11

Microsoft выпустили Xbox Music и Xbox Video для Windows Phone 8

Microsoft наконец сделали доступными свой музыкальный и видеосервис на мобильной платформе. Сервисы, которые до сегодня работали на Windows 8.1 и Xbox One теперь доступны на Windows Phone.

Xbox Music. Прежде всего, чтобы пользоваться приложением Вам необходима подписка Xbox Music Pass. Стоит она 9.99 долларов в месяц или 99.99 долларов в год. Хотите попробовать стоит ли оно того? Microsoft предлагает Вам бесплатную демо-версию Xbox Music Pass на протяжении целых 30 дней.

Приложение Xbox Music пока в стадии бета. Скачать его можно по ссылке. Только для Windows Phone 8.

Xbox Video. С помощью этого приложения у Вас будет доступ к тысячам фильмов и телепередач. Вы можете брать на прокат или покупать видеоматериалы из магазина. Единственный минус этого приложения - не поддерживается HD-качество. Следовательно, смотреть будет далеко не комфортно. Особенно на таком устройстве, как Nokia Lumia 1520. Скачать Xbox Video можно по ссылке. Всем спасибо, кто прислал подсказку.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    19.12.2013 в 21:06
    0
    Android

    как я понял,работает только с подпиской - то есть без нее вообще запускаться не будет ничего?

    19.12.2013 в 22:09
    0
    iPhone

    Да. Все по подписке. Вот ща тестирую Xbox Music. Ну там капец - треки качаются в 192 kbps. Обычно я слушаю FLAC 1080 kbps. Теперь этот Xbox Music как-то убого смотрится. Одним словом - не торт.

    19.12.2013 в 21:07
    0
    Android

    а и это как бы конкурент для нокиа микс радио или здесь ТОЛЬКО в онайне все,а свой музон слушать нельзя?

    19.12.2013 в 22:06
    +3
    Nokia Lumia 820

    100 баксов в год чтобы музыку послухать в рамочке от майкрософт??? да ну на... за такие бабки я лучше подписку на просаунде оформлю и буду офф слушать музон в lossles. формате. Тем паче что на "нокиях" (тем более с действительно хорошими ушами) слушать музыку удовольствие сомнительное, как и на всех бюджетниках.

    19.12.2013 в 22:10
    0
    iPhone

    Аналогичное мнение.

    19.12.2013 в 22:17
    0
    Android

    а я лучше эту самую музыку скачаю,закину на флешку,буду слушать и не буду париться

    19.12.2013 в 22:18
    0
    Android

    и на счет сомнительного звука на нокиях,яб с тобой поспорил

    19.12.2013 в 22:31
    -1
    Nokia Lumia 820

    ой не надо)) уровень громкости там спецом обрезан так как нокия подчиняется указу евросоюза "о максимальной громкости на мобильных устройствах" (инфа с офф сайта нокия.ру) так что даже 920 люмия по громкости пасует перед н82 (модель к слову сказать 2007 года).

    20.12.2013 в 10:45
    +2
    iPhone

    Ну так ведь ты же не школьник какой-нибудь чтобы ходить со смартфоном в руках и слушать звук через внешний динамик. А с гарнитурой вроде Purity Pro, та же Nokia Lumia 920 будет выдавать умопомрачительное звучание. Сам проверял. После этого на свои Coloud Boom Blocks как-то некомфортно было возвращаться :grin: