23

Игра Minion Rush получила обновление

Если вы поклонник игры Minion Rush, специально для вас есть хорошие новости, поскольку студия Gameloft обновили игру Minion Rush на Windows Phone, добавив долгожданную "фабрику Джема", новые костюмы и многое другое.

Не утоните! На Фабрике Джема глупые миньоны днем и ночью трудятся на производстве гадкого желе. Без вашей помощи в сборе фруктов оно навсегда останется таким же гадостным! Вы же сжалитесь над миньонами и поможете им собрать фрукты по всему городу для улучшения рецепта? Сжалитесь ведь? Ура! В этом обновлении игры Гадкий Я: Minion Rush два новых костюма, Желейник и Лже-Люси, помогут вам пройти сложнейшие испытания!

  • Пройдите всю Фабрику Джема, выполняя задания для продвижения.
  • Бегите по Фабрике Джема и посетите все локации из предыдущих обновлений.
  • Если вы играли в предыдущую версию игры - не хнычьте! Никто не отбирает ваш драгоценный прогресс и достижения! Все нажитое непосильным трудом мы щедро оставляем вам в этой новой, еще более веселой версии игры
  • Исправлены ошибки, улучшена оптимизация.
Игра Minion Rush доступна на смартфонах с 512Мб оперативной памяти. Обновленную версию 2.0.0.20 вы можете скачать по ссылке или просто выбрать из нашего официального приложения пункт меню "скачать из магазина". О впечатлениях от обновления расскажите нам в комментариях.
НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    11.08.2014 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все так же тормозит ?

    11.08.2014 в 17:59
    +2
    Nokia Lumia 920

    Играй на Win 8.1 как я ... ни лагов, ни разрядки компа :grin: :grin:

    11.08.2014 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Играл, но комп же с собой не утащишь

    11.08.2014 в 15:13
    0
    del
    Android

    А по мне так на моём смартфоне тормоза поубавились.

    11.08.2014 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надеюсь, что когда обновлю ее она перестанет лагать.

    11.08.2014 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    Обновление 100мб,ого,помню раньше весило 30-40

    11.08.2014 в 17:59
    +2
    Nokia Lumia 920

    WP - это не Android и не iOS! тут обновления не докачиваются отдельно!

    18.08.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 820

    знаю,я про андроид ниче не говорил.первые обновления на вф тоже были по 40 мб

    11.08.2014 в 15:34
    -4
    Nokia Lumia 925

    Повторюсь: почему нет обновы на внутреннюю память :evil: хочу обновится до версии 32Gb :grin:

    11.08.2014 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Почти не лагает!!! Всё супер ?

    11.08.2014 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 525

    ну круто, че еще сказать

    11.08.2014 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 920

    а универсальная (для win 8.1) версия не обновилась :sad:

    11.08.2014 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 620

    Опять сбросились все сохранения! Так же было и при прошлом обновлении с луной!!! Издеваются они?

    11.08.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты хар ставишь?

    11.08.2014 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Нет, через магазин обновил !

    11.08.2014 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 720

    Никто, случаем, способ снять бан не нашел?

    11.08.2014 в 20:58
    0
    del
    Android

    У меня был бан, и я вот что сделал, удалил игру с пк и со смартфона, потом установил на смартфон, начал обновлять, и вовремя вырубил интернет, поиграл немного, потом врубил интернет.

    11.08.2014 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Охренеть, банят за накрутку бананов с помощью инструментов доступных в самой игре. Ну да, по ошибке слили не ту версию, так банить-то зачем? Сами де виноваты

    11.08.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 620

    интересно, когда будет комп. версия... :sad:

    12.08.2014 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 930

    уже есть на win 8.1 ;-)

    11.08.2014 в 22:33
    0
    max
    Nokia Lumia 620

    На 620 пойдет?

    12.08.2014 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 620

    Еще как полетит)

    Аватар
    13.08.2014 в 3:52
    0

    Не сохраняет прогресс. Идиотизм полный. Игруха классная, но баг катастрофический.