83

Windows 10 Mobile Redstone принесет обновленное приложение настроек

В предыдущей статье мы рассказывали о том, что обновление Anniversary Update (Redstone) принесет в Windows 10 Mobile возможность поменять местами переключатели центра уведомлений, а также отключить ненужные параметры. Ресурс MSPU поделился дополнительными подробностями об изменениях в интерфейсе этого апдейта.

В приложении настроек наконец появятся дополнительные значки и пиктограмы для подразделов настроек. Сейчас значки отображаются только для основных разделов настроек, а остальная часть параметров без пиктограмм смотрится весьма уныло. Приятно видеть, что дизайнеры Microsoft наконец прислушались к мнению пользователей и улучшили внешний вид операционной системы.

Также в Windows 10 Mobile появятся обновленные эмоджи, которые с последним обновлением инсайдерской сборки Windows 10 Anniversary Update.

Тот факт, что на Build 2016 Microsoft не сообщила практически никаких подробностей относительно Windows 10 Mobile совсем не значит, что в систему не придут какие-то новые функции. С летним обновлением Redstone мобильная Windows 10 получит прирост в функциональности и производительности. Ближе к выходу обновления мы будем узнавать все больше новых интересных подробностей.

Вам нравятся новые иконки в настройках системы Windows 10 Mobile? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: MSPU

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.04.2016 в 11:39
+17
Android

Может MS давно стоило сказать что W10M не в приоритете? А то как сказали, так сразу стали делать всё то, что хотят пользователи и вон, в последней сборке многие баги наконец-то исправили

13.04.2016 в 11:42
+10
Microsoft Lumia 950

Есть и положительный момент того что они говорили про приоритеты, отсеялись кричащие "пойду завтра покупать Android".

Комментарии (83)

    13.04.2016 в 11:39
    +17
    Android

    Может MS давно стоило сказать что W10M не в приоритете? А то как сказали, так сразу стали делать всё то, что хотят пользователи и вон, в последней сборке многие баги наконец-то исправили

    13.04.2016 в 11:42
    +10
    Microsoft Lumia 950

    Есть и положительный момент того что они говорили про приоритеты, отсеялись кричащие "пойду завтра покупать Android".

    13.04.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Лука тоже положительный назвал

    13.04.2016 в 20:10
    0
    Android

    Работает 218 на наших телефонах ужасно. Я откатился. Постоянно вис экран и только вытаскивать батарейку приходилось. Сейчас на cyan сижу.

    13.04.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо за отзыв

    14.04.2016 в 0:17
    0
    Android

    Не за что)

    13.04.2016 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Не знаю как у вас но у меня пойдет

    14.04.2016 в 0:16
    0
    Android

    Ну ты сравнил телефон 520 и 925. Конечно у нас не пойдет.

    13.04.2016 в 12:46
    +1
    Android

    Это точно, наконец-то купили себе сяоми редми ноут 3 ?

    13.04.2016 в 13:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Отлично, мы будем по Вам "скучать".

    13.04.2016 в 13:10
    0
    Android

    Я не про себя ?

    13.04.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    К чему тогда? Я может не в курсе местных страстей ?

    13.04.2016 в 13:21
    +3
    Android

    Совсем не в курсе значит. На этом сайте многие недалекие люди считают модным поносить последними словами майкрософт и говорить при этом что они вот-вот купят себе китайца через алиэкспресс.... И это вот-вот длится у некоторых почти год!

    13.04.2016 в 13:26
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Я абстрагируюсь от таких и стараюсь не замечать. Самое смешное когда кричат продам свою 520 (20$) и куплю iphone 6 (450$).

    13.04.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 520

    Вот ни разу здесь такого не читал)
    520 вообще смысла продавать нет)Сам нексус 5 продал,в трудные времена,и люмию взял чисто для связи

    23.04.2016 в 23:05
    0
    Android

    Ссылку на человека дать? Он до сих пор тут....

    13.04.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Что характерно, тоже что-то запаниковал и собрался покупать себе китайца. Но с обновой .218 десятка работает теперь действительно сказочно. Щас планирую сделать хард-ресет, посмотрим как она заработает.

    23.04.2016 в 23:09
    0
    Android

    А кто-нибудь пользовался этими китайцами больше года? Почему-то люди не думают, что спустя какое-то время "умрут" как и все остальное....

    23.04.2016 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 735

    У знакомого Хуавей 2 года протянул, потом у него начались проблемы с разъёмами для сим-карт.

    23.04.2016 в 23:43
    0
    Android

    Ну хуавей растут. Хотя первый хонор был так себе. Через год он активно тупил. Через два - превратился в сущий ад.... Через три - лучше не вспоминать.
    Я о тех, которые шаоми... Или как их там. Где гарантия, что через год они не начнут жестко тупить, если этого даже ведущие бренды не лишены?

