268

Windows Mobile-смартфон Wileyfox Pro внезапно вернулся в производство и продажу

Wileyfox – это такая небольшая компания, которая в свое время пыталась делать хорошие и недорогие смартфоны на чистом Android. Хотя звезд с небес они не хватали, смартфоны были весьма неплохими и за бюджетный ценник предлагали весьма неплохие возможности. В какой-то момент Wileyfox решила, что неплохо было бы запилить Windows Phone-смартфон. Так на рынок вышел Wileyfox Pro – первый смартфон компании на Windows 10 Mobile, который позиционировали на бизнес-покупателей.

Вскоре этот девайс сыскала такая же печальная участь, как и другие плиточные смартфоны. О нем быстро забыли, а производство и продажи прекратились. Но…

Но внезапно смартфон вернулся из того света. Wileyfox сообщила изданию Windows Latest, что модель Pro вернулась в продажу и производство «из-за большого спроса» (вот уж точно внезапно). Стоимость смартфона на официальном сайте равняется £79.99 или примерно 7 000 рублей. Раньше смартфон стоил почти 18 000 рублей, но сейчас его стоимость упала почти в три раза из-за слишком слабой начинки. Wileyfox понимает, что за старый ценник такой смартфон никому не нужен, поэтому срезала цену до более адекватного уровня (для многих 7К все еще покажется слишком много). За 7 000 рублей покупатели получают смартфон с 5-дюймовым 720p-экраном, процессором Snapdragon 210, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб накопитель. Есть две камеры на 8 и 2 Мп, а также сканер отпечатка пальца (правда его нигде не видно на скриншотах, но он указан в спецификациях). Кстати, смартфон комплектуют гарантией на два года.

Сложно сказать, что именно подразумевается под «большим спросом», но можно предположить, что просто так никто бы не стал возвращать производство и продажи телефона на мертвой операционной системе.

Смартфон Wileyfox Pro никогда не продавался на территории Российской Федерации, да и сейчас не будет тоже, поэтому вам придется сильно заморочиться, чтобы добыть себе этот экспонат.

Источник: Wileyfox | Windows Latest.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.09.2018 в 19:51
+29
Android

Идущий на смерть приветствую тебя )))

20.09.2018 в 19:58
+26
Microsoft Lumia 950 XL

Вот аппарат мне абсолютно не понравился, а капелька бальзама на сердце все таки попала. Приятно, правда, когда систему похоронили уже больше года, а она все еще дышит )

20.09.2018 в 20:01
+19
Nokia Lumia 735

Восстание Windows 10 Mobile)

Комментарии (268)

    20.09.2018 в 19:51
    +29
    Android

    Идущий на смерть приветствую тебя )))

    21.09.2018 в 6:39
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Уахах) любого смартфона ждет смерть)

    21.09.2018 в 16:11
    +3
    iPhone

    Почему так мрачно? Из-за вакума на рынке их маленькие партии вполне могут быть востребованны и распроданны.

    21.09.2018 в 20:52
    +2
    Android

    Не мрачно ))) вроде так гладиаторы говорили перед боем , вот он как гладиатор всех пережил и победил ))

    20.09.2018 в 19:55
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Возрождение?

    20.09.2018 в 20:53
    +3
    Android

    Чудеса ???!!! Но что-то мало верится!

    20.09.2018 в 22:13
    +4
    Archos 50 Cesium

    А ты поверь ?

    20.09.2018 в 22:19
    0
    Android

    Ну да смотрел.. Всё равно какие-то смешанные чувства - зачем? или мы ещё чего-то не знаем..

    20.09.2018 в 19:55
    +1
    Android

    I'II be back.

    20.09.2018 в 19:58
    +26
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот аппарат мне абсолютно не понравился, а капелька бальзама на сердце все таки попала. Приятно, правда, когда систему похоронили уже больше года, а она все еще дышит )

    20.09.2018 в 21:01
    +1
    Microsoft Lumia 640

    100% +++

    21.09.2018 в 6:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я помню новость про то, что гос органам не хватает таких вот бюджетных устройств. Хотя на 10ке железо и вправду слабое

    21.09.2018 в 6:57
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Слабое, но для спец служб потянет. Дочь на 550 ещё и игры гоняет, которые планшет самс не вывозит)

    21.09.2018 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Был бы 550 на 8.1 то еще быстрее стал бы, имхо)

    21.09.2018 в 8:54
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Конечно)

    22.09.2018 в 2:04
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Фи , я на 540й в модерн комбат гоняю)))
    Привет Петрович?

    22.09.2018 в 4:34
    +2
    Microsoft Lumia 640

    ?
    Привет,Дали?

