100

Gameloft прекращает поддержку игры Despicable Me: Minion Rush на Windows-платформах

Французская студия Gameloft является одним из самых верных разработчиков платформам Windows Phone и Windows. Они регулярно выпускают новые игры для платформ от Microsoft, а в последнее время, даже вернули поддержку Xbox Live-сервисов в некоторые из своих игр. К сожалению, Gameloft объявили в своем Facebook-профиле о том, что прекращают поддержку популярного ранера Despicable Me: Minion Rush.

Несмотря на очень интересный год с Despicable Me: Minion Rush, мы с тяжким сердцем объявляем о прекращении поддержки и выпусков обновлений для Windows 8 и Windows Phone 8-версий игры. Чтобы отпраздновать отлично проведенный год, мы хотим поблагодарить пользователей Windows специальным подарком, который вы найдете внутри игры. Будьте уверены, что игра далее будет оставаться в магазине приложений.

Все предельно ясно. Больше никаких обновлений. Напомним, что в прошлом году EA также прекратили поддержку игры The Sims Freeplay.

Как считаете, почему Gameloft внезапно решили прекратить поддержку? Расскажите о своем мнении в комментариях.

Источник: Gameloft

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (100)

    05.03.2015 в 18:33
    -7
    Nokia Lumia 630

    Жаль(

    05.03.2015 в 21:12
    +5
    UA
    Nokia Lumia 930

    Это мерзость

    05.03.2015 в 21:18
    -4
    Nokia Lumia 630

    Ты про что???

    06.03.2015 в 14:06
    -4
    Nokia Lumia 630

    Эээ... Кто поминусил?

    05.03.2015 в 18:34
    +8
    Nokia Lumia 925

    ахаха, только начинают норм приложения на платформу приходить, так сразу же какая то известная игра уйдет от нас...

    05.03.2015 в 18:35
    -1
    Nokia Lumia 630

    Согласен, чувак...

    05.03.2015 в 18:35
    -1
    Nokia Lumia 630

    Плюсак тебе)

    05.03.2015 в 19:45
    -2
    HP Elite x3

    И еще одна затычка в бочке)))

    05.03.2015 в 21:03
    -3
    Nokia Lumia 630

    ?

    06.03.2015 в 22:06
    -1
    Nokia Lumia 630

    Чего минусим, чуваки?

    06.03.2015 в 1:27
    +2
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ??

    06.03.2015 в 11:16
    0
    HP Elite x3

    ???

    05.03.2015 в 18:36
    +5
    Nokia Lumia 925

    а почему так? не пойму, почему именно для нас прекращают ?

    05.03.2015 в 18:37
    -2
    Nokia Lumia 630

    Никто ничего не знает...

    05.03.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Потому что они идиоты ?

    05.03.2015 в 18:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    Windows очень перспективная платформа, а такой конкурент не нужен поэтому и прикращают.

    05.03.2015 в 19:07
    +1
    Nokia Lumia 920

    Сколько не утешай себя этими словами,но то что поддержка популярного приложения с лейблом икс бокс прекратилась остается фактом ?

    06.03.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да какие перспективы, если винфон 3% по планете занимает?

    08.03.2015 в 1:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это пока

    08.03.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Это "пока" уже три года ни капли не поднялось.

    12.03.2015 в 1:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Будь оптимистом, винда 10 придет, привлечем еще людей) В Бразилии вон выньфон обогнал ыфон. Все еще впереди)

    05.03.2015 в 18:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Обидно, нас так опрокидывают жестко! тоже мне какие сердобольные "Будьте уверены, что игра далее будет оставаться в магазине приложений" Да нахер надо, нам поддержка важнее всего!

