16

Despicable Me: Minion Rush доступна также для Windows 8

Несколько дней назад Gameloft выпустили Minion Rush для Windows Phone. Пользователи Windows 8 теперь также могут загрузить себе эту забавную игрушку. В игре Вы должны стать миньеном года. Для этого надо бежать как можно дальше, собирать бананы,  выполнять миссии и апгрейдить своего миньена. Тогда как на Windows Phone 8 пользователи столкнулись с далеко не самым большим fps, на Windows 8/RT дела предстоят гораздо лучше - плавность игры просто зашкаливает. Игра получила все те же функции, что и на Windows Phone.

Скачать игру Minion Rush для Windows 8 можно из официального магазина бесплатно. В игре нету рекламы, но есть донат. Управлять игрой можно как на сенсорных устройствах, так и с помощью клавиатуры. Игра, к стати, отлично работает в пейзажном режиме. Minion Rush вышла почти одновременно с Angry Birds Go, версия для Windows 8 последней еще не появилась.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    13.12.2013 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 735

    "Windows 8/RT дела предстоят гораздо лучше - плавность игры просто зашкаливает"-там и железо минимум в 2 раза сильнее XD

    13.12.2013 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 620

    почему у меня никаких игр не находит на компьютере? 8,1

    15.12.2013 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 735

    а ты точно там ищешь?

    15.12.2013 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 620

    а точно это где?
    пробовал в поиске в магазине и в играх

    16.12.2013 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 620

    я стандартным магазином искал
    а может что-то не так делаю :grin:
    особо им не пользуюсь

    14.12.2013 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 710

    Да минионс раш хорошая игра и доступна на 8.0 я недавно скачал

    14.12.2013 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 620

    Я вообще офигел, когда мне написало, что мой ПК не соответствует минимальным требованиям к системе :twisted: :evil: Это как понимать? GTA 4 тянет, а это нет? Полный бред.. :facepalm:

    15.12.2013 в 2:02
    0
    Nokia Lumia 735

    у тебя восьмерка, а для игры скорее всего нужен 8.1 , так что не тупи

    15.12.2013 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Никто не тупит, просто если для 8.1 предназначена игра, так почему же тогда в заголовке и описании написано "для Windows 8"?

    15.12.2013 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 735

    потому что это обобщенное название, ведь, согласись редко в заголовке указывают, что что-то вышло для Win 7 и именно SP1? Так вот 8.1 по сути тот же СП (:
    " Это как понимать? GTA 4 тянет, а это нет? Полный бред.. :facepalm:"-вот тут ты затупил, её даже ХР-ха тянет :)

    16.12.2013 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 620

    Ладно, проехали.. :o

    Аватар
    09.03.2014 в 18:37
    0

    Также писала на планшете, пока не завел учетную запись майкрософт на свой почтовый ящик. Только тогда установилась.

    29.01.2014 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 920

    очень классная игруха, 2 месяц залипаю

    Аватар
    12.03.2014 в 19:48
    0

    u menea zvuka net :???: :?:

    17.06.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 525

    На Windows 8.1 не работает управление на стрелках.