    22.09.2018 в 2:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    И корпоратам и ментам западным .

    21.09.2018 в 7:43
    -2
    iPhone

    Под большим спросом имелась в виду "нашли партию непроданных смартфонов. Нужно сбагрить, пока берут"

    21.09.2018 в 10:27
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    В смысле нашли? Они че там слепые ходят? Вдруг действительно спрос был

    21.09.2018 в 17:19
    0
    Android

    Ахах дада?

    20.09.2018 в 19:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот так уот !?
    Тарас, экспонат, -это ты нарочно..))

    20.09.2018 в 19:59
    +5
    HP Elite x3

    Ну клёво же)

    20.09.2018 в 20:01
    +19
    Nokia Lumia 735

    Восстание Windows 10 Mobile)

    20.09.2018 в 20:27
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Восстание можно по разному понимать, революция например

    20.09.2018 в 20:19
    +1
    Android

    Нам нужен свой Илон Маск Windows-смартфонов

    21.09.2018 в 16:35
    0
    iPhone

    Онибудут улетать и возвращаться.

    20.09.2018 в 20:20
    +3
    Android

    Прикольно, это не может быть ошибкой, а сама статья должна была выйти еще в 2017 году

    20.09.2018 в 22:15
    +1
    Archos 50 Cesium

    Это правда

    20.09.2018 в 20:24
    0
    Android

    А потом это окажется фейком, а мы будем опять гнать на ms, w10m и wileyfox

    20.09.2018 в 20:30
    +9
    Android

    Пацаны, ахтунг! Калькулятор Windows обновился!!!
    Тестируем, делимся впечатлениями, пилим обзоры!!!!

    20.09.2018 в 20:31
    -21
    Nokia Lumia 735

    Ну сколько еще мучить... Дабейте ее уж

    20.09.2018 в 20:41
    0
    Android

    Время и пространство непостоянно

    20.09.2018 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Как основные формы бытия ?

    21.09.2018 в 6:37
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Написали же, что в бизнес сегмент выходит. А в бизнес сегменте до сих пор windows xp жив. Говорили же что лучше купить хоть и умирающий но освоенный windows mobile, чем все перестраивать на андроид. Так еще затратнее

    21.09.2018 в 19:24
    -1
    HP Elite x3

    В каком это месте xp жив? Уникальные случаи типа ПО для аэропорта, работающее только на форточке 3.11 не считается

    21.09.2018 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну, например, в моем вузе рабочие компы на хрюше)

    21.09.2018 в 20:06
    0
    Archos 50 Cesium

    Я отработал на агрохолдинге, дак там 50% машин на ХР, 25% линукс, 25% 7ка. Сейчас работаю в гимназии, тут конечно без линукса, но ХР также 50%, 40% 7ки, 10% 10ки. Все дело в машинах, т.к. многие не тянут 7ку, а на некоторых вовсе стоит специальное ПО, которое работает только под ХР.

    20.09.2018 в 20:38
    -6
    Android

    Fake news

    20.09.2018 в 22:15
    +1
    Archos 50 Cesium

    It's true

    21.09.2018 в 10:30
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Редакция данного сайта, как я помню, никогда не занималась желтой прессой) это у Вас фейковый комментарий ?

    21.09.2018 в 12:32
    -1
    Android

    Они обычные люди.
    И занимаются всем, чем хотят

    20.09.2018 в 20:39
    -9
    Nokia Lumia 735

    Ещё больше опустит и без того мёртвую мобильную винду...

    20.09.2018 в 20:41
    +14
    Archos 50 Cesium

    Офигеть, я его весь год на амазоне высматривал, уже последний месяц забил и тут "на тебе"!
    Это ребят хорошая новость. Популярный он, потому что в Европе правительство и прочие госслужбы сидят на винфонах, но они ж не вечные! Вот и подошла пора обновляться, запустили конвеер, а заодним и приложухи подобновить потребовалось.

    21.09.2018 в 0:04
    +1
    Android

    Есть 930 за 140€ в Литве.

    21.09.2018 в 0:29
    0
    Archos 50 Cesium

    Я рад

    21.09.2018 в 7:45
    -3
    iPhone

    Кроме какой-то почты какой-то страны и ещё какой-то полиции я что-то не припомню статей о винде в правительственных структурах.

    21.09.2018 в 10:35
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    И это не значит, что мало кто купил. Явно в Европе есть такие же фанаты как и мы, и мб их там больше нас

    22.09.2018 в 2:10
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Даже в Шотландии есть фанаты , а Бразилия , Аргентина и прочие мексики , так там фанов не меньше чем в снг..

