149

Windows 10 Mobile Build 10134 может быть представлена в ближайшее время

Последней сборкой Windows 10 Mobile была 10080, которая не так давно была выпущена для инсайдеров Windows Mobile. Габриэль Аул сообщает, что в ближайшее время может быть выпущена новая сборка Windows 10 Mobile Build 10134, только осталось исправить несколько багов.

Сейчас мы тестируем внутри компании сборку 10134. Билд работает весьма неплохо, но мы должны еще исправить несколько багов.

Windows 10 для компьютеров всего в двух месяцах от релиза, но RTM-подпись, как и финальный релиз Windows 10 Mobile, состоится гораздо позже. Если учесть, что сборка будет обновлена с 10080 сразу до 10134, мы предполагаем, что список изменений будет весьма большой и нас ждет множество обновлений и исправлений, которые крайне нужны, поскольку Windows 10 Mobile Build 10080 зарекомендовала себя, как одна из худших и самых нестабильных сборок. 

Напомним, что нас также ожидает новая сборка 10134 для компьютеров и она может быть представлена уже на этой неделе.

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.06.2015 в 14:37
+13
Android

А кто просит обновляться до 10??? Вот кто блеа??? Пинают Вас там чтоле? Откуда беретесь вы все?? Рабочая сборка для всех сейчас 8.1 и ТОЧКА. На сайте майки предупреждали с чем инсайдеры столкнутся в этом билде. Они предупреждали, что не нужно на свой основной телефон ставить нестабильную сборку

Комментарии (149)

    02.06.2015 в 14:03
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь будет работать на Lumia 640 )

    02.06.2015 в 14:10
    +3
    Nokia Lumia 735

    Г. Аул писал в Twitter тоже самое про 10080, абсолютно тоже самое.
    ...Скоро выйдет билд 10080,....но нам осталось исправить несколько багов...! В итоге 10080 получилась одним из худших билдов. Очень надоели уже Ваши баги и глюки.
    Хоть бы 10134 оказалась бы намного стабильнее, хочется уже перемен ...

    02.06.2015 в 14:45
    +2
    Nokia Lumia 920

    "Очень надоели уже Ваши баги и глюки." - а причем тут wp-seven ?

    02.06.2015 в 15:44
    +7
    Nokia Lumia 730

    Мне нравится когда превью-сборку ругают из-за багов. Вы очень умны.

    02.06.2015 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Так то и 10080 работает вполне неплохо. Да IE бывает вылетает, да шторка зависает, да раб стол долго грузит, иногда сам выключается (пару раз только было). Но телефон звонит, интернет работает, батарею держит, сообщения печатаются. что еще для жизни нужно?

    02.06.2015 в 18:25
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    честно скажу, вообще все устраивало на 10ке, даже беги не так раздражали и даже примирился с ними(было не так много и не такие критичные), НО, на пред последнем обновлении(номер не помню), был один случай- нужно было перезагрузить телефон(чтобы выкл вибрацию при нажатии кнопок) - итог: бесконечный ребут, и даже софт рес(зажатие выкл и громкости) НЕ помогал, решение только ПОЛНЫЙ сброс(теми же кнопками....), ну ладно, думаю, бывает,... потом уже тоже самое на последней обнове( 10080 или как там ее...) первый раз, не помню из-за чего... потом второй раз... и все, на этом терпение кончилось.... откатился на 8.1, поставил превью и все стабильно.... хоть и скучаю по 10ке ибо привык...

    02.06.2015 в 18:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    А в почте поиск адресатов работает?

    02.06.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Сиди на вп8.1 и жди норм сборки.

    02.06.2015 в 20:11
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Он имел в виду несколько сотен багов

    02.06.2015 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    нормальная сборка, практически нет замечаний, тем более preview

    02.06.2015 в 14:15
    +1
    Va
    Nokia Lumia 1520

    10080 работает же) глючно но работает

    02.06.2015 в 14:17
    -7
    Nokia Lumia 735

    А Вы считаете "глючную работу" нормальной стабильной работой, достойная именно Lumia???

    02.06.2015 в 14:33
    -3
    Nokia Lumia 735

    Глючить и баговать - это удел Android-смартфонов, но никак не Lumia.

