35

Rocket Riot вернулась в виде универсальной игры для Windows 10 и Mobile

Rocket Riot – это уже не молодая, но эпически интересная игра, корни у которой уходят еще в Windows Phone 7. Забавный сайд-скролл шутер нравился многим пользователям, но в 2014 году исчез из магазина Windows Store на целых два года. Теперь же Rocket Riot снова в магазине в виде универсального приложения.

Вы можете купить ее один раз и играть на всех своих Windows 10-устройствах (телефон и компьютер). В игре появилась поддержка мыши, клавиатуры и Xbox-контроллера. Кроме того, поддерживаются сервисы Xbox Live, как и в предыдущей версии. Одним словом, все готово к тому, чтобы вы погрузились в 200 уровней трехмерного пиксель-арта.

Встречайте Rocket Riot - динамичный 8-битный шутер-сайдскроллер с нескончаемыми ракетами и бесконечным весельем! Более 200 уровней, более 300 персонажей - искусство взрыва достигло здесь невероятного уровня крутости!  В Rocket Riot™ уместилось все: сотни забавных персонажей, агрессивные мини-боссы, толпа крепких боссов и бешеные спецэффекты! Побеждайте друзей в многопользовательских испытаниях, ставьте личные рекорды в одиночных кампаниях. В этой стильной 8-битной игре вы будете пробиваться сквозь препятствия или прятаться за ними и нападать на невиданных врагов.

На протяжении следующих пяти дней игра будет доступна с небольшой скидкой. Обычная цена составляет 259 рублей, но сейчас можно купить Rocket Riot за 229 рублей. Также внутри вы найдете возможность бесплатно разблокировать все 300 персонажей. Кстати, игра доступна и в Steam, но в два раза дороже.

Новая версия Rocket Riot наверняка понравится и тем, кто раньше играл в нее, и тем, кто первый раз слышит об этой игрушке. Сообщите в комментариях о том, приходилось ли вам играться в этот забавный шутер.

Скачать Rocket Riot из магазина Windows Store 229 рублей.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    22.10.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то прикольное

    22.10.2016 в 10:08
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто играл? Есть смысл тратиться?

    22.10.2016 в 11:02
    0
    iPhone

    Однозначно. Очень веселая игруля.

    22.10.2016 в 17:02
    0
    Android

    Worms?

    24.10.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Я взял, прикольно, типа Вормс, только не походовая стратежка, а мочилово с бесконечными патронами?

    22.10.2016 в 10:15
    0
    iPhone

    Как раз, только вчера аванс получил, есть куда тратить начинать уже

    22.10.2016 в 10:17
    0
    Android

    Офтом, кто знает можно на 10 ку нормальную версию скайпа установить ??? А не привьюшную с кучей проблем. Из за которых не возможно нормально общаться.

    22.10.2016 в 10:43
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Просто скачай с сайта обычную и все

    22.10.2016 в 10:47
    0
    Android

    Речь о скайпе на телефоне

    22.10.2016 в 10:50
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Тогда пардон дружище

    22.10.2016 в 10:56
    0
    Android

    Нечего, но вот если не найдется решения. Придется из за одного скайпа возвращаться на 8,1

    22.10.2016 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 920

    А какие глюки, а то че то ни разу не замечал...

    22.10.2016 в 11:20
    0
    Android

    Собеседник часто не слышит меня. То камера не открывается. То не слышно идет вызов собеседника или нет. Да и вообще ощущение, тяжелое и неповоротливое приложение.

    22.10.2016 в 11:24
    +1
    Android

    У меня работает лучше чем версия 8.1

    22.10.2016 в 11:51
    0
    Android

    Ну может у Вас аппарат мощнее

    22.10.2016 в 11:38
    0
    Android

    У меня камеру фронтальную не видит.

    22.10.2016 в 11:54
    0
    Android

    Бывает такое, пишет камера занята другим приложением. Перезагрузка смарта помогает

    22.10.2016 в 12:14
    0
    Android

    Не помогает мне.

    22.10.2016 в 12:15
    0
    Android

    Так и пишет

    22.10.2016 в 12:56
    0
    Android

    У мобильной винды никогда не было нормального скайпа (и не будет)

    22.10.2016 в 14:41
    0
    Android

    Да следующий смарт наверное на ведре придется брать. Все больше и больше к этому склоняюсь

    22.10.2016 в 14:56
    0
    Android

    Не знаю, все идеально работает. Ни единого глюка уже достаточно давно.

    22.10.2016 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Worms??? ?

    22.10.2016 в 10:32
    +1
    Nokia Lumia 920

    Первый раз слышу.

    22.10.2016 в 10:38
    -1
    Nokia Lumia 730

    Ни хрена себе требования? И чей телефон имеет такие возможности?

    22.10.2016 в 10:48
    0
    Android

    Ну чтож ты так ругаешься?

    23.10.2016 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Я понял почему она платная - владельцу такого телефона не проблема

    22.10.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Прикольная игрушка

    22.10.2016 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что с системными требованиями?

    22.10.2016 в 11:02
    +2
    iPhone

    Дак они же для ПК

    22.10.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Понятно, спасибо за ответ.

    22.10.2016 в 12:36
    0
    Android

    Это же универсальное приложение... Должно же и на телефон идти => должны быть системные требования для телефонов.

    А еще забавно, что маркет считает, что в 640 люмии менее гигабайта ОП...

    22.10.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Тарас сделай обзор политико-экономической стратегии Vircities это действительно классная игрушка можно играть с любого браузера