3

Gameloft опустил цены на 3 Xbox-игры

Отличный день для тех, кто хочет пополнить свою коллекцию Xbox-игр. Сегодня не только Red Stripe Deals, а и Gameloft опустил цены на игры.

  • Brain Challenge HD. Ссылка в маркет. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Widnows Phone 8 без ограничений. 112Мб. 34 рубля.

Сложно понять суть таких игр. Особенно если они стоят 4.99 доллара. Хорошо, что Gameloft решили опустить цену и если, все же, кто-нибудь хочет купить эту странность, лучшего времени для покупки не найти. Дешевле не будет точно.

Игра нацелена на то, чтобы улучшить Ваши показатели интеллекта. Вам придется каждый день выполнять различные задания вроде умножить то на это, сложить пазл или решить другое, детское задание. Кажется, такие игры (а игры ли?) должны быть бесплатными. Радует наличие Xbox, но даже это не заставит нас купить эту игру.

В портфолио игр Gameloft уже есть две игры Uno - одна с реальными людьми по мультиплееру, другая с телефоном. Первая бесплатная, вторая платная. Конфуз. В карточные игры с людьми играть интереснее следовательно логичнее было бы видеть первую платной, а вторую бесплатной.

Как бы там не было, Gameloft опустил цену до минимума - 34 рубля за интересную игрушку с поддержкой Xbox и всеми выплывающими из этого прелестями.

  • Assassin`s Creed. Ссылка в маркет. Windows Phone 7 с 512 Мб оперативной памяти, Windows Phone 8 без ограничений. 139Мб. 34 рубля.

Довольно популярная игра на ПК, которая доступна также на Windows Phone 7 и Windows Phone 8. Мобильная версия предлагает богатый геймплей и красивую графику вперемешку с интересным сюжетом и простым управлением.

Как и две предыдущее игры - это Xbox-игра, так что если нужны новые достижения, то самое время купить Assassin`s Creed.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    26.09.2013 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    На время, или навсегда?

    26.09.2013 в 19:54
    -1
    Nokia Lumia 820

    На время! Где такое виданно что навсегда.

    26.09.2013 в 20:08
    0
    iPhone

    Не скажи. Gameloft на Earthworm Jim уже на постоянно опустили цену до 34 рублей.

Вы должны быть для написания комментариев.