0

Red Stripe Deal: Parking Mania, Akinator и UPnP Spy

Как всегда, в четверг, мы публикуем новость о трех приложениях, которые получили скидки на целую неделю. Акция называется Red Stripe Deal.

  • Parking Mania. Windows Phone 7 с 512 Мб оперативной памяти и Windows Phone 8 без ограничений. 46 Мб. Ссылка в маркет. 34 рубля.

На протяжении 250 уровней Вам придется доказывать своему устройству, что Вы не чайник и умеете виртуозно водить автомобиль. Придется кататься на самых разных транспортных средствах - легковые автомобили, тягачи, грузовики, мотоциклы, автобусы, тракторы и много-много других, не менее интересных.

Автомобилем управлять удобно - можно воспользоваться акселерометром, виртуальным рулем или джойстиком. Графика приятная, уровни интересные и разнообразные. Чем дальше проходите игру, тем сложнее становится. А к приходу на последние уровни, справится с задачей смогут лишь самые профессиональные игроки! Однозначно, эта игра должна быть у каждого Windows Phone.

Акинатор, это уникальный проект, который, на данный момент, не имеет аналогов на рынке. Вы придумываете персонажа (реального) и Акинатор попытается угадать его, задавая Вам простые вопросы, на которые можно отвечать "Да", "Нет", "Я не знаю", "Возможно" и тому подобное. Стоит сказать, отгадывает он очень часто.

С помощью этого приложения и технологии UPnP Вы можете контролировать устройства, которые подключены к Вашей сети и пересылать сигналы и сообщения с одного на другое. Вы можете подключить Smart TV, консоль, ПК, смартфон, планшет и другие устройства.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.