    02.06.2015 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Золотые слова

    02.06.2015 в 14:37
    +13
    Android

    А кто просит обновляться до 10??? Вот кто блеа??? Пинают Вас там чтоле? Откуда беретесь вы все?? Рабочая сборка для всех сейчас 8.1 и ТОЧКА. На сайте майки предупреждали с чем инсайдеры столкнутся в этом билде. Они предупреждали, что не нужно на свой основной телефон ставить нестабильную сборку

    02.06.2015 в 15:02
    -1
    Nokia Lumia 735

    Вообще-то "Ваши..." имелось ввиду Microsoft , wp-seven тут абсолютно не причем!

    02.06.2015 в 15:26
    +4
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да просто корпорация видимо таким методом исследование проводит на интеллектуальные способности своих пользователей).

    02.06.2015 в 15:48
    +3
    Nokia Lumia 730

    И результаты не радуют. а вообще достаточно зайти в отзывы любого приложения. Там все очень хорошо видно. Часто встречаю людей типа: "зделайти руский язык", когда приложение полностью на англ.

    02.06.2015 в 16:57
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Или "прилажения атличная, но нэт рускага язика, паэтаму ставлю 1"...
    Вообще оценка приложений это отдельная тема... Оно может быть отличным, но кто-то не разобрался и всё - значит ставим 1.)

    02.06.2015 в 18:12
    0
    Android

    Меня раньше особенно умиляли отзывы к аналогу еще невышедшего тогда майнкрафта - survivalcraft:
    "админы плиз зделайте безплатно", "фу гавно не пахож на маинкрафт", "фу гавно демка кароткая", "229 рублей розрабочик зажрался!!!", "пацаны как купить есле нет карты а только 50р на мигафоне" и, конечно, традиционное "ставлю кол потомушто нет русково". Адекватные отзывы, действительно оценивающие приложение и содержащие дельные советы по доработке, просто тонут.

    08.06.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 820

    зря деньги тратит на исследования - всё равно большинство дебилы.

    02.06.2015 в 14:37
    +4
    Nokia Lumia 920

    Поэтому она и есть тестовая, а не финальная. Другое дело если бы официальная версия глючила

    02.06.2015 в 14:40
    -10
    Nokia Lumia 735

    Как Вы не хотели бы в мечтах своих, но не может быть так, чтобы все билды были с явными глюками и багами...до последнего, а финальный релиз - супер стабильный и скоростной!?
    А если может, то приведите хоть один пример! ?
    Такого просто быть не может?

    02.06.2015 в 14:44
    +1
    Nokia Lumia 920

    Финальная не сразу же выйдет на все модели, а постепенно, чтобы каждый смарт работал нормально, а эта версия для общего пользования, тестинга
    Предупреждают же вас, что не ставьте на телефоны основные, а вы потом "все в багах, ничего не работает, делать не умеют"
    С 8.0 до 8.1 когда обновился официально, проблем не замечал

    02.06.2015 в 14:45
    +2
    Android

    Так 8.1 по PFD - готовый продукт был.

    02.06.2015 в 14:47
    -1
    Nokia Lumia 735

    А Вы тестили ранние билды 8.1?

    02.06.2015 в 14:54
    0
    Android

    Вот именно, что никто ее, кроме сотрудников microsoft в то время не тестил (по крайней мере поставить мог любой желающий, но такой системы отзывов тогда не было). Отсутствие популярности 8 винды заставило их пойти на программу инсайдеров и сделать 10 такой, какой ее пользователь для себя удобной считает и может отправить свой отзыв в windows feedback. Толку от 8 винды, если большая часть пользователей на семерке остались сидеть, вот и решились с ранней разработки внести в систему изменения по отзывам пользователей.

    02.06.2015 в 14:54
    +6
    Nokia Lumia 920

    Я тестил! и знаешь что , все было хорошо. Были баги, но не такие как в Win10. Знаешь почему? потому что PFD это не WindowsInsider!!!!!!!!
    Миллион раз уже поднимали эту тему и каждый раз "вылезают из дыр" сволочи, которые сжирают мозги нормальных адекватных пользователей WP10TP.
    РАЗНИЦА в том, что WPD лучше чем Insider. Insider - своего рода альфа версия ПО, а WPD - бета. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО !?

    02.06.2015 в 14:57
    -5
    Nokia Lumia 735

    Вот и я про то пытаюсь сказать...