    21.09.2018 в 17:33
    +2
    Nokia Lumia 930

    Вроде медики еще. А им пойдет на 210 снапе. Им для дела, а не для игр.

    22.09.2018 в 2:09
    +1
    Microsoft Lumia 535

    32 тысячи компаний разных форм собственности , только в одной Германии...

    21.09.2018 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Жду от Вас вестей и обзор данного смартфона ?

    20.09.2018 в 20:43
    -2
    Android

    Если в нем хорошая батарея, то очень хорошая звонилка.
    Вез приложений, правда.

    20.09.2018 в 21:06
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Процессор слабоват конечно. Но хоть ценник более адекватный... Была бы продукция и спрос будет.

    20.09.2018 в 21:45
    0

    я очень люблю плитки, но с таким процессором это …

    20.09.2018 в 23:16
    +10
    Android

    Лучше слабенький проц , но 2 гига оперативки. Чем как у 650. Мощнее проц но 1 гига мало

    21.09.2018 в 6:15
    0

    Может и лучше, но это уровень вчерашнего дня, возьмёте себе на замену 650 данный аппарат?

    21.09.2018 в 10:36
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я бы взял как второй телефон)

    21.09.2018 в 10:41
    0

    Как второй можно, но у меня есть вторые , третьи и даже четвертые на винде ?

    21.09.2018 в 11:02
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда как коллекцию. В будущем будет настоящим раритетом, и купят за 1000$ ???

    21.09.2018 в 11:03
    0

    Ну они так и лежат, главное в рабочем состоянии и постоянно обновляются.

    21.09.2018 в 11:05
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вот, наоборот стал боятся обновлений. Работает нормально система, и прилетает забагованная прошивка, и мучится потом. Наверно многие компании спецом выпускают обновления с багами, чтобы ждали новых обнов ?

    21.09.2018 в 11:09
    0

    У меня они не основные, поэтому обновляюсь без страха, если что можно и сброс сделать,это увлекательно, неделю назад 535 на 8.1 сбросил пускай там побудет пока, а то на 10 в магазине выбрасывает на экран блокировки

    21.09.2018 в 11:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я свой 532 одолжил братцу, он сломал свой андроид, и теперь мучается ходит ? привык, понимаешь, к флагманам. А с его то кошельком только сяоми да мейзу покупать. Ну пусть копит, зато новая новость будет ? с заголовком "назад в прошлое" ?

    21.09.2018 в 11:14
    +3

    Андроиды слишком хрупкие, вот Люмия это сила

    21.09.2018 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У него сони иксперия была. То ли з1 или з2

    21.09.2018 в 11:21
    0

    Мне соньки нравятся только из за камер

    21.09.2018 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Никогда не брал в руки сони, и не могу сказать о них ничего. Вроде по документам зверские аппараты, и не идут на поводу Эппл (без челок). Имеют своеобразный и брутальный дизайн, но честно дизайн не тянет до 925)

    21.09.2018 в 11:29
    0

    Меня они по автономности не устраивают, начинка то приличная у них, ну а дизайн у каждого своё мнение.

    21.09.2018 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, дизайн спорный момент. Но было бы интересно узнать Ваше предпочтение)

    21.09.2018 в 11:43
    0

    Я подбираю смартфоны по автономности, ну и с нормальным процессором и оптимизацией.

    21.09.2018 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Предпочтение дизайна

    21.09.2018 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Честно держал sony xа и ха1 с месяц, я был в ужасе от их отзывчивости сенсора, звука динамика, только цветапередача дисплея отличная у них. Камеры с оптикой карл зейс превосходят другие фирмы. Дизаин для меня у многих люмий лучше, чем у любой другой фирмы.

    21.09.2018 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не могу поспорить с Вами. Не пользовался сони, и рад тому, что не держал эту мерзость. Люмии по дизайну лучше всех)

    21.09.2018 в 7:06
    +2
    Microsoft Lumia 640

    "мощнее"?)) Громко сказано... К 200-м слово "мощный", не подходит в принципе. В любом склонении. 400-й то слабоват. Хотя для w10m нормально.

    21.09.2018 в 10:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Десятку 400 не тянет, по ощущениям Samsung a3, лагучий очень

    21.09.2018 в 13:31
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Вынужден не согласиться! За три года пользования 640 лагов не показала. А то что некоторые кривые приложения могут в завис вогнать любой мощный аппарат на любой ОС - это проверенный факт!

