3

Скидки на две XBox-игры и одну Indie.

Вашему вниманию скидки на три игрушки. Цены опустили на Pac-Man, Pac-Man CE DX и Drawastickman: epic.

Pac-Man - это одна из самых популярных классических игр всех времен и народов. С ее популярностью может сравниться разве Super Mario Brosers или Tetris. Компания Namco Bandai сделала отличный порт этой игры на Windows Phone. Игра работает на всех устройствах без ограничений, как на седьмой, так на восьмой версии ОС.

Обычная цена игры - 5 долларов. Сейчас Вы можете купить ее за 3 доллара. Ссылка в маркет.

Pac-Man CE DX - аналог обыкновенного Pac-Man, только в улучшенном исполнении. Эта игра вышла к юбилею знаменитого Pac-Man. Она может похвастать красивой, "неоновой" графикой, оригинальными звуками и простым управлением. Оба варианта Pac-Man поддерживают XBox.

Обычная цена - 7 долларов. Цена со скидкой - 5 долларов. Дорогая классика. Ссылка в маркет. Игра работает на обеих ОС, без ограничений в оперативной памяти.

Drawastickman: epic. Это игра, в которой Вы создаете своих персонажей, Вы решаете как они будут выглядеть. В процессе прохождения игры, в Вашем распоряжении будут разнообразные карандаши, которыми придется прокладывать себе путь через игровой мир, полон опасностей.

Обычная цена - 3 доллара. Цена со скидкой - 1 доллар. Ссылка в маркет. Ограничений на игру нету.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.06.2013 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    к первому дню лета можно было бы и больше игр под акцию зделать!!! :roll: хотя сегодня не четверг,а чего это так?!?!?! :roll:

    01.06.2013 в 18:39
    0
    iPhone

    Сам в шоке. Майки чет сильно добрые последнее время :)

    01.06.2013 в 22:31
    +2
    HTC 7 Mozart

    их можно было бы и бесплатными сделать...

Вы должны быть для написания комментариев.