0

Red Stripe Deal: FC Rocket, An Alien with Magnet и Avirall

Выпуск Asphalt 8 без Xbox шокировал многих поклонников Xbox на Windows Phone. Кто намеревался пополнить свою коллекцию Xbox-игр но не сумел этого сделать из-за отсутствия этикетки Xbox на Asphalt 8, может сейчас купить со скидкой другую Xbox-игру. На этой недели скидки получили FC Rocket, An Alien with Magnet и Avirall. Напоминаем, что если цена не упущена или приложение не доступно на Вашем маркете, измените регион на США. Теперь более подробно.

  • FC Rocket. Ссылка в магазин. 34 рубля. Windows Phone 7 с 512Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 без ограничений, 41Мб;

Если Вы играли в оригинальный Flight Control то наверняка оцените его следующую часть - Rocket. Если события первой части происходили на Земле с обыкновенными самолетами, в Rocket мы играем уже в космосе. Корабли будут садится уже не на планету, а на специальные корабли-носители.

В сравнении с предыдущей частью, игра получила массу приятных усовершенствований - сюжет, уровни, множество разных космических летальных аппаратов, роботов-помощников, жизни, монеты и десятки разных локаций. Однозначно стоит попробовать поиграть в FC Rocket, тем более что сейчас на нее опущена цена до 34 рублей. Обычная цена - 104 рубля.

Вот Вам пример качественной игры от независимых разработчиков. Вы играете за забавное существо, которое летает в своем космическом корабле с помощью магнита и собирает разные элементы в космосе. Это очень красивая игра с удобным управлением, оно позволяет научится играть уже с первых секунд игры и не будет доставлять Вам неприятностей.

Хотя добиться мастерства не так уже и легко. Игра сочетает в себе микс из пяти жанров - аркада, экшн, пазлы, приключения и платформер. Такой себе AAAP. Специально для этой игры писалась музыка от Waterflame, которая будет сопровождать Вас на пути всех 45 уровней. Качаем.

Уж чего-чего, а таймеров в магазине Windows Phone полным-полно. Но часто так бывает, что они далеко не самого лучшего качества. Участник скидок на этой недели вне этого закона потому что Avirall сделано на высоком уровне и с крайне широким функционалом.

Возможности: задачи и профили, отправка электронной почтой, создание разных проектов, сигналы и уведомления для каждого таймера, сотни настроек и много чего прочего. Как видите, Avirall это не просто таймер, а целый органайзер времени.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.