    21.09.2018 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Магазин медленный и постоянно вылетал. Музыка грув очень тормозит и музыка только через 3-5 сек включается, а еще выключается при интенсивной прокрутке. Еж тупит при проигрывании видео, иногда намертво зависает. Рабочий стол в день два раза фризит, тормозит и глючит. И я тоже три года сидел на десятке, и как Вы не сталкивались с этими проблемами? Явно они были, но Вы наверно умалчиваете об этом

    21.09.2018 в 21:21
    +3
    Microsoft Lumia 640

    скорость магазина не медленнее, чем на ноутбуке... музыку редко на телефоне включаю. и то на разных плеерах... видео тоже нечасто прокручиваю. в основном это ролики ютьюба (на винфоне май тьюб). при нормальном интернете, проигрывает нормально. при дохлом может подвиснуть загрузка. но это и на 636-м снапе бывает, и на мтк, и эксиносе… фризы рабочего стола не припомню. а вот в некоторых тюнинговонных под пк приложениях запросто...
    почему видя у себя баги, нельзя поверить, что они не у всех поголовно? и со мной многие соглосятся… например, я же не утверждаю, что "чёрный экран" , беспричинные вибро и самопроизвольные ребуты - наговор чистой воды... или некоторые жалобы на кривые обновления... заметь отзывы всегда разные... просто есть такое понятие как брак. как по железу, так и в обновлениях. в обновлениях, похоже что, региональные проблемы. т.к. ни на 550, ни на 640 проблем с обновлениями нет.

    22.09.2018 в 4:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Значит Вам повезло, а я нытик неудачник)

    22.09.2018 в 4:49
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ты тут не причем) Просто не повезло... Я каждый раз, читая о багах после очередного обновления, неуверенно жму заветную кнопочку и жду завершения процесса, не дыша)) Потом облегчённо вздыхаю, что пронесло...)

    22.09.2018 в 4:55
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ладно уж, баги багами. А вот магазин? Да я сто раз моргну пока она откроется, а тут на 8.1 и моргнуть не успеешь. Ватсап? Тоже такая картина, век ждешь пока откроется. А на 8.1 быстрее чем на 10ке. Ведь все старые приложения под 8.1 запилены)

    22.09.2018 в 17:06
    +2
    Microsoft Lumia 640

    +++ первый запуск приложений сильвер лайт "задумчивый". Но повторно запускается сразу. Тут уж такая оптимизация. Зато UWP запускаются сразу же. На 10-ке в основном они в ходу. Магазин, он и на ноуте долго грузится, а на мощном компе быстро... Магазин, хоть и не такой приятный и удобный, но более быстрый на ведре) На wp8.1 тоже)

    29.09.2018 в 16:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    На 640 моделях и более новых, нет тех багов, что есть на 730 и 735

    21.09.2018 в 11:09
    0
    Android

    Ну немного производительнее. А точнее будет сказать что 212 это разогнаный 210

    21.09.2018 в 16:37
    0
    iPhone

    А что 650 лучше?

    21.09.2018 в 18:17
    0

    В плане производительности наверно хуже, 650 это дизайн

    22.09.2018 в 2:11
    -1
    Microsoft Lumia 535

    А мне оперативы гиг мало, а тут два )

    23.09.2018 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А я не чувствую нехватку в оперативке, т.к постоянно все выключаю. Ничего в фоне не оставляю. Хотя наверно иногда и вправду не хватает лишних гигов)

    23.09.2018 в 18:12
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Все выключено в фоне.. Но иногда не хватает..

    23.09.2018 в 19:37
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я хотел сказать, что браузер слишком много оперативы жрет. Например, одна вкладка поисковик, и я ищу в других вкладках инфу, и когда перехожу в другие вкладки, они заново грузятся. Понимаешь мой язык? Или Вы один из одаренных?)

    23.09.2018 в 22:26
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Я ответил на работу в фоне . В школе читать учили?
    У меня нет и не будет проблем в браузере . Часто по 3-5 вкладок , к примеру смотрю ютуб , перехожу в другую вкладку и все ок. А может это потому что я все таки одаренный в отличии от некоторых )))

    24.09.2018 в 7:06
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ах, простите меня пожалуйста) да, действительно меня не учили читать в школе ? я то подумал, что в фоне работают приложения пока они открыты. А Вы имели ввиду под фоном рабочий стол. Какой я идиот, извиняюсь)

    24.09.2018 в 22:35
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Я где то указал про рабочий стол?)))
    Лучше бы вы просто думали?

