2

3 Xbox-игры покинули нишу эксклюзивов Nokia

Мы уже не впервые встречаемся с фактом, когда эксклюзивные игры Nokia покидают раздел "Эксклюзивы Nokia" и переезжают в общий магазин приложений. Еще три Xbox-игры стали общедоступными. Речь идет об следующих играх:

  • Bejeweled Live+

Классическая головоломка на Windows Phone в интересном, "жемчужном" стиле. Обладает разнообразными режимами игры (всего их 5), красивой графикой и поддержкой XBox-live. Для любителей игр-пазлов, самое то! Цена средняя - 3 доллара. Ссылка в маркет. Работает на всех Windows Phone, кроме устройств с 256Мб оперативной памяти.

  • Zumas Revenge

Рестайлинг игры всех времен и народов. Zuma (не путать с горе-программой Zune). Zuma, это как Super Mario, как Tetris, как Angry Birds - бессмертная игра. Теперь Вы должны выжить с этой забавной жабой на острове, который полный всякой нечисти в более 60 уровнях. Графика, управление, сюжет - все на высшем уровне. Стоит 3 доллара. Ссылка в маркет. Работает на Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 с 1Гб оперативной памяти.

  • iBomber Defence

Замечательно реализованная Tower Defence в красивом, военном стиле. Nokia никогда не пускала в свою коллекцию дешевых или не качественных игр (закроем глаза на Tiny Plane и Dream Track Nation), так что iBomber Defence предлагает пользователям замечательную сюжетную линию, множество уровней, простоту управления и красоту графики. Must-have для любетелй Tower Defence. 3 доллара Ссылка в маркет. Работает на всех Windows Phone, за исключением устройство с 256Мб оперативной памяти.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    21.08.2013 в 20:30
    0
    HTC 8X

    пех, я-то думал Mass Effect сделвют доступной :/

    23.08.2013 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    все эти игрушки очень крутые и клевые :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.