33

Minion Rush получила большое обновление

Не со всеми приложениями все так плохо, как с Xbox Music или Xbox Games. Gameloft выпустили обновление для одной из самых забавных игрушек Minion Rush для Windows Phone. Если вы поклонник этого мультфильма и игры, вам, наверняка, понравится данное обновление.

Версия 1.7.4.1 доступна для обновления и загрузки в магазине Windows Phone Store и Windows Store. Gameloft даже список изменений добавили в игру. Вот что изменилось в новой версии:

  • Новая локация: Исследуйте тайны Антизлодейской Лиги из мультфильма Гадкий Я 2!
  • Новая мини-игра: Отправляйтесь прямиком на Луну с новым предметом!
  • Новый костюм: Примерьте костюмчик Морской Звезды!
  • Новые испытания: Втопчите в грязь соотечественников в новых региональных рейтингах и участвуйте в ежедневных состязаниях за клевые призы!
  • Переработано Главное Меню: теперь вы никогда не пропустите уведомления о новых игровых событиях!
  • Исправлены ошибки, улучшена оптимизация игры.

Довольно много изменений, не правда ли? Разработчики даже добавили новую плитку в игру для полноты картины. Поскольку Minion Rush доступна бесплатно и даже на устройствах с 512Мб оперативной памяти, рекомендуем всем познакомиться с этой забавной игрой. Хотелось бы только чтобы разработчики поправили производительность до уровня RT-версии, поскольку количество кадров в секунду на Windows Phone заметно низкое, даже на 1Гб-смартфонах. Ну и можно долгожданный ландшафтный режим, который обещается нам еще с момента запуска игры.

Хватайте свою копию Minion Rush прямо из магазина. Если кому-то нужен XAP, он будет выложен немного позже.

Спасибо всем, кто прислал подсказку!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    13.05.2014 в 10:14
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ну наконецто статья про НИХ)))
    Да незачто)))

    13.05.2014 в 10:38
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ага 94 % обновилось в самой игре при запуске и выкидывает потом(
    Упс уже установилось)

    13.05.2014 в 10:42
    0
    Nokia Lumia Icon

    А на windows rt есть это игрушка?

    13.05.2014 в 11:02
    -2
    Nokia Lumia 925

    Вроде есть, но ещё не тестировал. Могу лишь ссылку дать.

    13.05.2014 в 13:00
    0
    Nokia Lumia Icon

    У тебя Surface? :roll:

    13.05.2014 в 21:29
    -2
    Nokia Lumia 925

    У папы он есть.

    13.05.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia Icon

    ээм а ка же локации пляж, город и торговый центр? только про лигу написали...

    13.05.2014 в 11:01
    +3
    Nokia Lumia 925

    Описание из IOS скопировано.

    13.05.2014 в 11:03
    +4
    Nokia Lumia 925

    "Ржем над вашими фотками в фотоальбоме... Эээ... в смысле загружаем новый контент" :lol: :lol: :lol:

    13.05.2014 в 19:32
    0
    HTC 8X

    :jokingly: :jokingly: :jokingly: :lol: :lol: :lol:

    Юмор у разработчиков явно есть :D

    13.05.2014 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Это точно)))
    А ты ещё задания в версии на русском почитай :jokingly:

    Аватар
    13.05.2014 в 11:15
    -4

    Обрадовался. Установил. Поиграл 10 минут. Итог: тел. греется очень сильно. :x Удалил! :grin:

    13.05.2014 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 925

    А чё за тел. у тебя?

    13.05.2014 в 11:29
    0
    iPhone

    у мну кстати тоже стал греться :(

    13.05.2014 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Ребят, кому нибудь луна попадалась?
    Если вам выпала рулетка и не знаете что выбрать, вот комбинации: http://minionrushclub.ru/vernaya-kombinatsiya-v-minion-rush.html#more-63

    13.05.2014 в 13:37
    +2
    Nokia Lumia 925

    я читал что луну в магазине надо купить..но ее там нет(((

    13.05.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну, а если я нашёл 2 бяблока, а 3 на луне?

    13.05.2014 в 21:54
    +2
    Nokia Lumia 925

    так у меня таже проблема

    13.05.2014 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня мож 9 часов осталось :cry:

    14.05.2014 в 0:50
    0
    Nokia Lumia 925

    я незнаю..может просто не дораболати игру вот и всьо..мож еще вийдет обнова и там будет луна :smile:

    13.05.2014 в 14:11
    +3
    Nokia Lumia 925

    вот даже видео!

    https://www.youtube.com/watch?v=KWqZQDv0JvE

    13.05.2014 в 12:35
    0
    iPhone

    Ох бы взломать

    13.05.2014 в 14:50
    +2
    Nokia Lumia 620

    Жаль луны нет! Надеюсь в скором времени исправят)

    13.05.2014 в 14:50
    +2
    Nokia Lumia 620

    И кстате оптимизировали просто супер!) По сравнению с теми лагами что были, сейчас вообще летает!)

    13.05.2014 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновился еще утром, все протестил. Работает отлично, лучше прежней версии.
    Вот только Луны в магазине нет, наверное нужно ждать обновление.
    Всегда с этой игрой так... :sad:

    13.05.2014 в 16:49
    -4
    Huawei Ascend W1

    Почему то никогда не нравилась эта игра. Отдаю предпочтение Subway Surf ;-)

    Аватар
    13.05.2014 в 20:14
    0

    Мне тоже понравилось, как хорошо оптимизировали. Телефон и правда стал сильнее греться :с
    Геймлофт насчет отсутствия Луны на вопросы не отвечают. Наверное, ошибка и ее планировали вводить, скоро исправят.

    13.05.2014 в 22:10
    0
    iPhone

    Gameloft | игры для iOS, Android, Windows Phone
    Мы получили ряд сообщений о том, что мини-игра «Луна» недоступна для некоторых пользователей Windows Phone.

    Наши разработчики уже нашли причину данной проблемы, и в ближайшие дни мини-игра будет доступна для всех игроков. Приносим извинения, за доставленные неудобства.

    13.05.2014 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Я щас приму извинения!
    Козлы блин. Опять все бяблоки искать :cry:

    13.05.2014 в 22:17
    -2
    iPhone

    Вах, зачем такой брутальный? :jokingly:

    13.05.2014 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Опа! Захожу в игру, побегал-побегал, 50 монет дали. ВАХУУУ!!!

    13.05.2014 в 22:17
    -2
    iPhone

    Зависимость на лицо :jokingly:

    13.05.2014 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну знаешь, делать нечего, вот и играю.