    02.06.2015 в 14:47
    -5
    Nokia Lumia 735

    Вообще то Microsoft , насколько я понял, отменят по-модельную обнову, а с выходом 10-ки - обновление будет доступно сразу всем.

    02.06.2015 в 14:48
    +7
    Xiaomi Mi4

    Уважаемый, Вы - дурак? Вас с самого начала предупреждали и предупреждают, что не стоит ставить тестовые билды на свои смартфоны, если Вы не хотите столкнуться с глюками и прочими проблемами. Об этом неоднократно писалось на этом и на других сайтах, посвящённых продуктам Microsoft. До недавнего времени сборки для компьютеров также были глючными, но из-за того, что их раньше начали тестировать, они и раньше начали становиться более стабильными. Такая же ситуация будет и с Windows 10 Mobile. Если Вы не хотите верить всему этому и продолжаете ставить сырые сборки, а потом кричите, что Microsoft с Вами плохо поступила, то это сугубо Ваши проблемы. Более умный человек осознал бы свою ошибку и не продолжал холивар. Но Вы, видимо, не из таких. Удачи!

    02.06.2015 в 14:55
    +2
    Nokia Lumia 735

    Уважаемый Владислав, Вы в свои 24 года так и не переняли от своих уважаемых родителей ни уважение к собеседнику, ни то что каждый человек имеет право на собственное мнение...
    Признак ума - не в Дураке, а в понимании.

    02.06.2015 в 14:59
    +3
    Xiaomi Mi4

    Вот именно. Вы явно не понимаете всю ситуацию с Windows 10 Mobile и пытаетесь доказать свою правоту. Я, конечно же, приношу свои извинения, что оскорбил Вас, но Вы не правы. Советую Вам ознакомиться со всей информацией о мобильной Windows 10 и о программе Windows Insider, в которой Вы приняли участие.

    02.06.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будем надеяться что в пятницу выйдет. Судя по версии для ПК они сосредоточились на исправлении ошибок.

    02.06.2015 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ошибки скорее всего исправят в последнюю очередь, а пока похоже что они новые функции добавляют

    02.06.2015 в 14:49
    +1
    Nokia Lumia 920

    нормальная работа будет в релизном билде.
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ!!!
    так что хватит ныть что где то что то подвисает. Можешь откатиться с помощью Windows Phone Recovery Tool до Windows Phone 8.1 Update 1, если тебе что то не нравиться!

    02.06.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 920

    кстати, Windows Phone Recovery Tool обновился до в.2.1.1

    02.06.2015 в 15:06
    -1
    Nokia Lumia 735

    Вы хотите сказать, что Microsoft не говорили об обновлении сразу всех смартфонов после релиза 10-ки?

    02.06.2015 в 15:31
    +3
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Чуваааак....да пора бы уже понять, что мало ли там чего обещают мелкомягкие. Будет все в лучших традициях жанра!)

    02.06.2015 в 15:56
    +1
    Nokia Lumia 920

    я хочу сказать что вы поднимаете тему которую уже все переварили и выср****

    02.06.2015 в 15:08
    -1
    Nokia Lumia 735

    Хорошо написано, с явной такой ухмылкой и сарказмом! Да Вы просто хитрый лис!?(для Владислава)

    02.06.2015 в 14:04
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если, что, то я это, того самого)))) Была не была.

    02.06.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну может рискну поставить снова;)

    02.06.2015 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и прошлая работала

    02.06.2015 в 14:04
    0
    Android

    Отличная новость! Ждем?

    02.06.2015 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мне наоборот нравится10080 чем 10052

    02.06.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне тоже она больше понравилась чем прошлые

    02.06.2015 в 14:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    Хоть бы более менее стабильная была

    02.06.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 625

    Надеюсь будет работать передача данных на 625?

    02.06.2015 в 14:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не помню версию ,которую поставил 11 апреля,у меня передача данных в шторке работала,зато в настройки вообще никак не зайти и не выбрать не 1 пункт.В итоге-окирпичил

    02.06.2015 в 14:48
    0
    Android

    как окирпичил? случайно не откатом?

    05.06.2015 в 7:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откатом. Купил себе такой же новый

    05.06.2015 в 12:25
    0
    Android

    а я за 2к ремонтировал . дважды . т.к. 2 раза на этом сраном откате горел

    02.06.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Надеюсь четвертый откат не придется делать! А то моя люмка может не выдержать..?