    05.03.2015 в 18:45
    0
    Huawei Ascend W1

    Та капец. Они и другие игры забросили. Heroes of Order&Chaos уже год не обновляют,хотя на андроид и IOS недавно уже новую обнову кинули. Я не пойму мы что самые лысые? Так трудно поддерживать приложения,обновлять их. Разочаровываюсь в Gameloft

    05.03.2015 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Я разочаровывался в них когда месяцев 6 назад установил раннер про Человека-Паука, который жутко лагал. Вчера опять установил - все так же лагает.

    05.03.2015 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    А неплохая игра была... А почему прекратили поддержку - никто не знает...

    05.03.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Войны хаоса и порядка онлайн. Типа минивов.

    05.03.2015 в 18:58
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да мы поняли уже. Хватит спамить.

    05.03.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Нас так жестко опрокидывают! Тоже мне сердобольные "Будьте уверены, что игра далее будет оставаться в магазине приложений", лучше бы поддержка оставалась!

    05.03.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Малая аудитория и малый донат в игру игроков. Играю в войны хаоса и порядка. Но иос и ведре на 5 версий вперед ушли

    05.03.2015 в 18:50
    -6
    Nokia Lumia 1520

    Войны хаоса и порядка онлайн. Типа минивов

    05.03.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кстати, а где игра от не помню кого, про уничтожение человечества всякими болезнями(забыл название) обещали в январе...

    05.03.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Plague inc

    05.03.2015 в 21:04
    -1
    Nokia Lumia 630

    Но в маркете нету

    05.03.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Она ещё тестируется ?

    06.03.2015 в 22:06
    -1
    Nokia Lumia 630

    -_-

    05.03.2015 в 19:08
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хоть кто-то вспомнил.я уже от ожидания этой игры устал ?

    05.03.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Все потому что они криворукие.

    05.03.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня оффтоп: Что если залогиниться на WP устройстве аккаунтом в котором куплено много приложений и установить их, после разлогиниться и залогиниться новой учеткой (приложения останутся, будут обновляться)???

    05.03.2015 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Надо найти того кто так делал, или сделает и напишет, а я пас

    05.03.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Читай выше.

    05.03.2015 в 19:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Т.е. ниже))

    05.03.2015 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты разлогинься сначала, умник) Для этого сброс до заводских настроек делать надо.

    05.03.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 820

    А если добавить вторую учётку и удалить первую, так нельзя?

    06.03.2015 в 1:21
    0
    Samsung Ativ S

    Нельзя.

    05.03.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Я не пробовал вот и спрашиваю умник тоже мне...

    05.03.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Да будут

    05.03.2015 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Неправильно понял. Разлогиниться не получится до сброса. По этому приложений не будет

    06.03.2015 в 1:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Стоит проверить ?

    06.03.2015 в 22:09
    -1
    Nokia Lumia 630

    Не будут... Создал новую учетку, платить заново надо за платные приложения... И тем более для "разлогина" надо сделать сброс...

    05.03.2015 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Вполне все хорошо было. Уже прекращают!(((

    05.03.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    GT Racing 2 на дроиде тоже обновился, а у нас ещё сентябрьская обнова.

    05.03.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Пусть Gt racing 2 обновят, на моём телефоне это нельзя даже шрифтом назвать!

    05.03.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Дааа. Асфальт задолбал капец, а в гт 2 ни хрена не видно шрифтов. Карьеру проходить без них нереально. По этому кроме гта и поездить негде на wp((

    05.03.2015 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 620

    Блин, по мне был самый крутой раннер. А что там за сюрприз? И если больше не будет обнов, могли бы вернуть бесконечный режим, ото добавили миссии, а они когда то кончатся...(

    05.03.2015 в 19:18
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Крутой раннер был, пока кучу ненужных обновлений не поставили

    05.03.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 530

    Печалька((

    05.03.2015 в 19:34
    0
    iPhone

    да чего вы расстроились? что там нового хотите? игры допиливают на сколько могут, вот и все... главное что из магазина не уйдет...

    05.03.2015 в 19:58
    0
    Android

    Так там новые уровни появляются, а выходит больше не будет

    05.03.2015 в 20:06
    0
    iPhone

    ты все прошел?

