29

Как добавить расписание ЧМ по футболу в свой календарь?

Не так давно мы писали о нескольких способах следить за чемпионатом мира по футболу из вашего устройства при помощи нескольких приложений, а также голосового ассистента Cortana. Если у вас нет необходимости в установке лишних приложений, но надо знать расписание, эта инструкция будет вам полезной.

Как добавить игры чемпионата мира по футболу в ваш календарь:

  • Перейдите наcalendar.live.com из вашего компьютера
  • Слева выберите "Импорт"
  • Слева выберите "Подписаться"
  • В поле URL-адреса календаря введите: webcal://www1.skysports.com/calendars/football/fixtures/competitions/worldcup
  • Назовите свой календарь
  • Добавьте картинку - мяч или кубок
  • Нажмите "Подписаться"

Готово, в ваш календарь добавлено расписание всех игр чемпионата мира, а также стадион, на котором они будут проходить. Расписание и время будет автоматически конвертировано в вашем часовом поясе, а события будут отображаться на всех календарях устройств, использующих вашу учетную запись Microsoft.

А вы добавили себе этот календарь?

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    15.06.2014 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Класс всё получилось! Респект автору! )

    15.06.2014 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 525

    и правда очень удобно, настроить цвет под себя и красота :)

    15.06.2014 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Класс!) Не знал об этой функции.

    15.06.2014 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо, хорошая функция

    15.06.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 620

    ПОлучилось, но на телефоне почему-то не показывает матчи:(

    15.06.2014 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 525

    синхронизируйте учетку и все отобразится

    15.06.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Не подскажите как сделать синхронизацию, а то разобраться не могу?

    15.06.2014 в 12:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    зайди в настройку учётных записей, и там зайди в запись майкрософт и поколдуй...

    15.06.2014 в 15:07
    +2
    Nokia Lumia 625

    зайди в "все настройки" - "почта и учетные записи". Удерживай "Майкрософт", появится "ОБНОВИТЬ", нажимай, жди окончания синхронизации. Все!

    15.06.2014 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Во!!! Вот это то, что нужно. Огромное спасибо автору!!! А откуда достали эту URL? На будущее знать, что б для другого какого-нить мероприятия использовать (например, чемпионата Европы ;-) ).

    15.06.2014 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 830

    http://www1.skysports.com/calendars

    Здесь есть возможность выбрать Календарь для конкретной команды, правда, только для АПЛ и Шотландской лиги. Буду очень признателен, если кто-то найдет календари для Испанских команд

    15.06.2014 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 625

    Вопрос немного не по теме. Подскажите пожалуйста когда добавят OTG а то замучился уже ждать :smile:

    15.06.2014 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Отлично!Удобно

    15.06.2014 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Так же можно загрузить *.ics файл с расписанием на русском, только выбрать в левом окне не "подписаться", а импорт. Если кому нужно: https://onedrive.live.com/?cid=79614390ad78f6b7&id=79614390AD78F6B7%2126381 Один минус в том, что когда пойдут матчи, начиная с 1/8, не будет известно, кто с кем играет.

    15.06.2014 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Подскажите сайтов, где такие календари можно взять?

    15.06.2014 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Может кто-то в курсе как добавить к календарь дни рождения друзей ВК, так же как это автоматически происходит с фейсбуком?

    15.06.2014 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930
    15.06.2014 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Если по нажатию SAVE ничего не происходит (замечено в браузерах отличных от Firefox), нужно сохранить полученный текст в ICS-файл вручную. (Выделить текст, открыть Notepad, вставить, сохранить с расширением ICS)
    Если при импорте в конечном итоге будут кракозябры, нужно вместо Notepad взять редактор умнее (Notepad++ и пр) и сохранить в UTF-8 кодировке

    Аватар
    15.06.2014 в 16:02
    -7
    Art

    кто играет в CloudRaiders вступайте в начинающий клан, приму всех

    Аватар
    15.06.2014 в 16:03
    -6
    Art

    клан называется Ekat

    15.06.2014 в 17:12
    +4
    Huawei Ascend W1

    Первое - это реклама, а за рекламу бан, а второе - игра говнооо

    15.06.2014 в 16:31
    -3
    Nokia Lumia 525

    а есть еще что то наподобие с праздниками?

    15.06.2014 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 820

    да, праздники так же можно сделать

    15.06.2014 в 16:58
    +2
    Nokia Lumia 820

    только в адрес календаря вот эту ссылку вставить нужно, это праздники России - http://www.calend.ru/ical/ical-russtate.ics?v=yy2014

    15.06.2014 в 17:53
    -3
    Nokia Lumia 525

    Мне русские праздники не нужны

    15.06.2014 в 17:54
    +4
    Nokia Lumia 820

    Извиняюсь, не смотрел профиль. На том же сайте есть и украинские праздники. Ссылка - www.calend.ru/ical/ical-ukraine.ics?v=yy2014

    15.06.2014 в 18:08
    -4
    Nokia Lumia 525

    Спасибо большое :grin: :grin: :grin:

    Аватар
    15.06.2014 в 19:50
    0

    Спасибо!!! Всё отлично работает!!!

    Аватар
    15.06.2014 в 20:33
    0

    Кому, вдруг, надо вот и на Молдову - http://www.calend.ru/ical/ical-moldova.ics?v=yy2014