17

Despicable Me: Minion Rush вернулась в магазин

Это заняло немного дольше чем мы ожидали, но тем не менее, игра Minion Rush, одна из самых популярных игр от Gameloft снова доступна для смартфонов на Windows Phone. Игра была удалена два дня назад из-за того, что разработчики опубликовали версию игры для внутреннего тестирования - пользователям, скачавшим обновления стали доступны читерские функции - добавить бесконечное количество бананов, купить бесплатно все костюмы и тому подобное.

Gameloft очень быстро поняли что что-то пошло не так и удалили игру из магазина чтобы не терять источники прибыли. Через два дня игру вернули в магазин и на радость обыкновенным пользователям (и на горе читерам) в этой версии уже все хорошо, можно играть снова как раньше.

Напомним, что в Despicable Me: Minion Rush вы играете за милого миньена, который желает получить награду "Миньен года". Вы бегаете по разным локациям, собираете бананы (их можно потратить на покупку разных предметов), делаете разные пакости и сражаетесь с боссами. Игра входит в тройку лучших ранеров Windows Phone и ничем не хуже (а многими местами даже лучше) этого же Temple Run 2 или Subway Surfers.

Кто пострадал от удаления Despicable Me: Minion Rush, может скачать игру из магазина.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    28.05.2014 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 925

    А что нового в версии в маркете?

    28.05.2014 в 12:50
    0
    Huawei Ascend W1

    Убрали "режим отладки".

    28.05.2014 в 14:57
    0
    del
    Android

    А инструкции по избавлению от бана в Despicable Me: Minion Rush не предвидится?

    Аватар
    28.05.2014 в 17:57
    0

    я так понимаю, игру удаленно удаляли?

    28.05.2014 в 21:14
    0
    Nokia Lumia Icon

    Мне нужен телефончик покруче чтоб без лагов играть)

    28.05.2014 в 21:16
    +3
    iPhone

    Даже на 1Гб-устройстве она лагает. И на iOS тоже. Здесь мы имеем дело с плохой оптимизацией.

    28.05.2014 в 21:35
    +2
    Nokia Lumia 925

    Ну это-же GAMELOFT. У них царит ведро :jokingly:

    29.05.2014 в 9:46
    0
    iPhone

    на ведре еще хуже тормозит :razz:

    29.05.2014 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 925

    У моего друга ведро галактика айс 2, и не тормозит нифига.

    29.05.2014 в 17:46
    0
    iPhone

    ннну странно, у меня galaxy TAB 3 - и там, по сравнению с телефоном вообще играть не возможно :sad:

    28.05.2014 в 21:35
    0
    Nokia Lumia Icon

    понятно) ну всё равно мне больше темпл ран 2 нравится)

    28.05.2014 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 925

    525 — наилучший вариант)))
    Тоже себе такой хочу :oops:

    28.05.2014 в 21:35
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Ахахахах) поиграй на нём в asphalt 8 и выбросишь в окно)

    28.05.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 925

    А что не так с ним?

    28.05.2014 в 23:01
    0
    Nokia Lumia Icon

    Фишка в том что там на 525 в магазине asphalt 8 на 1гб оперативы, но 1гб ставят на 925,1020 и т.д. но на них и видеокарта и процессор лучше а в 525 только оперативы больше и всё и версия на 1гб работает ужасно, одни лаги и всё, вообще в asphalt 8 невозможно на 525 поиграть
    Надеюсь ты понял, просто в комменте фиг опишешь)

    29.05.2014 в 9:47
    0
    iPhone

    что то она у меня обновилась и вообще не запускается, минут 10 на загрузке висит :sad: