2

Red Stripe Deal: PC Remote Pro, Strata, Collapse, и еще 3 приложения

Настал четверг и время покупать приложения со скидками. Опять пользователи Windows Phone имеют шанс купить не 3, а целых 6 приложений со скидками. Очень выгодное предложение.

Если вы ищите себе Xbox-игру, в которой не придется особо напрягаться для получения всех достижений, то Collapse именно для вас. Эта простая головоломка не заставит вас долго сушить голову над тем, как ее надо проходить или изощряться для получения всех достижений. Просто тапайте на цвет блоков в таком порядке, чтобы блоки складывались в комплекты цветов. Чем больше комплект, тем больше очков. Несколько режимов игры и примитивный сюжет в игре Collapse. Всего-то 34 рубля.

Фантазии человека нет предела. Почему бы не взять и не разнообразить, казалось бы, скучный и примитивный набор текстового сообщения? С помощью MyTextTwister это будет сделать очень легко. Просто вставьте нужный текст в окно для перевода, а затем скопируйте полученный результат. Текст будет конвертирован в аналогичный, только выполнен с помощью иероглифов или эмоций. Для этого в приложении есть больше 1200 разнообразных символов. Очень интересное и забавное приложение доступно очень дешево.

Есть игры, которые могут поглотить вас с головой, особенно если вы любитель нестандартных, оригинальных и креативных игрушек, таких как Contre Jour или Lyne. Игра Strata завоевала не одну награду и не одну тысячу сердец геймеров. В ней вам надо расположить полосы в правильном порядке, чтобы верхняя полоса была аналогичного цвета, что и клетка поля. Может казаться, что игра слишком проста, но попробуйте-ка пройти все уровни идеально, не пользуясь кнопкой возврата. Красивое музыкальное сопровождение поможет расслабится и отключиться от внешнего мира на пару часов минут. Поспешите купить игру со скидкой.

Более миллиона загрузок, куча позитивных отзывов, легкая и безопасная установка. Это идеальное приложение удаленного подключения к вашему ПК. Вы можете управлять компьютером с телефона во время отдыха на диване или кровати. Вы можете использовать телефон в качестве клавиатуры, мыши, интерактивного удаленного рабочего стола, передавать файлы туда и обратно, использовать телефон в качестве интерактивного пульта для мультимедийных приложений, а также многое другое. Незаменимый инструмент современного компьютерного гика.

Вернитесь в прошлое истории и проживите нелегкую жизнь могучего Фараона! Славная Египетская империя остается исчерпанной после длительной войны. Жадные захватчики бежали, оставив хаос и руины некогда великолепного царства. Станьте личным консультантом Фараона и помогите ему восстановить мир и процветание в золотых городах Египта. Постройте дома и красивые замки, собирайте налоги, материалы и наладьте производство и торговлю. Можете ли вы вернуться в Египет, чтобы его славу?

Создайте свою собственную, самую успешную булочную в городе! Продвигайте свой ​​путь к вершине славы, сделав тонны восхитительных удовольствий для ваших клиентов! Вы сможете расширить свой бизнес и простроить больше пекарней. Выполняйте все время заказы ваших клиентов и повышайте рейтинга вашего хлебобулочного заведения, создавая себе № 1 пекарню в городе!

Следить за скидками в магазине Windows Phone можно на странице Red Stripe Deal.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.01.2014 в 21:53
    +2
    Nokia Lumia 925

    PC Remote Pro 54р

    24.01.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо огромное PC Remote куплю. :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.