0

Hipstamatic Oggl наконец получил поддержку 512Мб RAM

С момента предыдущего обновления Hipstamatic Oggl прошло близко месяца. Тогда обновились обе версии - обыкновенная и pro. В сегодняшнем обновлении появилась крайне полезная и долгожданная особенность - поддержка устройств с 512Мб оперативной памяти. Hipstamatic Oggl это не только отдельная социальная сеть, а и, пока, единственный официальный способ загрузки фотографий в Instagram (официальный клиент все еще на пути, должен появиться на этой недели).

Предыдущее обновление принесло в приложение много новых языков и улучшений производительности. Текущее обновление также ориентировано на производительность. В списке изменений числиться только два пункта:

  • поддержка устройств с 512Мб оперативной памяти;
  • более 50 улучшений производительности;

Теперь пользователи с бюджетными устройствами могут использовать Oggl как и владельцы топовых устройств. Не понятно только что это за "более 50 улучшений производительности". Особой разницы в производительности приложения не было замечено. Хотите скачать и попробовать Oggl? Перейдите по ссылке. Приложение бесплатное, владельцы Nokia Lumia 1020 могут скачать отдельную версию Hipstamatic Oggl Pro на свои устройства.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.