0

Red Stripe Deal: iBlas Moki, Pro Shot и Path of Kara

Настал так любимый нами четверг. И не потому, что завтра пятница, а потому, что сегодня день скидок (кроме этих трех приложений, еще 3 Xbox-игры получили скидки, но об этом в следующей новости). Как всегда, Red Stripe Deal опускает цены на хорошие приложения.

iBlast Moki, это замечательная физическая игрушка, где Вашей целью является доставлять забавных существ - Моки - в портал с помощью самых разнообразных вещей - бомб, баллонов, колес и других предметов. Красивое графическое исполнение и физическая модель не оставят Вас равнодушными.

За свои достижения Вы сможете добавить 200G к своему Xbox-аккаунту, а также посоревноваться с друзьями в лучшем счете благодаря таблице рекордов онлайн.

О приложении Pro Shot мы уже очень много говорили. В данный момент Pro Shot занимает топовые места в разделе "Фото". С помощью этого приложения Вы можете гораздо улучшить функционал своей камеры, настраивая каждый параметр так, как Вам угодно.

Основные возможности:

  • регулировка выдержки;
  • ISO;
  • баланс белого;
  • коррекция экспозиции;
  • глубокая настройка фокуса + ручная настройка;
  • гистограмма и много других параметров.

Более подробно с Pro Shot  можно ознакомится в нашем обзоре. К стати, разработчик очень серьезно относится к своему детищу и очень часто публикует обновления и улучшения. Рекомендуем купить, если Nokia Pro Cam Вам не нравится или чем-нибудь не устраивает.

У Вас есть возможность купить со скидкой в 50% игру-финалиста конкурса Microsoft Next App Star. Эта игра получила больше всех наград и на данный момент, позиционируется как лучшая игра в разделе "пазлы+головоломки".

Суть игры в том, чтобы помочь девушке-шамане по имени Кара спасти свой маленький остров от вторжения какой-то нечисти. Вам придется разгадывать много головоломок, складывать пазлы, собирать разные предметы и исследовать каждый уголок своего острова.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.