0

Red Stripe Deal: Rocket Riot, Dark Quest и Tweet It!

Новость о том, что игры на Windows Phone 8 уже можно взламывать, конечно, очень порадовала владельцев Windows Phone 8. Но как бы там ни было, если Вы можете себе позволить покупку игр и приложений, мы поощряем именно этот способ загрузки. Для пополнения коллекции Xbox-игр самый лучший день, это четверг, ведь сегодня день скидок! Обратите внимание, для получения доступа к этим скидкам надо переключить регион на США.

  • Rocket Riot. Windows Phone 7 без ограничений, Windows Phone 8 только 1Гб RAM (но на 512Мб работает совершенно без глюков). Ссылка на игру. 25Мб. 160 рублей, 64 рубля.

Rocket Riot, это интересный 2.5D-шутер. Все объекты выполнены в 3D-графике, но сам мир как будто 2D. Такой парадокс. Все пространство экрана отведено под игру, джойстики управления не видимы. Левая сторона экрана отвечает за передвижение персонажа, правая за прицеливание и стрельбу. Каждый выстрел будет поднимать в воздух сотни маленьких кубиков-частиц, из которого создан мир. В игре 20 достижений, самое сложное из которых, это разрушить 1 миллион блоков и победить последнего босса. Остальные Вы получите на протяжении игры без каки-то особых танцев с бубном. К стати, за отличную игру, Rocket Riot наградит Ваш Xbox-аватар эксклюзивным костюмом! Установить игру на Windows Phone 8-устройства с 512Мб оперативной памяти можно с помощью трюка с прокси.

  • Dark Quest. Windows Phone 7 и Windows Phone 8 без ограничений. 22Мб. Ссылка на игру. 64 рубля. 34 рубля.

Red Stripe Deal подрезала цену еще на одну игру. Это Dark Quest - классическая RPG-игра. Сюжет в ней также классический - Вы играете за варвара, который пытается спасти свои земли от нашествия какой-то нечисти. В игре три персонажа, каждый со своими уникальными навыками и возможностями. Сама же графика выполнена в стиле под старину, поэтому для любителей старых RPG-игр,  Dark Quest придет по вкусу.

Сочетая красивую анимацию, чистый интерфейс и мощные функции, приложение даёт вам яркие ощущения от Twitter. Переосмыслите ленту твитов с поддержкой предпросмотра фото, видео из YouTube и множеством функций таких как "Уличный Режим". Постите ваши мысли мгновенно! И не беспокойтесь о длинных ссылках - они больше не съедят больше чем 23 символа в твите. Постите музыку, которую Вы слушаете, при помощи функции "#nowplaying". Ищите твиты и узнавайте текущие тренды на странице "Поиск + тренды". Читайте списки. Делайте всё выше описанное ещё быстрее при помощи дополнительных тайлов приложения!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.