0

Hipstamatic Oggl обновился на Windows Phone

Прошлый раз, приложение Hipstamatic Oggl обновлялось на Windows Phone несколько недель назад. Тогда пользователи Windows Phone 8-устройств с 512Мб оперативной памяти были рады увидеть, что наконец приложение обзавелось поддержкой слабых устройств. Что нового в этом обновлении? Читайте ниже.

Фильтры. Много фильтров. О-очень много фильтров...

Обновление получило номер 1.2.1.155 (предыдущая версия - 1.2.1.150). Похоже, что из всех нововведений только изменения номера версии. Мы уверены, что разработчики приложения поработали над кодом приложения и оптимизировали его для еще лучшей производительности.

Чем интересен Hipstamatic Oggl? Приложение предлагает немного другой подход к созданию качественных фотографий - сначала выбираете фильтр и только затем делаете снимок. Благодаря этому пользователь будет акцентироваться на компоновке снимка и его качеству, а не только на том, чтобы применить фильтр. Если Вы еще не пользовались Hipstamatic, скачайте его из Windows Phone Store здесь. Пользователи Nokia Lumia 1020 могут скачать Pro-версию Hipstamatic по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.