить смартфон на Windows Phone 8.1.

Это индийский OEM Celkon. Они официально подтвердили что компания начнет продавать продукты, заряженные Windows Phone 8.1. Y. Padeep из Celkon Mobiles сообщает что данное устройство будет работать на последней версии Windows Phone 8.1 и будет выпущено где-то в августе. Цена на смартфон будет примерно 10 000 INR, что в эквиваленте на доллар составляет около $184. Никакой подробной информации о характеристиках или особенностях смартфона не было названо, но исходя из цены, мы уже можем понять что этот смартфон будет позиционироваться как бюджетное устройство.

Поскольку Celkon Mobile продает свои устройства исключительно на внутреннем рынке, смартфон не будет продаваться глобально.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    14.06.2014 в 10:49
    +4
    Nokia Lumia 1320

    WP8.1 набирает обороты!

    14.06.2014 в 14:38
    +4
    Huawei Ascend W1

    Еще с анонса WP 8.1)

    14.06.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Ничего удивительного нет в том что с каждым днем все больше OEM желают сотрудничать с Microsfot поменяйте буквы местами

    14.06.2014 в 13:02
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наконец-то зарегистрировался.)

    14.06.2014 в 15:53
    +3
    Nokia Lumia 925

    Хмм... Поздравляю...

    14.06.2014 в 16:20
    +2
    Android

    Оу, я прям чую, что держу в руках смартфон от Целкон :)

    14.06.2014 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    В 2020 году доля андройда ровна 1%,IOS 10%,а Windows Phone 9.1 89% !

    14.06.2014 в 16:42
    -1
    Nokia Lumia 735

    ведро всегда будет популярнее яблооси

    14.06.2014 в 16:47
    0
    Nokia Lumia Icon

    Это в какой реальности андроид популярнее иос? ;-)

    14.06.2014 в 17:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    в этой самой

    14.06.2014 в 23:52
    +2
    Nokia Lumia 730

    почему у тебя после имя и модели телефа иконка вф?

    14.06.2014 в 18:22
    +2
    iPhone

    Скоро объявят о выпуске Highscreen на Windows Phone, Ritmix на Windows Phone, DNS на Windows Phone

    14.06.2014 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Да ну! Что-то не верится. Хотя давно пора.

    14.06.2014 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 620

    Название говорит само за себя)

    15.06.2014 в 0:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Этот смартфон был бы более интересен, если бы вышел за пределами Индии, а так - пропускаю новость мимо ушей.

    15.06.2014 в 2:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может быть для индусов он будет как для меня NOKIA, и они будут его разгребать как горячие пирожки) ;-)

    15.06.2014 в 17:15
    0
    Huawei Ascend W1

    Эээх, а я думал ВФ не дешевка, телефоны минимум 7к, а оказалось, что медленно превращаемся в ведроид...