    02.06.2015 в 14:07
    0
    iPhone

    Почему не выдержит?

    02.06.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Тормозить уже начал, думаю после трех откатов..

    02.06.2015 в 14:14
    0
    iPhone

    Я своё чудо откатывал уже более десятка раз? и ничего,пашет,а на 8.1 полет супер ?

    04.06.2015 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично.....просто 920е крепкие засранцы.....)))))))

    02.06.2015 в 14:13
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Больше волнует стабильность и отсутствие багов, чем новые плюшки.

    02.06.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Полностью согласен с вами!

    02.06.2015 в 14:23
    -1
    Nokia Lumia 735

    ? нормалёк, мои две Lumia отлично пережили 3 отката с 10-ки на 8.1.2, ничего не произошло такого, сейчас работают зверски стабильно...?

    02.06.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Камера быстро включается? Моя секунд 7-8..

    02.06.2015 в 14:27
    -1
    Nokia Lumia 735

    Стандартная запускается мгновенно, а Lumia Camera - с 2-х сек задержкой, почему-то.?

    02.06.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Каждый ДУРАК заминусит, а слабо "минус" обосновать!??????

    02.06.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Это сектанты. Зачем им что то тебе объяснять? Это их религия а ты пытаешься потешатся над их святостями!

    04.06.2015 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Держи +

    02.06.2015 в 14:06
    +3
    Nokia Lumia 925

    Неа неа неа, до оф. ни ни, и не уговаривайте, двух раз балбесу хватило)))

    02.06.2015 в 14:13
    +2
    Nokia Lumia 830

    Увидев эту новость...все будут каждые 4 минуты заходить в прогу и смотреть,нет ли обновы)

    02.06.2015 в 14:19
    +2
    Nokia Lumia 830

    До пятницы можешь не заходить!?

    02.06.2015 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Если честно-по фиш га обнову )

    02.06.2015 в 14:15
    +1
    Nokia Lumia 530

    Хоть бы эта сборка была не баганая!!

    02.06.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждем-с... Откат не хочу... Сейчас 10080... Багов бы не таких... Хорошо хоть работают майки ?...

    02.06.2015 в 14:22
    0

    аналогично. больше всего жду, что исправят баг с русской свайп клавиатурой.

    02.06.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меня бесит баг с поиском. Выскакивает когда хочет и вешает смарт нарочь...

    02.06.2015 в 14:26
    0

    у меня на 920й эта трабла решается кнопкой "Назад". Правда, стартовый экран после этого долго грузится.

    02.06.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Назад windows по тыщу раз нажимать приходиться... Но проще громкость вниз и кнопка питания... Бесит до жути!!!

    04.06.2015 в 8:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Такая же херня.... Сенсор отключается тебе звонят а ты как дурак тыкаешь в ответ раз 500 и ноль реакции....

    04.06.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждём новый билд может малоглючный а может пипец как глючный...

    04.06.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Пока не увидим не узнаем.... Но будем надеяться...

    02.06.2015 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А меня достал баг с экраном. Полдня нормально, потом, когда надо на звонок по работе ответить - тупо не жмётся ничего. Именно при звонках входящих вылезало.

    02.06.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Одновременно двумя или тремя пальцами жмешь, и начинает работать

    04.06.2015 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Ни разу не не сработал....

    06.06.2015 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин я не знаю как объяснить
    Быстро тыкаешь пальцами в течении, 3-5 секунд, и он откликается. Ну так всяко лучше чем перезагружать

    06.06.2015 в 9:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Понял, так тоже пробовал по 0.5 мин приходилось наяривать бывало что и не сробатывл

    02.06.2015 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 1520

    10080 поставил на 1520, поигрался. Для повседневного использования в работе - гемор полный. Теперь лежит на полочке, ждёт своего часа :) Откатывать не буду, буду обновляться, тем более новые сборки сейчас побыстрее должны приходить. А то достало, обновил-откатил :)

    02.06.2015 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    аналогичная ситуация) 10080..

    04.06.2015 в 8:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Твои слова да богу в уши

    02.06.2015 в 14:27
    +1

    Вот, честно сказать, не понимаю тех людей, которые устанавливают эти билды при этом не являются активными пользователями инсайдера, потом плюются от этих сборок, катят бочки на Microsoft и в конечном итоге откатываются назад. Понятно банальный интерес и не более. Так не лучше ли подождать эти месяцы и пользоваться стабильной системой, радоваться ее стабильности и плавности работы и потом писать лишь положительные отзывы...

