23

Xbox Games на Windows Phone получило очень странное обновление

Два системных приложения у Windows Phone 8.1 являются источником бесконечной боли для пользователей. Это Xbox Games и Xbox Music. В этих двух приложениях мы видели много странностей - вечные и непонятные обновления, отсутствие списка игр, черные экраны и постоянные баги. Последнее обновление Xbox Games еще больше удивляет.

Приложение обновили до версии 2.0.1405.2000 и как и в предыдущем обновлении, список изменений отсутствует. Но изменения не прошли незамеченными. После обновления приложения внимательные пользователи заметят, что приложение исчезло из общего списка приложений. Хаба "Игры" там больше нет. Если у вас к домашнему экрану не прикреплена плитка "Игры", больше приложение запустить вы не сможете.

Мы склоняемся к мнению, что это просто инцидент или какая-то ошибка. Вместе с этим вполне возможно, что на данный момент это конец единого места всех игр на Windows Phone. Но 100%-выводы не надо спешить делать, поскольку все-таки есть способ открыть хаб игры и узнать свой счет в достижениях. Для этого воспользуйтесь любым приложением для создания прозрачных плиток и прикрепите плитку игр к домашнему экрану.

Скачать Игры для Windows Phone.

Что вы думаете об этом мистическом обновлении? Это ошибка или намеренное убийство хаба "Игры"? Комментарии приветствуются.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    13.05.2014 в 9:50
    0
    Samsung Ativ S

    Ошибка скорее всего, т.к. в релизной версии вроде должна быть возможность убрать игры из общего списка. Тем более пропадает доступ не только к играм, еще и к сообщениям, достижениям и т.д. :facepalm:

    13.05.2014 в 10:01
    -2
    Nokia Lumia 925

    Обновлять или не обновлять? Вот в чём вопрос :grin:

    13.05.2014 в 19:27
    0
    HTC 8X

    Советую обновить - смысл входить в хаб, если он всё равно нерабочий?)

    13.05.2014 в 10:38
    +3
    Nokia Lumia Icon

    Вот что я предлагаю
    Давайте подождём официального обновления 8.1 а потом будем делать выводы, так как на вп 8 оно не обновляеться а обновляеться только в превью версии 8.1, а это как бета версия, недароботаная! ;-)

    Аватар
    13.05.2014 в 10:40
    0

    с утра обновил,захожу в меню а игр нет.протираю глаза (подумал,что еще сплю)а плитки нет.поставил из стороннего приложения плитку и всё заработало.после обновления на 8.1 хаб игры просто не работал вообще,сейчас всё работает.

    13.05.2014 в 10:55
    0
    Nokia Lumia Icon

    У кого работает приложение vk music? у меня открываеться но не пашет :sad:

    13.05.2014 в 11:06
    -1
    Nokia Lumia 925

    У меня работает. А вообще лучше не качай. Оно реально тупое. Лучше скачай VK Downloader :smile:

    13.05.2014 в 12:07
    -2
    Nokia Lumia 920

    Советчик блин :smile: vk music - лучшее что есть для контакта

    13.05.2014 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 925

    VK Downloader — тоже самое.

    14.05.2014 в 12:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Чем пользоваться - личное дело каждого)

    Аватар
    13.05.2014 в 12:07
    0
    jam

    Из нового еще по ходу, стала доступна на российском рынке,обновил без смены региона)) :smile:

    13.05.2014 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скорее всего, Microsoft просто экспериментируют. Проверяют реакцию общественности, пока официального релиза не было.

    13.05.2014 в 14:14
    0
    HP Elite x3

    Ооо...
    Это уже хорошо,давно ждал :smile:

    13.05.2014 в 14:41
    +2
    lev
    Nokia Lumia 1020

    вот за это спасибо! после 8.1 вообще перестал туда заходить, так что он и не нужен, обновился, рад))

    13.05.2014 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скорее всего какая-то ошибка. Прикрепил плитку хаба "Игры" через Transparency Tiles. Пока все нормально. Увидим что будет дальше.

    13.05.2014 в 16:15
    0
    Huawei Ascend W1

    Считаю, что это обновление тестовое, направленное на возможность убирать\показывать игры в основном меню. Всё, в скором, нормализуется. :cool:

    13.05.2014 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 520

    ууу там люмка на скриншотах !!! http://bluebird-hd.org/details.php?id=4308&viewcomm=40578#comm40578

    Аватар
    13.05.2014 в 17:00
    +2

    запустить "игры" можно с помощью голосовой команды. вот вам и решение без сторонних программ

    13.05.2014 в 17:41
    0
    Huawei Ascend W1

    Хороший вариант, спасибо ^^

    14.05.2014 в 23:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновили, уже есть в общем списке приложений

    27.06.2014 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Люди, а кто знает зачем очки которые даются в xbox live играх и что с ними делать?

    27.06.2014 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Это "писькомер" , и ничего более)

    27.06.2014 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 730

    а как насчет всякой фигни для аватара, она за реал?