16

Nokia Poland выпускает 6 замечательных, must-have инструментов для Windows Phone

Nokia Poland сотрудничает с разработчиком Wunderman Polska и совместно выпустили целых 6 приложений-инструментов для Windows Phone. Так как в "базовой комплектации" Windows Phone подобных приложений нету, всем обязательно скачать эти приложения.

1. Battery Pro+

Замечательно, простое приложение, которое отображает статус Вашей батареи в процентах и позволяет следить за расходом "топлива". Бесплатное и без рекламы.

2. Stopwatch Pro+

Все просто: таймер и секундомер. Бесплатно и без рекламы.

3. Flashlight Pro+

Также просто. Приложение включает LED-вспышку Вашего устройства для освещения темных мест или подачи сигнала SOS. Осторожно, подобные приложение реально убивают батарею, почти мгновенно. Приложение бесплатное и без рекламы.

4. Lever Meter Pro+

Отличная утилита для измерения угла наклона с помощью встроенного в телефон акселерометра. Бесплатно и без рекламы.

5. Find Me Pro+

Позволяет быстренько обнаружить Ваше местонахождение с координатами и отобразить на карте. Бесплатно и без рекламы.

6. Egg Timer Pro+

Если любите варенные яйца, приложение именно для Вас. Скачайте и узнаете все прелести сами. Бесплатно и без рекламы.

Стоит сказать, что была проделана отличная работа по созданию качественных приложений. Все приложения, как Вы уже поняли, бесплатные и без назойливой рекламы. Также все они выполнены в едином, красивом дизайне. Единственное замечание: почему не объединить все эти приложение в одно?

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    Аватар
    21.08.2013 в 18:01
    +5

    Удобно будет. Правда насчет яиц как то глупо) :jokingly:

    21.08.2013 в 20:21
    +2
    iPhone

    А кому-то оно очень к стати :)

    22.08.2013 в 9:02
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Мне например :grin:

    21.08.2013 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Скачал фонарик, батарею и таймер. Всё стильно, красиво, удобно. Работает быстро, выполняет свои функции на 100%. Но жалко у "яйце-таймера" нету других режимов, кроме яйца, как на моем Benq-Siemens EL71. Типа картошка, макароны, овощи и т.п., но оформление порадовало

    21.08.2013 в 23:26
    0
    Android

    Не в тему. Но как там эльфы живут еще на сименсах или все уже, или ты вообще его не прошивал?

    22.08.2013 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Я его прошивал и всё такое ставил ельфы, демонов и т.д. А вот Таймер там таким был стандартным и там были эти таймеры...

    22.08.2013 в 12:42
    0
    Android

    А ivoplay не ставил случайно? 8)

    22.08.2013 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Оу, даже не знал о таком, надо будет сейчас поставить...спс :grin:

    23.08.2013 в 7:49
    0
    Android

    Но он с косяками небольшими. Я его так и не довел до ума :oops:

    21.08.2013 в 22:43
    0
    Nokia Lumia 800

    . Battery Pro+ могли бы и для 7.8 сделать, так ждал такое приложение, а теперь даже смысла нет, все равно не выйдет =\

    22.08.2013 в 13:22
    0
    iPhone

    У 7.8 нету API для вывода батарейки на домашний экран. Разве что FullUnlock

    22.08.2013 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Из списка нету приложения для 7.8?
    Да конечно было бы лучше если это все было бы в одном приложении. Но нет! Они работают на количество приложений в маркете

    22.08.2013 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Прекрасные приложения. Простые и качественные.

    23.08.2013 в 2:06
    +3
    HTC 8X

    Ну и где же обещаное "без рекламы" :twisted:

    23.08.2013 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    я так понимаю,что эти все 6-приложений только для wp8???

    23.08.2013 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    нет, только батарейка не идет на 7.8, остальное ок!