4

Red Stripe Deal: Final Fantasy, SuperPhoto и Crumble Zone

Вашему вниманию три приложения, на которые опущены скидки (на целую неделю) благодаря сотрудничеству Microsoft и разработчиков приложений. Если Вы ищите новенькие приложения для своего устройства по низкой цене, Вам стоит обратить внимание на Final Fantasy Xbox, SuperPhoto и Crumble Zone.

- Final Fantasy. Обычная цена - 6.99$, цена со скидкой - 2.99$. Ссылка в магазин. Windows Phone 7 и 8;

Final Fantasy это самая настоящая классика на Windows Phone. Разработчики устроили свой RPG с прокачкой и боссами. Вся игра выполнена в 16-битной графике со звуком CD-качества. Одним словом, игра подойдет для любителей игр с длинным сюжетом (на подобии Doom And Destiny), а казуальным геймерам мы советуем пройти дальше. Хотя. Может и им понравится. Тем более, что цена опущена больше чем на 60%. Для загрузки воспользуйтесь ссылкой выше, не забудьте перед этим подключится к WiFi-сети или скачать и установить вручную.

- SuperPhoto. Обычная цена - 3.99$, цена со скидкой - 1.99$. Ссылка в магазин. Windows Phone 7 и 8;

Любители фильтров, наверняка, оценят это приложение. Здесь собрано больше 1300 фильтров (только вслушайтесь - 1300 фильтров!!!) с самыми разнообразными эффектами. Приложение в очень простом дизайне - выбрали фото, выбрали фильтр - сохранили. Instagram-фаны, которые не довольны стандартным набором фильтров будут в восторге. В триальной версии открыто ровно 100 фильтров, что само по себе уже нечто. Очень рекомендуем попробовать Super Photo, хотя бы из-за интереса. Для этого скачайте приложение по ссылке выше.

- Crumble Zone. Обычная цена - 1.99$, цена со скидкой - 0.99$. Ссылка в магазин. Windows Phone 8;

Crumble Zone - одна из красивейших игр Windows Phone. По качеству графического исполнения она может сровняться даже с Contre Jour. Потрясающее звуковое оформление и простота управления делают эту игру must-have. Суть игры - защитить свою планету от нашествия астероидов, которые все время подлетают к ней. Маленькое существо двигается по орбите и стреляет по астероидах, разрушая их и получая за это диаманты. Соберите как можно больше диамантов, получите достижения и разблокируйте новое оружие.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    05.12.2013 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Ага, хорошие новости:)
    Такой вопрос - скачал с магазина, поиграл немного,а потом решил удалить. С меня не снимут деньги, если я захочу скачать игру снова?

    06.12.2013 в 0:11
    0
    Android

    Нет, игра должна быть как уже купленная.

    06.12.2013 в 0:18
    0
    iPhone

    Нажмешь опять купить - маркет скажет, что приложение уже куплено и предложит опять установить

    07.12.2013 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 525

    с FF удивили)Игра где-то 89 года,а стоила 7 долларов :jokingly:

Вы должны быть для написания комментариев.