    24.04.2016 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Я не на Сяоми планировал валить, а на Мейзу. Но сейчас уже забыл и думать об этом)

    13.04.2016 в 15:30
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Потому что они пошли и купили смарты на другой ОС)

    13.04.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет, мы еще тут)

    13.04.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 830

    К пользователям надо было прислушаться хотя-бы полгода назад)

    13.04.2016 в 20:34
    -1
    Nokia Lumia 930

    Полгода назад - это считай вчера, вот год-два назад - можно сказать. А толку... у микроговнушников приоритеты другие: это как бы повыше подняться и как бы оттуда побольше поднасрать на своих пользователей... Прошу прощения за мой французский...

    13.04.2016 в 12:18
    0
    Android

    добрый день ,вопрос : греется ли телефон на 218 ?

    13.04.2016 в 12:26
    0
    Android

    Я на RS

    13.04.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Кстати как RS на 930 держит заряд? Я вот сейчас с полным прочитал эту новость и долистал до твоего коммента, а заряда стало на 5% меньше=)

    15.04.2016 в 10:48
    0
    Android

    У меня уже не держит батарею вообще) Заряжаю три раза в день телефон)

    13.04.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лука,а как установить RS?

    13.04.2016 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если ресурсоемкое приложение запустить любой смартфон греется.

    13.04.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот у меня что на 8.1 что сейчас на официальной 10: разницы никакой - греется, обидно что на легких приложениях греется...

    14.04.2016 в 8:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если греется сильнее чем при покупке советую отнести в сц. Возможны некоторые проблемы включая возгорание акб.

    14.04.2016 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 930

    С момента покупки

    13.04.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только во время обновления

    13.04.2016 в 16:23
    0
    Android

    У меня норм

    13.04.2016 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Да вроде нет.

    13.04.2016 в 20:07
    0
    Android

    Юзаю сутки,пока все нормально☺

    13.04.2016 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще как греется.

    13.04.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты на какой сборке?Я на 14295 и она очень нестабильная. Откат на 10586 уже не производится. По крайней мере через комп у меня опять встал редстоун. Есть ли возможность обратить на релизную версию? Откатить

    13.04.2016 в 12:26
    0
    Android

    Через комп должен встать 8.1. Иначе никак.

    13.04.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Release выбирайте при обновлении wp8

    13.04.2016 в 11:42
    +3
    Nokia Lumia 520

    Неужели для того, чтобы получить новые смайлы, иконки настроек и изменение переключателей в шторке, нужно иметь новый процессор? Ладно, моя 520 - старая и слабая очень, ну а 1320, 1020, 920? Они не слабые.

    13.04.2016 в 11:44
    0
    iPhone

    Если бы изменения заключались только в новых эмоджи и интерфейсе настроек, то нет.

    13.04.2016 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Но ведь даже такие незначительные изменения майки не привнесут двадцатой серии?

    13.04.2016 в 12:01
    0
    Android

    Эти изменения являются частью обновления RS. Нельзя же просто так взять и распилить апдейт на части. Поддержка 20 серии закончилась, им и десятка официально не полагается, так что уж говорить про следующие обновления.

    13.04.2016 в 21:09
    0
    Android

    Да жалко. Моя 920-тая ветку RS вообще не тянет или просто не допилили а вот 218 сборка не хуже 8.1 летает .. Могли бы и распилить до RS и выдать официально для линейки х2х с одним гигабайтом оперативки

    13.04.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 920

    А я вот не дождался 218 билда. 3 недели просидел на десятке и устал. Глюки - ладно, бывает. Возобновление - ладно, привыкли. Но когда тело периодически зависает, и его периодически приходится перегружать... Короче вконец меня добил аккумулятор и мобильный хот спот. Откатился до 8.1.
    Оказывается все не так плохо. Камера все еще жива, заряд держит до ночи, все работает и не тормозит.
    В плане магазина есть проблемы, но если сравнивать приложения (особенно "фирменные" майкрософтовские) 8.1 и 10 с другими осями то разница велика, на обеих осях они далеко не так хорошо работают как у других.

    Таким образом вопрос, а стоит ли оно того? Или просто дух мазохизма со времен wap интернета, старых андроидов и Symbian s60 не прошел?

    13.04.2016 в 22:06
    0
    Android

    Где скопировал комент?

    13.04.2016 в 22:12
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не. Не копировал. просто ностальгировал) вспомнил какой крутой была моя 5800 - убийца айфона ее тогда называли - по стечению обстоятельств именно айфон 3s и отнял огромную долю у Нокиа...

    13.04.2016 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давно пора, быстрей бы вышло

    13.04.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будем надеяться, что наше не безграничное терпение будет вознаграждено стабильной и быстроработающей ОС!

    13.04.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Так гораздо лучше

    13.04.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Торописса так сильно к лету не надо,а вот к майским можно было бы расстараться.

