|
|
229
Windows 10 на смартфоны выйдет сегодняМы ждем с большим нетерпением выхода Windows 10 на смартфоны и теряемся в догадках, когда же Microsoft начнет наконец рассылку обновления. Tom Warren из The Verge дал в своем Twitter-аккаунте небольшую подсказку относительно сроков выхода обновления.
Раньше ходили слухи, будто Microsoft начнет рассылать Windows 10 4 февраля, но Gabriel Aul быстро опроверг эти слухи. Сейчас же мы активно проверяем приложение Windows Insider на наших смартфонах и ждем с большим нетерпением. Пока вы ждете, рекомендуем вам ознакомиться со статьей «Готовимся к Windows 10 Technical Preview». Там вы найдете несколько полезных советов относительно будущего апдейта. Источник: Tom Warren's Twitter Лучшие комментарииКомментарии (229)
07.02.2015 в 0:45
0
Nokia Lumia 820
Даааа уж.. прошел я регистрацию...но в данной программе Windows insider.....выходит красные надписи... о том что не верен домен..как это понять подскажите?
07.02.2015 в 1:01
0
Nokia Lumia 730
А как же сегодня) у меня это сегодня уже закончилось. Буду ждать следующею пятницу.)
07.02.2015 в 10:28
0
Microsoft Lumia 535
Ну и когда она выдет????? Сегодня точно нет потому что в России намного позже
07.02.2015 в 13:20
+2
Nokia Lumia 520
Я из будущего! На дворе 2019 год, и мы до сих пор ждем Windows 10!!
07.02.2015 в 14:25
0
Nokia Lumia 830
Никто не выпустит обнову в пятницу. Если какой то косяк- это придется кучу сотрудников отправлять в выходные на работу. Оно им надо?
07.02.2015 в 16:44
+2
Microsoft Lumia 650
Седьмое число, Винда 8.1 полет нормальный,ни сбоев ,ни проблем,все пучком ?
07.02.2015 в 23:25
0
Nokia Lumia 520
Что W8 , что W10 практически подобные вещи! Как отец и сын. Сильных изменений не будет. Но все же интересно!?
08.02.2015 в 1:26
+1
Microsoft Lumia 950 XL