    25.09.2018 в 7:25
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы просто не поняли меня. Я сперва сказал, что выключаю все приложения. Но под "иногда не хватает" имел ввиду в браузере. Простое недопонимание вышло. А Вы еще оскорбляетесь, молодец)

    25.09.2018 в 8:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Соглашусь, Вы действительно особо одаренный) когда в фоне нет других приложений, а только браузер, то иногда не хватает оперативной памяти и вкладки грузятся заново. Говорите что бы я думал, а по моему Вы не подумали)

    25.09.2018 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вы очень узко соображаете. Оперативу жрут не только приложения, но и система. Вот иногда чувствуешь эту нехватку

    20.09.2018 в 21:49
    0
    Android

    Я бы не сказал, что ценник адекватный даже со скидкой. Idol 4S продавался дешевле в конце, а он на голову выше его по железу.

    20.09.2018 в 23:17
    +1
    Android

    Монополия. Ёпта))

    21.09.2018 в 7:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В сравнении с первым стартом, очень даже Да... А то, что другое устройство, при других обстоятельствах выгоднее - другая история

    21.09.2018 в 7:44
    0
    Android

    Увы, но железо Wileyfox уже безнадёжно устарело

    21.09.2018 в 10:39
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А Вы проверяли? Безнадежно устарел 400. А 210 более современный

    21.09.2018 в 21:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    более современный, но немного уступающий в скорости.

    22.09.2018 в 4:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего, будет работать)

    22.09.2018 в 4:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А куда он денется..?!?

    22.09.2018 в 20:52
    0
    Android

    В смысле "проверяли"? Я с аппаратом на таком же железе (ML 550) два года ходил и прекрасно понимаю, что оно может.

    23.09.2018 в 0:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я просто задал вопрос, и какой смысл должен быть?

    24.09.2018 в 22:37
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Согласен, Идол лучше, но пусть будет больше всяких и разных)))

    20.09.2018 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Как купить, а то на моей проблемы начались. 6год уже подходит;))
    920откликнитест 8.1 win
    Камера черный экран помогает перезагрузка.
    Режим автоматической яркости приводит телефон в 5% видимость тоесть не видно ни хрена. Экран порой не реагирует на нажатие помогает ресет.

    20.09.2018 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 920

    А так же приложение вк слева список полностью перестал работать могу тока листать ленту.

    20.09.2018 в 21:34
    +4
    Archos 50 Cesium

    Зайди на ебей и купи за 99$ либо Alcatel Idol 4S, либо Acer Jade Primo. А лучше чутка добавить и Lumia 950/950XL взять.

    20.09.2018 в 21:42
    +1
    Android

    С Китая или с амазониев скупать восстановленные? Думаю есть таки смысл дождаться святочных скидок и выкупить тцл идол 4про за 100€, думаю эта цена адекватнее 400, что сейчас просят на мс сторе европа

    20.09.2018 в 21:43
    +1
    Archos 50 Cesium

    Я про новые

    20.09.2018 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Черный экран у камеры был, неизвестно откуда взялся и неведомо куда пропал, сейчас с камерой никаких проблем. Отсутствие реакции на нажатие появилось относительно недавно и только при загрузке тяжёлых сайтов в IE, лечится использованием других браузеров. Телефон с начала 14-го года, не переустанавливался ни разу.

    21.09.2018 в 10:41
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если хотите на винде сидеть, то рекомендую 640, до сих пор продаются)

    21.09.2018 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 930

    На счет автоматической настройки яркости, посмотри может в настройках, в 'другом' вроде есть что то об этом. Под каждый режим настраиваешь яркость в ручную отдельно.

    20.09.2018 в 21:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Я уже даже iPhone рассматриваю ;(.

    21.09.2018 в 10:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В принципе айфоны неплохи, если готовы смириться с решетками)

    22.09.2018 в 1:39
    0
    Nokia Lumia 920

    О чем это,? Пиксели на экране?
    Единственная причина цена. Когда выходила 920 она была по цене iPhone 5. 25к сейчас же 65к минимум.

    22.09.2018 в 4:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Имею ввиду закрытость системы. Нормально музыку не загрузишь бесплатно. Бубны с передачей файлов с тлф на комп. Большинство игр платные и т.д

    20.09.2018 в 21:35
    0
    Android

    В фокстротах, в Украине, видел эту марку, даже не вспомню был ли среди них винфон, точно были роботы. Но цена-качество показались сомнительными, не взял его маме, короче ксяоми по любому рулит.

    20.09.2018 в 21:44
    0
    Archos 50 Cesium

    Эта модель эксклюзив для Европы, а так он копия Аркоса.

    20.09.2018 в 21:47
    0
    Android

    Как дока в аркосах, они идентичны и по лте? Поделитесь опытом, знаниями, спасибо

    20.09.2018 в 22:00
    0
    Archos 50 Cesium

    В начале не понял тебя о чём написал. Они идентичны внешне и по начинке, отличие только в озу, пзу и офф обновлением до 1709.

