1

Red stripe deal: приложения со скидками

Сегодня четверг, значит настало время скидок! Как всегда, три приложения получили скидки 50% и больше. Скорее, поспешите купить хорошие приложения за пол цены!

Первое - Lets Golf 2. Очень качественная и красивая XBox-игра от студии Gameloft. У Вас есть замечательный шанс стать известным и профессиональным гольфистом. Хорошая физика дополняется красивой графикой и геймплеем.

Вначале выберите себе одного из шести персонажей, персонализируйте его и отправляйтесь за трофеями в 6 уникальных локаций. На протяжении карьеры, Вы посетите 108 разных полей для гольфа. Lets Golf 2 не оставит Вас равнодушным к этому виду спорта. Скачайте игру вот тут. Цена не высока - всего 64 рубля. Также обратите внимание на игру Tiger Woods 12 - тот же гольф, только в еще более реалистичном исполнении. Lets Golf работает на Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

Второе приложение - Flight Radar 24. Много путешествуете? Любите летать? Filght Radar 24 - это именно то, что надо. С этим приложением Вы сможете следить за всеми полетами самолетов по всему миру. Откройте детальную информацию о любом самолете и узнайте о нем все - высоту, скорость, курс и авиакомпанию, к которой он принадлежит.

Вся информация о самолетах и рейсах в одном приложении. Переключитесь в режим "на борту" и наблюдайте за полетом так, будто Вы внутри самолета. Приложение работает только на Windows Phone 8. Цена - 34 рубля. Скачать тут. Есть также версия для Windows 8.

Третье - Cradle to the Grave Premium. Добро пожаловать в еще один Tower Defence. Ваш город атакуют зомби и Ваша цель - защищаться от их. Делайте разное оружие и попытайтесь остановить орду ходячих мертвецов. Весь мир превратился в зомби, осталось только 3 выживших.

В игре больше 100 вариантов оружия и 50 уникальных уровней. Красивое графическое оформление и музыка на высшем уровне. Скачайте игру по ссылке. Цена - 34 рубля. Есть также бесплатная версия игры с рекламой. Поддерживаются обе версии ОС.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    31.05.2013 в 10:09
    +2
    Nokia Lumia 1020

    скидки,акции-это хорошо конечно!!! :grin:

Вы должны быть для написания комментариев.