0

Скидки на 9 игр от Gameloft

На период праздников, Microsoft сделала щедрый жест и в рамках акции "Red Stripe Deal" сделала скидки на целых 12 игр и приложений. Маркетологи Gameloft решили также порадовать своих фанатов - целых 9 Xbox-игр выставлены на распродажу.

- Order & Chaos. Любители игр жанра WOW будут в восторге от этой онлайн RPG-игры, полностью в трехмерной графике и с тысячами пользователей со всего мира и платформ. Не пропустите возможность купить игру всего за 104 рубля. Только для устройств с 1Гб оперативной памяти.

- N.O.V.A 3. Если в двух словах, то это 3D-шутер от первого лица. Вы играете за главного героя, который вернулся на умирающую Землю из глубин космоса. Вам придется сражаться с ордами врагов за спасение человеческого рода. 104 рубля. Только для устройств с 1Гб оперативной памяти.

- Modern Combat 4. Самый лучший шутер в магазине Windows Phone. Играйте за обе стороны - как за "хороших", так и за "плохих". Если прошли всю локальную игру, сразитесь с другими игроками со всего мира в realtime-мультиплеере. 104 рубля. Только для устройств с 1Гб оперативной памяти.

- The Amazing Spider Man. Игра создана по мотивам фильма, который вышел в 2012 году. Ваша цель - освободить город Нью-Йорк от плохих парней. Для этого у Вас есть паутина и свои кулаки. Красивая графика, openworld-реализация, длинный сюжет. Качественная игра всего за 104 рубля. Только для устройств с 1Гб оперативной памяти.

- The Dark Knight Rises. Эпическое завершение трилогии о Бэтмене в интерпретации Кристофера Нолана теперь  в эксклюзивной видеоигре, навеянной сюжетом фильма. Задания и случайные события заставят почувствовать себя супергероем. Вы будете освобождать заложников, обезвреживать бомбы, препятствовать побегу из тюрьмы и угону автомобиля. 104 рубля. Только для устройств с 1Гб оперативной памяти.

- Lets Golf 2. Отличный симулятор гольфа в Вашем Windows Phone. HD-графика, красивые текстуры и много другого. Gameloft всегда отличался серьезным подходом к играм и Lets Golf 2 не стал исключением. Игра работает на Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 без ограничений. 69 рублей.

- Assassins's Creed. Погрузитесь в замечательную 3D-игру, которая являет собою смесь разнообразных жанров - приключения, головоломки, экшн и другие. Вы Альтаир, послан на поиски Чаши тамплиеров, чтобы положить конец крестовым походам. Судьба Святой Земли зависит от вас. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти. Windows Phone 8 без ограничений. 69 рублей.

- Brain Challenge HD. Если швыряться птичками или мочить зомби не для Вас, тогда скачайте себе Brain Challenge HD и держите свой мозг в тонусе, выполняя ежедневные задания на логику и другие мозговые способности. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 без ограничений. 69 рублей.

- Uno. Одна из самых популярных карточных игр благодаря Gameloft стала доступна и на Windows Phone. Теперь Вы можете играть ее везде. Для этого Вам нужен только Ваш смартфон. Интуитивно простое управление и красивое графическое исполнение не оставят Вас равнодушными. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 без ограничений. 69 рублей.

Какие из этих игр Вы будете покупать? Может уже купили? Поделитесь своими впечатлениями от игрового процесса в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.