    20.09.2018 в 22:09
    0
    Android

    Хм, не… не вариант.

    20.09.2018 в 23:18
    0
    Android

    Сяоми

    23.09.2018 в 12:05
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Через год уже невозможно использовать сяоми. У моей мамы редми три, еле работает

    21.09.2018 в 7:13
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну и пусть рулит? а я взял всё равно лучше;)) количество слотов и экран взяли верх) +батарея

    23.09.2018 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А по моему аппараты соответствуют "цена-качество"

    20.09.2018 в 21:35
    0

    Куда то надо девать комплектующие, вот и производство вернули, хотя новость интригующая, правда похожая на фэйк.
    В 2018 году смартфон, с такой начинкой, хоть и на любимой мной винде, я бы не купил.

    20.09.2018 в 21:45
    +2
    Android

    Соглашусь с мнением. Думал 640хл лте дс взять… покумекал и передумал - Алик идол таки лучше

    20.09.2018 в 21:48
    +2

    конечно лучше идол, 640xl в последнее время напрягала меня с камерой и автономностью.

    20.09.2018 в 21:46
    +2
    Archos 50 Cesium

    Аркос и Кьюб у меня на такой начинке хорошо работают. Это Андройд на такой начинке загнется, а винда "дышит")

    20.09.2018 в 21:53
    +1
    Android

    Если говорить о дыхании. Подобное больше походит на астму, на таком то железе

    20.09.2018 в 22:02
    0
    Archos 50 Cesium

    Ты юзал или просто так думаешь?

    20.09.2018 в 22:25
    0
    Android

    Так думают

    20.09.2018 в 22:03
    +2
    Android

    Растекаясь мыслью по древу выходит, что
    Линукс по цене нормальный, но надо иметь моск
    Винда требует лицуху, но привычна и проста
    Мак хочет неоправданно до хрена баблища, за свистелкоперделки.
    В мобильных ситуация с последним не изменилась, но ротация между роботом и вендой однозначно не в пользу зеленого дровосека, Винда таки оптимизированней, менее прожорлива аппаратно и в ценнике…
    Блиннах, или надо баблос выкачивать с хомячков, юзая ипоне иос / мак ос или моском двинуться и приторчать до красноглазия… даже не знаю что лучше?!.

    20.09.2018 в 22:28
    +1
    Android

    Линукс не так уж и сложен в обращении. Надо уметь гуглить при необходимости

    20.09.2018 в 22:39
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Для обычного юзера линь мог быть идеальным: само с инета ничего не поставится(порнушка, ютубчик, кончактик одноглазники и т.д), работает вечно. Но маркетинг вещь идущая в разрез со здравым смыслом. Вот что минус огромный - жизнь от АКБ, это катастрофа

    21.09.2018 в 7:36
    0
    Android

    Расскажите что не так с акб?

    21.09.2018 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Где то в два раза быстрее садится АКБ на Ubuntu Gnome по сравнению с Windows 10. С другими дистрибутивами и DE ситуация +- такая же

    21.09.2018 в 21:53
    0
    Android

    Вот это неожиданный поворот событий! Если так дальше пойдёт, то я останавливаться не буду. Нет, нет и ещё раз нет!?

    21.09.2018 в 21:53
    0
    Android

    Вот это неожиданный поворот событий! Если так дальше пойдёт, то я останавливаться не буду. Нет, нет и ещё раз нет!?

    04.10.2018 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если еще интересно. Перешёл на Fedora29beta, там ядро Linux 4.18(как раз энергопотребление в нем оптимизировали). Жизнь от АКБ практически как в винде, а может и такая же(разные сценарии использования)

    21.09.2018 в 7:04
    -4
    Android

    Не соглашусь.
    Винда позади уже давно.
    В полной зади

    21.09.2018 в 10:46
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Имеются ли фактические документации подтверждающие Ваши слова? Докажите пожалуйста, очень интересно узнать про люникс

    21.09.2018 в 12:33
    0
    Android

    Речь идёт о моб винде.
    А линух Бог миловал юзать

    21.09.2018 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так бы и написали, а то не ясно о чем речь ?

    21.09.2018 в 16:54
    0
    Android

    730 на десятке юзаешь? Все устраивает?