    05.03.2015 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё проходить и проходить...

    05.03.2015 в 20:15
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Шай де т1аьн даллийл шун?

    05.03.2015 в 21:20
    -1
    Nokia Lumia 630

    ???????????

    06.03.2015 в 1:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Бам бар бия ! ?

    06.03.2015 в 1:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Кир куду ?

    05.03.2015 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    Неудивительно, все игры от геймлофта на нашей платформе почти некогда не обновляются. Недавно в миньен раше было свадьба (обновление) на андроид, у нас же его не было...

    05.03.2015 в 20:49
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Бесит когда не говорят причину такого решения. Дайте мне два Силверболлера и кило Си-4 и я заставлю их рассказать миру о причине прекращения поддержки и обновлений.

    05.03.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Take it easy ???

    05.03.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 625

    Печально

    05.03.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 630

    С этой новостью ушла и эпоха виндоус фон..

    06.03.2015 в 0:26
    +1
    Android

    Мне кажется это события не такого масштаба)

    05.03.2015 в 21:26
    0
    Samsung Ativ S

    Gameloft редиски редкосные!!! :twisted: :twisted: :twisted:
    Я не прощу им никогда свой пожизненный бан в world at arms! :twisted: :twisted: :twisted:
    Забрасывать разработку приложений на WP глупо с их стороны. На яблоке и ведре их игры взламывают на всё что только возможно, соответственно прибыли 0. А у нас всё по чеснаку играется :smile:

    05.03.2015 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Может по чесноку а не чеснаку?

    05.03.2015 в 22:18
    0
    Samsung Ativ S

    Возможно :smile:

    05.03.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 820

    А можно сбросить прогресс игры и заново начать, а построил базу и т.д. Но хочу заново есть варианты?

    05.03.2015 в 22:22
    0
    Samsung Ativ S

    Есть только один способ: новый смарт, новая учётка и новая игра :sad:

    06.03.2015 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Печаль ?, беда ?

    06.03.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    World at arms на винде тоже много читеров!!

    05.03.2015 в 21:29
    +4
    Nokia Lumia 820

    Просто так взяли и кинули очень много игроков. Бесит этот gameloft, не думают ни о ком, кроме денег...

    05.03.2015 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 630

    Согласен, плюс тебе)

    05.03.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    в миньёны не играю, но то что забрасывают игры - это очень печалит...От гамелофта у меня 1 игра "Легенды дракономании" еще очень хотелось бы и дальше играть в "звери милашки", но в игру не заходит(((

    05.03.2015 в 21:42
    -1
    Nokia Lumia 630

    Сорян что не по теме, но надо: Почему я в асфальте 8 не могу достигнуть хоть 2 уровня? Вечно 1 уровень...

    05.03.2015 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Нужно по сети играть.

    05.03.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Гуглы подкупили

    05.03.2015 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты очень близок к правде...

    05.03.2015 в 22:16
    -1
    Nokia Lumia 930

    Ребят вы до сих пор очевидного не видете? Система от Майков настолько ограниченная в правах для обращения к ресурсам системы что даже Офис на их родной системе хуже чем на андроид или иос, все веб браузеры на движке Эксплорера система супер закрыта даже для разработчиков. Учитывая то что сейчас игры и приложения интегрируются с соц сетями общаются с операционной системой очень глубоко разработчики вынуждены прекратить поддержку и разработку только потому что система очень и очень ограничена в возможностях для разработки. В итоге наши телефоны как мне ни приятно это признавать не столько смартфоны сколько телефоны с продвинутыми функциями. Если майки не одумаются с виндовс 10 и не предоставят открытые апи система умрет до конца. Для себя я дал майкам возможность с вин 10 если условия не изменяться я просто выключу люмию и пойду снова куплю нексус. Жаль .

