0

Red Stripe Deal: Implode, Darts Arena Online и Week View 8

Скидки - это хорошо. А еще лучше если они регулярны. С акцией Red Stripe Deal у нас есть раз в неделю скидки на две игры (одна XBox) и одно приложение. На этой неделе это Implode, Darts Arena Online и Week View 8. К сожалению, эту неделю мы сидим без новых XBox-игрушек (Tetris Blitz должна была выйти 28 августа и не вышла), так что единое, чем мы можем сейчас утешаться, это скидками.

В Implode  у Вас будет замечательная возможность взрывать здания. Взрывать много. Вся игра выполнена в красивом минималистическом стиле. Графика - это зеленое полотно и нарисованные мелом здания. Чтобы взорвать здания Вам надо заложить взрывчатку в стены здания и когда все заряды будут установлены - с удовольствием бабахнуть. Игра может похвастать замечательной физической моделью, так что скучать не придется.

Наверное почти у каждого в детстве на стене висел дартс. И наверное не только в детстве. Вне сомнений, это очень популярная и интересная, классическая игра. Теперь Вы можете играть дартс онлайн в своем Windows Phone. Игра поддерживает режим онлайн-мультиплеера, так что играть будет куда интереснее, чем против искусственного интеллекта. Гора достижений, много режимов игры и красивая графика - это все в Darts Arena Online.

  • Week View 8. Ссылка в маркет. Windows Phone 7 и Windows Phone 8. На устройствах с 256Мб оперативной памяти могут быть проблемы с обновлением плитки. Без ограничений. 34 рубля. 1Мб.

Альтернатива стандартному календарю Windows Phone. Акцент в этом приложении сделан на руководство не целым месяцем, а неделей. Приложение показывает подробные запланированные события, подробный обзор дня, располагает широким набором настроек живой плитки и много других особенностей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.