8

Следим за чемпионатом мира по футболу с Windows Phone

Вчера начался чемпионат мира по футболу - один из самых помпезных и самых популярных спортивных праздников в мире. С 12 июня до 13 июля, 32 страны будут бороться за право называться чемпионами мира по футболу. Если среди наших читателей фанаты? Невзирая на то каким образом вы собираетесь смотреть чемпионат мира - с друзьями в баре или с бутылкой пива соло на диване, если вы поклонник футбола, то наш список приложений, определенно будет вам полезен.

Onefootball Brasil

Приложение OneFootball Brasil предлагает вам не только комментарии и статистку по матчах, а и предлагает пообщаться с другими фанатами со всего мира прямо во время матча. Делитесь своими впечатлениями и мнениями в чате, пока ваша любимая команда пытается одолеть противника. Мы больше не встречали приложений с подобными возможностями, поэтому каждому рекомендуем попробовать. Очень интересно, стоит сказать.

Специально созданный календарь чемпионата мира позволяет вам кастомизировать пользовательский опыт приложения, выбрать свою любимую команду и получать мгновенные новости при помощи пуш-уведомлений (банер и центр уведомлений задействованы). Вы будете получать кроме новостей также видео из пресс-конференций и интервью на 15 языках, включая русский, за что разработчикам отдельное спасибо.

Когда начинается матч, вы получаете текстовую трансляцию матча в режиме Live, ключевые моменты, а также статистику игроков. Как уже было сказано выше, вы можете настроить подробные уведомления для отдельных матчей или команд, а также прикреплять их к стартовому экрану. Приятный бонус: приложение OneFootball Brasil обладает прозрачной плиткой, поэтому в вашем домашнем экране будет гармония и порядок.

Скачать OneFootball Brasil. Приложение доступно на русском регионе.

Football: Brazil 2014

The Football: Brazil 2014 будет отличным компаньоном во время чемпионата мира. Приложение предлагает полезную и интересную информацию относительно всего, касающегося чемпионата: команды, группы, составы, отдельные игроки, матчи, стадионы и общая информация относительно ЧМ 2014.

Football: Brazil 2014 располагает игровым раскладом, расстановками, составами команды и статистикой. Вы можете создать живую плитку для отдельных матчей, групп или любимых команд. Дополнительно, вы можете создать напоминание относительно матчей отдельных команд или групп. Для каждого матча вы можете сделать предсказание (уникальная функция, не стоит путать с тотализатором - ставки делаются ради интереса, локально, не на деньги) и посмотреть насколько вы сильны как аналитик.

Приложение Football: Brazil 2014 доступно всем Windows Phone 8-девайсам бесплатно. Большой минус - нет русского языка. Скачиваем приложение здесь и не забудьте проверить свой навык "Нострадамус".

ESPN FC World Cup Essentials

Microsoft недавно объявили о сотрудничестве с ESPN чтобы представить ESPN FC World Cup Essential хаб в Интернет, как часть программы Rethink IE. Тогда как сайт работает идеально на всех современных браузерах (особенно  хорошо на Internet Explorer, вот такая реклама), он демонстрирует также замечательную работу на сенсорных браузерах - IE 11 в Windows Phone 8.1, например.

ESPN FC World Cup Essentials предлагает эксклюзивный контент относительно чемпионата мира по футболу в 2014 году. Сайт будет полезен как суперфанам так и новичкам в футболе или просто желающим узнать новости о футболе. Вам предлагается выбрать среди новостей, расписаний матчей, команд, историй и много другого контента. Сайт работает быстро и качественно, он приспосабливается до экрана любого разрешения и любого устройства. Яркий пример качественной разработки. Для поклонников определенных игроков предлагаются эксклюзивные арты, которые можно скачать на свое устройство, установить как обои экрана блокировки и радоваться жизни.

essentials.espnfc.com

Cortana: 2014 FIFA World Cup

Не стоит списывать со счетов всеми любимого ассистента Cortana (к сожалению, все еще не научилась говорить по-русски). Если вы не желаете устанавливать какие-то дополнительные приложения в свой смартфон, но хотите оставаться в курсе событий и новостей, попросите Cortana выдавать вам сообщения о новостях футбола.

Если вы дружите с английским (хорошая возможность подтянуть навыки иностранных языков) и в вашем смартфоне установлена и активирована Cortana, зайдите в ее блокнот (три полоски справа сверху), выберите "Interests" - "+" - "News" и введите в поиск "FIFA World Cup". Новости появятся на вашем экране дня. В настройках раздела новостей вы можете активировать уведомления в центре уведомлений о выходе новых новостей. Удобно же. Информация будет использоваться из сервиса "Bing News", если вы пожелаете прочитать больше, нажатие соответствующей клавиши отправит вас либо в приложение, либо в магазин на скачивание приложения Bing Новости.

В экране дня можно также активировать отображение расписаний игр. Просто добавьте свою любимую команду в разделе "Спорт" в интересах и будете получать качественную и лаконичную информацию.

Уважаемые читатели, расскажите нам каким образом вы собираетесь следить за главным футбольным событием этого года? Ждем ваших комментариев!

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    13.06.2014 в 23:54
    -2
    Samsung Ativ S

    На WP ни одного нормально полноценного и максимально информативного футбольного приложения нет. Перепробовал все, чемп и спортс.ру вообще уже год не обновляются. Легче с сайта смотреть через браузер. ИМХО

    14.06.2014 в 0:14
    -1
    iPhone

    Мне первое понравилось. А вообще, я врубил в Кортане подсказки и мне норм, я не особый фанат футбола.

    18.06.2014 в 1:47
    0
    Nokia Lumia 730

    Помогите я установил первое но оно не появилось в списке программ оно даже позавчера обновилось но все равно нету

    14.06.2014 в 0:41
    +3
    Nokia Lumia 520

    А как по мне Onefootball Brasil очень даже хорошее приложение.

    15.06.2014 в 1:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне тоже понравилось. +! :smile:

    14.06.2014 в 10:06
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Я вообще футбол не люблю но приложение мне понравилось, может быть даже на равне с International 4 буду футбол смотреть)

    14.06.2014 в 18:15
    -2
    Nokia Lumia 820

    Как-то так я и вижу чемпионат мира по футболу и всё, что с ним связано.
    Внимание, ненормативная лексика в картинке! Открывать на свой страх и риск!

    15.06.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня one football Brazil установился но его нигде не могу найти смартфон перезагружал не помогло

Вы должны быть для написания комментариев.