    02.06.2015 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оно та так, но если бы не банальное любопытство людей, меньше было бы коментов и отзывов. Хоть какие то, но всё же тестеры...

    02.06.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Давайте релиз уже)

    02.06.2015 в 14:32
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Как же уже заколебали эти нытики, воооот, все в лагах и глюках, Майкрософт криворукие и.т.п.. Да е* вашу мать бл*дь! Сколько уже можно то? Что ты сделал для того чтобы она не глючила? Правильно, ни хрена, вам дали эксклюзивную возможность поюзать бета версии софта, вы сами на это подписались, а теперь выпендриваетесь, типа все это полное говно, нихера не функционирует корректно, телефон окирпичился итд! Заколебало такого рода дерьмо мфб!

    02.06.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются... В отличии от системы... Да не жалуюсь. С 19 мая на 10ке... Терпимо... В идеале хочется лучше...

    02.06.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Не уподобляйся

    02.06.2015 в 14:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    вау. сразу же поставлю) а то 10080 пользоваться невозможно

    02.06.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп, мой голосовой поиск (которым я использую для открытия приложения) с ума сошел... Говорю ему : Открыть музыка, он мне говорит какое приложение открыть? Музыка или музыка? Я говорю: Открыть музыка, опять тоже самое, говорю : Открыть первое, толку нету... WP 8.1.1, раньше такого не было...

    02.06.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Первое водит меня на Начало, второе на приложение музыка...

    02.06.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 620

    Оно? Это на WP 8.1.2

    02.06.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 630

    Эм, странно, у меня так же на 8.1.1...

    02.06.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Причем первое не запускается. Чисто случайно когда-то узнал.

    02.06.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Надеюсь хоть эту сборку пустят по медленному циклу или рано еще??

    02.06.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 830

    Да уж исправлять там есть что...

    02.06.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Друзья, может кто подскажет хорошие "быстрые выключатели" - виджеты.
    Уже давно ищу, не могу найти подобные:

    02.06.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Скачиваешь приложение Insider и ставь, что хочешь...

    02.06.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо!

    02.06.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, не совсем то, хотелось бы как на фото.. Такие и раньше видел

    02.06.2015 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Чем тут хуже получается?

    02.06.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё один в один, только там нет прозрачности, что и ты можешь сделать...

    02.06.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Здесь нет зеленой палки-индикатора..

    02.06.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Я так понимаю, она показывает, когда что-то включено....тут такого нет. Тогда не знаю....

    02.06.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Самому что ли программу написать..

    02.06.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Я вообще не вижу необходимости нахождения этих плиток на рабочем столе. Провёл пальцем сверху вниз и всё. Правда, в восьмёрке ограничение - четыре штуки....в 8.1.2 (и соответственно в десятке) уже все...

    02.06.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Напиши, но чтобы была лучше ленинской

    10.06.2015 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Кирилл, ты не поверишь - нашлось, что ты искал

    10.06.2015 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ура! Как же тяжело дался этот поиск ?

    10.06.2015 в 23:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ещё такое есть бесплатное

    02.06.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кровь из глаз

    02.06.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 830

    System Tiles

    02.06.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Ограничение в бесплатной версии - 5 плиток, а ряд 6 ? Хитро сделали....

    02.06.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 930

    То есть с зеленой полосой под иконкой..

    02.06.2015 в 15:16
    -1
    Nokia Lumia 625

    Клянусь мне тоже надоела это, всё время глючит?

    02.06.2015 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 925

    Плевать на стабильность, надеюсь, покажут еще много новых плюшек.

    02.06.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    наплевать? пользовался текущим последним билдом? уж лучше пусть существующие нововедения отполируют

    02.06.2015 в 15:17
    -1
    Nokia Lumia 625

    Как скачать билд 10134

    02.06.2015 в 15:35
    -1
    Nokia Lumia 625

    У вас доступно календарь
    ?