    21.09.2018 в 19:02
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Десятка на 730 просто ужас. Сижу на 8.1 стабильность и безопасность обеспечены)

    23.09.2018 в 12:09
    0
    Android

    Какие проблемы на 730? Не знаю как у других, но не 735 все в приделах нормы. Глюков нет

    23.09.2018 в 13:21
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проблема с приложениями. Во-первых, ватсап очень медленный. Во-вторых, магазин тормознутый и вылетает. В-третьих, музыка грув включает песни через 5-10 сек, что очень раздражает, и вылетает при быстрой прокрутке композиций. В-четвертых, рабочий стол загружается! Возобновляется! Где то 4-6 сек! И часто экран фризит, подлагивает. В-пятых, когда играю в тяжелые игры бывало тлф перезагружается. Еще много Silverlight приложений очень плохо работают

    23.09.2018 в 13:57
    0
    Android

    735 на 1607 и все работает хорошо. Возобновления бывают, но достаточно редко.

    23.09.2018 в 14:40
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    В общем наша дискуссия бессмысленна ?

    23.09.2018 в 12:07
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На 10 да, астма. Вот если бы 8.1, то полноценный вдох)

    20.09.2018 в 21:55
    0

    это хорошо что дышит, но я сказал своё мнение, лучше похожу с 640 она ещё годик протянет точно, покупать смарт с начинкой 2-3 летней давности как то не желаю, это вам для коллекции зайдёт

    20.09.2018 в 22:07
    -1
    Android

    Если что сливаю коллекцию хп хз илит и мс люмя 640хл

    20.09.2018 в 22:22
    0

    Я не коллекционер, у самого имеются люмки 640, 640xl, 435, 535.

    20.09.2018 в 22:09
    +17
    Archos 50 Cesium

    У меня есть 640XL и видно, что он на 10ке медленней работает. А так на аппараты с 210 снапом и не нужно много рассчитывать. Это отличные рабочие лошадки, которые без проблем справляются с базовыми задачами: Почта, звонки, мессенджеры, браузер, инетбанки, фото, видео, музыка. А самое прекрасное в винде - нет рекламы и есть безопасность!

    20.09.2018 в 22:10
    +2
    Android

    Ода, тут в точку, и музло с вк можно слушать неограниченно

    20.09.2018 в 22:28
    0

    У меня 640 как раз для мобильных банков, одно не радует Яндекс карты офлайн перестали работать и почта на Яндексе не работает.

    21.09.2018 в 0:34
    0
    Archos 50 Cesium

    Никогда офлайн не работал с картами, онлайн изумительно работают. Почта через браузер или приложение не работает?

    21.09.2018 в 6:23
    0

    Офлайн карты нужны в той ситуации, когда мобильный инет отсутствует или дохлый типа "Е".
    Почта через приложение не работает, причём уже полгода, пишет "проверьте учётную запись", поэтому хожу с двумя смартами.

    21.09.2018 в 7:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Так и не почил почту,бро? У меня в оутлке везде две почты (Яндекс и оутлук). На люмках, компе и ведре

    21.09.2018 в 7:26
    0

    Нет, только на ведре и пк в оутлуке яндекс почта работает, уже привык

    21.09.2018 в 8:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Когда есть под рукой второй девайс, можно не париться;)

    21.09.2018 в 10:28
    +2

    Однозначно ✌✌✌

    21.09.2018 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня к ним еще майл ру в придачу, а на яндекс почте тольно из за их яндекс диска.

    21.09.2018 в 7:39
    0
    Android

    Yandex, google, yahoo, mail - все работают отлично

    21.09.2018 в 7:42
    0

    А вот у меня все перечисленные отлично работают, кроме яндекса ?

    21.09.2018 в 10:41
    +1
    Archos 50 Cesium

    Перепроверь настройки https://yandex.ru/support/mail/mobile-mail.html#winphone

    21.09.2018 в 11:12
    0

    Глянул, перепроверил и ничего не работает, но все равно спасибо.✌

    21.09.2018 в 10:53
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А чем 2гис не устроил Вас? Для меня лучше 2гис ничего нет. А если куда дальше ездить, то обычные карты Майков справляются не хуже гугловских

    21.09.2018 в 10:55
    0

    Для меня в Яндекс картах устраивает метки движения общественного транспорта

    21.09.2018 в 10:58
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ааа, мобильный транспорт что ли? А я по старинке жду в -40 градусов автобусы на остановке) а то как пользоваться телефоном в такой мороз ?

    21.09.2018 в 11:02
    +2

    А я привык,пользуюсь постоянно,, зачем в мороз выходить на улицу если транспорта нет ?

    21.09.2018 в 11:03
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо же посещать пары, а то будут проблемы с брс ?