    05.03.2015 в 22:45
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Лучше уж так. Поэтому windows это операционная система, а андроиды, как и линуксы, с их открытыми ядрами это зоопарк. И сейчас я пользуюсь нормальным телефоном с нормальными функциями смартфона, а на андроиде только и занимался настраиванием, прошиванием, и наполнением за тем, что чем бы не пользовался, все дико жрёт батарею, что экраны, что вайфай, что GPS, даже музыку слушать и то все время думаешь, а хватит ли батареи ещё на разговоры.
    Так что не надо нам ни зоопарка, ни семи нянек, где дитя без глаза...

    06.03.2015 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 920

    "Офис на их родной системе хуже чем на андроид или иос"
    Потому что он ни разу не обновлялся

    "Учитывая то что сейчас игры и приложения интегрируются с соц сетями общаются с операционной системой очень глубоко разработчики вынуждены прекратить поддержку и разработку только потому что система очень и очень ограничена в возможностях для разработки."
    Сразу видно опытного разработчика :lol:

    06.03.2015 в 0:16
    0
    Android

    Ага, прочитавшего содержание в книге "Visual Basic для чайников"?

    06.03.2015 в 0:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Два чая этому господину.

    06.03.2015 в 0:13
    +1
    Android

    Ты хоть сам понял, что сказал? iOS еще более закрытая система, и что - это мешает разработчикам клепать приложения для нее? Или интеграцию с социальными сетями ты отождествляешь с копанием в системных файлах? В Windows Phone доступ закрыт только к СИСТЕМНЫМ файлам, чтобы нельзя было изменять систему, а все остальное - пожалуйста.

    06.03.2015 в 1:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это только одна из причин.

    06.03.2015 в 13:46
    0
    iPhone

    Система ограничена, а для приложений возможности практически те же. Оно и правильно, систему должен разрабатывать не Вася Пупкин, а нормальный разработчик с поддержкой и ведением документации по ней. А то как на андроиде - хочешь мощь - ставишь одно ядров, но тогда отваливается камера. Ставишь другое - начинает лагать интерфейс и улетать батарея. Ставишь третье - всё хорошо, только вайфай отваливается. Или 4s айфон с последними апдейтами... ощущение крайней бюджетки в руках. Всё делается с задержкой в полторы секунды.

    05.03.2015 в 23:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Донатлофт маст дай!!!1! Навыпускали ферм-доилок, донат бешеный, игры с плохой оптимизацией!!!!
    А вообще пох как-то наигрался уже в миньонов давно. Да и остальные поделия донатлофта опробовал. Походу кроме Майков для нас никто ААА игры выпускать не будет... Ну ладно!

    06.03.2015 в 1:14
    0
    Android

    Фигово,хорошо хоть в магазине оставили(((Прощай обновления((((((

    06.03.2015 в 1:43
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Все забивают потихоньку на ось(вф), одна из причин, малый доход в связи с малым кол юзеров во всем мире, первым делом авторы ищут денежку а следовательно будут писать в первую очередь там где больше потенциала, как то так ?

    06.03.2015 в 1:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Да и фирма мне не нравиться, один донат.

    06.03.2015 в 13:47
    0
    iPhone

    Вся надежда на универсальные приложения, т.к. тут аудитория явно побольше. Если считать компы, консоли, смарты и планшеты.

    06.03.2015 в 3:03
    0
    del
    Android

    Чёртовы Донатлофт! На ведройде, ды на ойосе обновы регулярные! А как на выпь, дык тока старт старого и моментальное прекращение поддержки, а ещё и бан. Ущербы! Видите ли им не прибыльно разрабатывать под винду.

    07.03.2015 в 2:22
    0
    Android

    Не особо разочаровало, так как в раннеры вообще не играю, да и вообще телефон - так, в социалке позалипать, музыку послушать и звонить(если народ не забыл такую функцию телефона). Может в XAML возникли трудности..

    09.03.2015 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Слава богу , глупая игра.