    02.06.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Ох уж их это "весьма неплохо") ну посмотрим)

    02.06.2015 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне из за этой версии пришлось телефон перепрошивать

    02.06.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Про 10-ку много чего, про защиту ничего. Как понимаю 10-ка в своей основе общая для компов и смартов, значит с компа вирусы и прочая дрянь смогут поселиться в смартфонах? Кроме того андроидные приложения не принесут ли заразы в Windows?

    02.06.2015 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 930

    На мой взгляд позапрошлая сборка была страхом во плоти. 10080 еще куда не шло, но тоже сыровато. Жду очень новый еще более стабильный билд, т.к. не могу до wp8 откатится)

    02.06.2015 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кому как. У меня на 520 второй билд и ничего - пашет, только запуск приложений с задержкой...

    04.06.2015 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 920

    А у меня наоборот 10080работала значительно хуже чем предыдущая....

    02.06.2015 в 16:45
    +1
    Android

    Я так смотрю, номера сборок для пк и для тел уже сровнялись, а вот до равной стабильности пока наверное далековато... Хотя, посмотрим.

    02.06.2015 в 16:48
    -1
    Nokia Lumia 625

    ?? мне всё это надоела блядь сука всё глючит у меня ,чтоб у этой корп майкрософт задница зависло

    02.06.2015 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрим на эту) может и вправду будет меньше лагов

    02.06.2015 в 19:22
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Надежды,надежды... А что нам остаётся?... Надеяться и ждать, а майкам работать.

    02.06.2015 в 17:14
    0
    HTC 8X

    Надеюсь, про HTC не забудут ?

    02.06.2015 в 17:35
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Надеюсь сборка будет готова к пятнице. И судя по тенденции версии для ПК - в новой сборке все внимание сконцентрировано на решение багов. Ждем стабильный релиз.

    02.06.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Вторая неделя..полет нормальный, проблем и глюков не заметил....не полный функционал не все мелочи приятные доступны, но пользоваться можно, никаких проблем с рабочим столом, никаких вылетов...
    Но почему то во всех новостях прямо в шапке от Админа...ГЛЮЧНАЯ!.....а вы её как устанавливали?....а через сколько часов откатились?
    Просто бесит такая людская упертость, сам ничего не знаю....не пробовал не ставил, голову не включал, но согласен что сборка ну оооочень глючная, баг на баге....
    да может зависит от модели от железа.....925 пользуюсь вторую неделю...мессенджеры, серфинг по интернету, игры, фильмы, музыка, навигация.....всё работает

    02.06.2015 в 18:50
    -1
    Samsung Ativ S

    Уже и не читаю такие новости ?

    02.06.2015 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Интересно, а будет ли win 10 mobile в конечном итоге поддерживать приложения и игры, которые сейчас на wp8,1x, или будет как на пятом ведре (некоторые приложения и игры перестали запускаться и работать).

    02.06.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Народ, как отписаться инсайдеров? На смарт поставил программу. прилетело тут же обновление... Но лучше подождать финал... А прилетит то билд... Так как установить позже сразу финал?

    02.06.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отключи "автоматически скачивать обновления".

    02.06.2015 в 21:13
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Думаю 10134 будет отличной сборкой, ждемс

    02.06.2015 в 22:10
    +1
    Nokia Lumia 925

    Я работаю в компании разработчике ПО. Так вот у нас есть несколько человек, которые тестируют мобильную десятку. Сейчас, насколько я знаю, они сконцентрировались на устранении критических багов. Так что надеюсь следующий билд будет стабильнее.

    02.06.2015 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да мы все вроде ее тестируем, только баги не правим, но на них указываем ?

    03.06.2015 в 13:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Я к тому, что задача тестерам была поставлена как исправление критических багов, а не тестирование нового функционала. Поэтому, есть надежда на повышение качества следующей версии...

    03.06.2015 в 4:31
    0
    Android

    До релиза еще далеко. Вряд ли и эта сборка будет стабильна. Добавят еще багов. Некоторые может исправили. В зависимости от модели будет более менее сносно работать.
    Месяцами ждем нового билда, а подождать пару секунд, минут, часов пока подгрузится стартовый экран не можем, жмем заветные две кнопки, так и не узнав что больно бывает только в первый раз.

    03.06.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Какая превью версия последняя?

    03.06.2015 в 9:22
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Что же, посмотрим что нам там уготовил аул ?

    03.06.2015 в 12:43
    0
    Acer Allegro

    А на 620 будет работать?