21

Gameloft выпустил Minion Rush для Windows Phone

Отличная новость для тех, кто ожидал новых игр на Windows Phone. Новая игра от Gameloft сегодня ночью появилась в магазинах Windows Phone. Это Minion Rush - бесконечный ранер по мотивах забавного мультфильма. Месяц декабрь был очень хорошим по отношению к приложениям и играм Windows Phone. Много обновлений, скидок и новинок. Minion Rush - одна из 15 игр, обещанных студией Gameloft для платформы Windows Phone. Пока, игра вышла только на Windows Phone 8. Версия для настольных ПК и планшетов под управлением Windows 8 выйдет чуть позже в этом году.

Если Вы знакомы с игрой Temple Run, то MinionRush не станет для Вас откровением. Стоит сказать, что играть в Minion Rush куда более интересно и забавно. Графическое исполнение, звуки (вообще умора), много бонусов, улучшений и возможностей, делают Minion Rush must-have игрой. Игра получила хорошую 3D-графику, но в месте с этим и фирменную проблему Gameloft - FPS довольно низкий, но это вполне играбельно. Gameloft сообщает в пресс-релизе, что Windows-версии Minion Rush получат эксклюзивный ландшафтный режим. Пока, на Windows Phone, этого режима нету, но скриншоты в магазине выполнены именно в ландшафтном режиме. Интересно...

"Ми-ми-миметр" этой игры зашкаливает

Minion Rush - бесплатная игра для Windows Phone, которую можно скачать здесь. Донат, пока, не исследован, но мы обязательно расскажем об этом более подробно потом, когда наиграемся в Minion Rush :) Хорошая новость для владельцев бюджетных устройств - игра работает и на 512Мб оперативной памяти. P.S: читерству игра не поддается.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    11.12.2013 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Круто..а где скачать?

    11.12.2013 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 925

    А нет спасибо разобрался))

    11.12.2013 в 14:06
    0
    HTC 8S

    На 8S Не пытайтесь ставить, лаги жуткие, выкидывает.

    11.12.2013 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 620

    620я та же проблема

    11.12.2013 в 14:17
    +2
    iPhone

    НАКОНЕЦТААААА!!!!! :roll: :oops: :oops: :oops: Тарас - you make my day!!!

    11.12.2013 в 22:09
    +2
    iPhone

    Я так и знал, что новость вставит тебя :grin:
    Как в Твиттере увидел, сразу Димасика вспомнил :grin:

    12.12.2013 в 14:20
    0
    iPhone

    ыыы, нну да, я так то давно уже ныл что жду :grin:

    11.12.2013 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 735

    отлично!!!
    на 520 ни единого глюка. уже часа 2 валюсь)

    11.12.2013 в 20:25
    -2
    Nokia Lumia 820

    Неужели вышло! Ждем обновлений и исправлений!

    11.12.2013 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 820

    вот не понятно, лаги это, или так задумано

    11.12.2013 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 620

    У меня всё изумительно, малые лаги вначале игры, а потом все ровно

    11.12.2013 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Как таковых тормозов нету, игрушка играбельна, но взяв в группе айфон4 и какойто там хуавей на андройде не из дорогих моделей, разница чувствуется на лицо, там все плавно и идеально:)

    11.12.2013 в 22:58
    0
    iPhone

    Надо бы проверить на айпаде и на ведропланшете...

    11.12.2013 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 735

    я уже проверил на ведре. Был удивлен, ужасно жуткие фризы и низкий фпс, когда на л920 все более-менее плавно. Железо у планшета почти идентичное телефону по мощности: RockChip RK 3066, Mali 400 MP 4, 1 ГБ ОЗУ, 1024*600. Кстати, вайс сити тянет на максимальных настройках с фпс около 30-ти. Гамелофт опять оплошался.

    12.12.2013 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Играл на iPad 4 естественно никаких лагов, но играть неудобно, на телефоне намного лучше

    12.12.2013 в 14:23
    -1
    iPhone

    впервые слышу чтобы на андроиде плавно было... сам на нескольких пробовал - притормаживало на всех без исключений... :sad: что ты 3.14зишь батенька...

    12.12.2013 в 14:31
    0
    Android

    Думаю плавно на андроиде будет на более менее чистой системе, а не засратой в край.

    12.12.2013 в 18:17
    0
    iPhone

    читый андроид? :lol: дк там со старта всякой хрени установлено не нужной, а чтобы удалить, надо опять стока же всякой дряни установить :lol:

    11.12.2013 в 23:24
    0
    Samsung Ativ S

    здесь монеты можно накрутить? а то что-то они там дорогие 300р за 1000 штук - это лихо)

    12.12.2013 в 19:07
    0
    iPhone

    Нет, нельзя. Все зашито, как и в других Gameloft-играх...