1

Скидки: Farm Frenzy 2, Drawastickman EPIC и Jack of Tools Pro

Каждую неделю, Microsoft делает скидки на три приложения: одну X-Box игру, одну обыкновенную игру и одну программу. На этот раз, цены опустились на Farm Frenzy 2, Drawastickman: EPIC и Jack of Tools Pro.

Farm Frenzy 2 - игра от студии Alawar, где Ваша цель - построить большую ферму, проходя сотни уровней. Покупать кур, свиней, коров, собак, котов и даже страусов. Перерабатывайте ресурсы, получаемые от животных и продавайте их на рынке. Улучшайте текущие здания и инструменты и будьте осторожны, на Вашу ферму иногда зайдут в гости бурые, а то и полярные медведи. Используйте клетки для их поимки и последующей продажи на рынке.

Игра доступна для обеих версий Windows Phone, для всех устройств, обычно стоит 104 рубля. Цена опущена до 34 рублей.

Drawastickman: EPIC - пожалуй, самая оригинальная и нестандартная игрушка на Windows Phone. В начале Вы рисуете двух созданий (рисованных человечков), затем одного из них похитят и Вам предстоит спасти своего друга, отправившись в загадочный и странный мир, полный разных головоломок и задач. Используйте разные карандаши для создания необходимых инструментов и борьбы з врагами.

Игра доступна для обеих версий Windows Phone, для всех устройств, обычно стоит 64 рубля. Цена опущена до 34 рублей.

Jack of tools pro - крайне полезная утилита, которая позволит Вам использовать свой смартфон с максимальным потенциалом. Здесь и спидометр, и фонарик-вспышка и электронный компас, камера с гео-таггингом, высота над уровнем моря, электронный уровень и много другого. Сейчас это приложение доступно как никогда.

Приложение доступно для обеих версий Windows Phone, для всех устройств, кроме тех, в которых отсутствует компас. Обычно приложение стоит 64 рубля. Опущено до 34 рублей.

Напомним также, что вчера, компания Rovio выпустила обновленную часть самой первой версии Angry Birds для обеих платформ - Windows Phone 7 и 8. Игра пополнилась 4 новыми разделами и улучшениями производительности. Скачать их можно бесплатно до 15 мая!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.05.2013 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо майкрософт!Жду от вас еще больше скидок,а именно на самых дорогих играх скидку хорошую!Респект и уважуха вам!!! :cool: ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.