    13.04.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 822

    Привет! никто не сталкивался с такой проблемой: звуки закаченные с компа в папку Ringtones и установленные на разные проги (уведомления) после выключения или перезагрузки смарта исчезают с настройек, приходится ставить их по новой каждый раз, сборка 10586.218 и как эту беду исправить?

    13.04.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы не маяться через комп, есть пара вариантов:1. Редактор мелодий звонка, 2. Pocket file manager (платный)

    13.04.2016 в 11:58
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ах, да что вы говорите?! В ядро впишите пуск и экран блокировки, харош модульничать!

    13.04.2016 в 12:02
    +4
    Nokia Lumia 820

    Еще бы вернули отображение контактов как в 8.1 и фото звонящего на весь экран

    13.04.2016 в 12:12
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Виндоус получит больше производительности и функциональности.. А наши смартфоны наоборот,станут еще больше думать и сильнее жрать батарею. Я прям и не знаю какая винда лучше ?

    13.04.2016 в 12:31
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вообще не плохая у майков затея с инсайдер, даже если работает все хорошо, люди хотят другого.. Интересно, когда система заработает совсем слаженно, тому кто сидит на инсайдере, будут высылать сборки, просто с багами от балды, что бы усмирить толпу тестеров.. Это как доза..

    13.04.2016 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Точно, так и будет. Без багов жить тяжко, скучно?

    13.04.2016 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Последняя сборка, вроде батарейку дольше держать стала!?

    13.04.2016 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Эдж точно лучше стал работать.

    13.04.2016 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    Последняя сборка вообще шикарная,поставил себе её на 925,работает не хуже 8.1,батарейку держит сутки с небольшим при умеренном пользовании,глюков пока небыло,работает плавно)

    13.04.2016 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Насчет эджа согласен, даже на моей 630 норм стало. А вот с батареей по прежнему печально

    13.04.2016 в 14:22
    0
    Android

    Довольно таки не плохо, мне нравится☺

    13.04.2016 в 14:49
    -4
    Nokia Lumia 930

    ZDNet: Microsoft, пришло время отказаться от Windows Phone и перейти на Android. http://w7phone.ru/zdnet-microsoft-prishlo-vremya-otkazatsya-ot-windows-phone-i-perejti-na-android-132258/

    13.04.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какие-то банальные фразочки, ничего нового. Далеко не всё отвечает действительности и политике M$. Да и сам переход на Ведро, мягко говоря, очень сомнительный.

    13.04.2016 в 15:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот не в тему. Извините. Но 1520 получит редстоун в итоге или нет? Мне спать спокойно? ☺

    13.04.2016 в 16:21
    0
    iPhone

    Конечно получит, даже не переживай

    13.04.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спс.

    14.04.2016 в 8:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спи спокойно эти баги вместе с редстоуном обойдут твой девайс стороной.

    13.04.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 720

    Оффтоп: у кого-нибудь еще, кроме меня, Skype ломает камеру? После перезагрузки телефона, камера работает отлично! (билд: 10.0.10586.218)

    13.04.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    это уже давно не исправлено

    14.04.2016 в 8:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Удали скайп, приложение на замену еще в бете, но есть Сообщения.

    14.04.2016 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 720

    Скайп удален, а то приложение, что в составе "Сообщения и Скайп", тоже ломает камеру. Только голосовой вызов.

    13.04.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Немного офтопа: удаляю фото через приложение фотографии, а через файловый менеджер и через кабель при подключении к ноуту вижу что они есть - у кого такое было? Отправка на OneDrive отключена. Win 10 последняя релизная сборка.

    13.04.2016 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Подскажите пожалуйста. Был у меня"редстоун"увидел что вышла обнова"218"перешел на нее. Не понравилась, греется, зарядка долго заряжает. Приложения вылетают.На редстоуне такого не было.Это, как бы разные ветки? Не могу понять. Чтобы обновиться на редстоун, надо опять откатываться до 8.1?

    13.04.2016 в 21:15
    0
    Android

    Да, разные. Нет, что бы обновится на редстоун надо просто поставить быстрый круг

    13.04.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    А что лучше?

    13.04.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 830

    Сам выбирай,везде есть свои плюсы и минусы.По мне так редстоун.Мерцание и моргание исправят в следующем билле и вообще всё огонь будет.Решай сам.

    14.04.2016 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин,на редстоуне заряд мало держал,а на 218 зарядка держится отлично. Зато греется.

    15.04.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, купил MS 650. Всё чудно, обновился сначала до.. 164. Работает отлично, багов не замечаю. Опыт использования Nokia lumia 610, MS Lumia 640. Стаж виндофоновца более 3 лет. Собственно вопрос, как обновление 218? Кто установил, как работает? стоит ли обновляться если и 164 выпуск работает хорошо?