35

Despicable Me: Minion Rush получила обновление

В марте этого года Gameloft объявила, что прекращает поддержку игры Despicable Me: Minion Rush на платформах Windows Phone и Windows, но затем заново рассмотрела свои планы и вернули регулярные обновления миньонов для любимой нами операционной системы. Забавная и любимая многими игра о миньонах получила свежее обновление до версии 2.8.0.13.

В области примечаний к обновлению разработчики сообщают:

Гадкий Я: Minion Rush сверкает еще более гадкими красками! Верные, глупые, веселые желтые миньоны Грю готовы к своему самому вкусному испытанию. Помогите миньонам улучшить рецепт джема, собирая фрукты по всему городу! Бегите, прыгайте, катитесь, уклоняйтесь, собирайте бананы, дурачьтесь и сражайтесь со злодеями.

Игра Minion Rush возвращается на платформу Windows 8! Скачайте обновление прямо сейчас и узнайте, какие новинки жду вас в игре! Дейв, Карл или Джерри - выберите одного из них для гонки по Парку миньонов и Дому Эдуардо! Прокатитесь на скейтборде, выполните парочку трюков на велосипеде BMX или попробуйте взлететь до небес в новой мини-игре!

  • 2 новые локации: Парк миньонов, Дом Эдуардо
  • 2 новых миньона: Карл и Джерри
  • 3 новые мини-игры: Скейтборд, Велосипед BMX и Параплан

Напомним, что ровно полгода назад игра получила Xbox Live-интеграцию, которая принесла достижения Xbox и таблицу рекордов, сделав игру еще более желанной владельцами Windows Phone и Windows-гаджетов, а свежее обновление с новым контентом добавит разнообразия и желания возвращаться в Minion Rush снова.

Скачать Minion Rush для Windows Phone.
Скачать Minion Rush для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    25.06.2015 в 9:05
    0
    AllView Impera I

    Не люблю такие раннеры ?

    25.06.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 530

    Еху)

    25.06.2015 в 9:06
    0
    AllView Impera I

    Оффтоп! А правда, что wp стал в России вторым по популярности ос?

    25.06.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Он стал вторым по росту доли на рынке

    25.06.2015 в 9:25
    0
    AllView Impera I

    Значит, он всеравно аутсайдер?

    25.06.2015 в 9:36
    +1
    Nokia Lumia 925

    3 место с 8 % рынка

    25.06.2015 в 9:32
    +5
    Che
    Nokia Lumia 735

    Сейчас вижу все больше людей с яркими люмками, и это очень радует.

    25.06.2015 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже самое ?

    25.06.2015 в 9:07
    +2
    Nokia Lumia 525

    Мульт классный, игра не о чём

    25.06.2015 в 9:09
    0
    AllView Impera I

    Согласен)

    25.06.2015 в 9:14
    0
    Acer Allegro

    Когда-то и игра была классной х) Когда только появилась. Сейчас уже приелась донельзя.

    25.06.2015 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Точно

    25.06.2015 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Чем больше обновлений софта- тем лучше?

    25.06.2015 в 9:11
    0
    Acer Allegro

    Я не понимаю: разработчикам же выгодно, чтоб их игру скачали как можно больше людей, а затем продолжили играть в нее еще длительное время. Особенно, когда эта игра построена по системе F2P. Зачем они прекращают поддержку на WP? Там и так мало качественных и бесплатных игр - конкуренции почти нет. На том же Android можно найти любую другую качественную альтернативу. На WP - не всегда. Только и знай: поддерживай интерес к своей "эксклюзивной" игре и руби бабло.

    25.06.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 530

    Вот смотрю на твою 710 и диву даюсь , не обычно уже , практически все уже на х2х или х3х моделях , а некоторые кже и на х4х моделях

    26.06.2015 в 11:09
    0
    Acer Allegro

    Да вот, балуюсь некромантией с 710-й, т.к. никаких других похожих на нее смартфонов с WP до сих пор нет(

    28.06.2015 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 530

    А как же приложения ? И общая функциональность ?)

    28.06.2015 в 11:29
    0
    Acer Allegro

    Приложения первой необходимости для себя все нашел. Из игр только NFS: Hot Pursuit и AE City Dodge.
    Хмм... А что подразумевается под функциональностью? XD
    Вообще, все прекрасно - но! - если бы Microsoft не урезали функции, не удаляли эксклюзивы Nokia...))

    25.06.2015 в 10:39
    +1
    Nokia Lumia 820

    С точки зрения разработчиков проще сосредоточиться на популярных платформах и выпускать для них все больше обновлений.

    25.06.2015 в 9:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    надоела быстро, самый такой нормальный ранер - это сурбфейс и то уже давно не играю

    25.06.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 520

    В ней есть уникальная особенность, много обновлений разных локаций

    25.06.2015 в 9:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Наконец-то они на Windows перешли!

    25.06.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 720

    По мне " сабвэй сёрф" лучшая бегалка

    25.06.2015 в 10:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Тоже приелась уже. Lara Croft поинтересней, имхо.

    25.06.2015 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Как снять бан. Может у когото таже проблема?

    25.06.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Игра веселая и с приятной отмосферой, но блин ранер, сранеры уже надоели, бессмысленно

    25.06.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 530

    Надоели уже , да и на 530 иногда подтормаживает

    25.06.2015 в 10:09
    0
    Android

    Для детей самое то?

    25.06.2015 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Здорово ?

    25.06.2015 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 625

    Классно!

    25.06.2015 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 530

    Но они говорили что не будут больше улучшать ее на винфоне!!!

    26.06.2015 в 1:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Видать передумали, от доп.заработка не хотят отказываться.

    26.06.2015 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 530

    )

    26.06.2015 в 1:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В последние время ранеры стали популярны, меня чего-то не притягивают.

    26.06.2015 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Лучший runner - Lara Croft relic run, по моему