    21.09.2018 в 11:05
    +1

    Я к тому что выхожу из дома, когда автобус подъезжает, к примеру

    21.09.2018 в 11:07
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кому как, я пока не пользовался таким)

    21.09.2018 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже яндекс карты использую. Так как они лучше знают, что у нас, а не америка. Хотя бывает и карты спасаяю, а яндекс нет.

    21.09.2018 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Даа. Яндекс почта замутили видать чото. Пока мучаюсь браузером)

    21.09.2018 в 11:06
    0

    Поэтому с ведром и хожу, там блин почему то все работает

    21.09.2018 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я еще не привык работать с двумя телефонами. Как "второй" у меня зте нубия, но на деле только в танки там играю, и то раз в неделю

    21.09.2018 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 930

    На хуавей майковский аккаунт не добавишь для кантактов.

    21.09.2018 в 18:15
    0

    Почему? В почтовом клиенте outlook, в настройках учётной записи, включаешь синхронизировать контакты.

    22.09.2018 в 2:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Не помогло, на других телефонах норма.

    22.09.2018 в 11:09
    0

    Не знаю почему, но я у себя проверил, есть контакты майковские в контактах, но я ими не пользуюсь, давно уже контакты гугла, даже на люмке, так как у майков вечно возникали траблы с синхронизацией, сейчас может и нормально

    20.09.2018 в 23:22
    +2
    Android

    Моя 650 завидует ему. 2 гига оперативки все таки

    21.09.2018 в 0:30
    0
    Archos 50 Cesium

    Зато у него нет фишек люмии)

    23.09.2018 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это копия аркоса) еще и сканер отпечатков пальцев имеется

    21.09.2018 в 18:01
    +7
    Nokia Lumia 930

    РЕКЛАМА)))) АНДРОИД))) РЕКЛАМА!!! често это так убивает, так бесит, везде и всюду она на дроиде, аж хочется телефон об стенку и где моя андромеда сказать.

    21.09.2018 в 21:33
    +2
    Microsoft Lumia 640

    полностью согласен! реклама убивает.... пихают везде... после ведра, винда такая чистая, стерильная)

    21.09.2018 в 17:54
    -1
    Nokia Lumia 930

    В онлайн магазинах стоит галочка, сообщить о поступлении товара. Так и узнают, когда запустить производство.

    20.09.2018 в 23:35
    +11
    Android

    И востала Винда из пепла свалки операционок и пошла показывать то что ей помешали показать и признали по достоинству дияния её, а индуса забросали гнелыми помидорами за заживо похороненую, лучшую операционную систему в мире!!!??

    21.09.2018 в 1:18
    +5
    Android

    И стали кормить его раками и травить его злыми собаками
    Но индусу не почем
    Руки ноги винфону он крутит
    Винмобаил кричит извивается
    А индус все молчит ухмыляется
    Нету сук.... Комара чтоб сказал
    Ну всё!!! Пора , телефоны выпускаем и народ мы удивляем
    А тебе домой пора чтоб не видеть никогда )))

    21.09.2018 в 6:26
    0

    ??? понравилось, вот до чего любовь к винфонам доводит, стихами комментируем ?

    21.09.2018 в 7:07
    -1
    Android

    Хочется ответить словами Баркова-
    Говорит Винда Винде:
    -Нас теперь ..... везде...

    21.09.2018 в 7:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    ???

    21.09.2018 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здравствуйте!после обновление магазина пропал поиск на верхний строчки (

    21.09.2018 в 2:32
    +1
    Android

    переверни в горизонтальное положение телефон и появиться?

    22.09.2018 в 2:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня уже давно так , и если при горизонталке поисковик виден, то стрелка обнов нет,, и уменьшение шрифта не помогло. Баг короче.. Откатывал просто смарт, потом все обновлял кроме магазина. Но как только в спешке нечаенно обновлю магаз , то опять гемор.....
    Смирился уже..

    21.09.2018 в 6:47
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня такая же проблема была, забыл об этом упомянуть. Что за бред сделали майки с магазином(

    21.09.2018 в 7:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Есть такое при крупном шрифте

    21.09.2018 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    Петрович, хочешь сказать в портретном режиме у тебя значок поиска на месте, заскринь пожалуйста, за тебя хотя бы порадуюсь? )

    21.09.2018 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот у WP-seven всё чин-чином


    21.09.2018 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот скажи мне, как таким масштабом оперировать?

    21.09.2018 в 18:33
    0
    Archos 50 Cesium

    А что не так?

    21.09.2018 в 18:39
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Александр-это самый минимальный шрифт при котором кнопка появляется. Но у грамотных разрабов
    поиск всегда на месте при любом масштабе. И вообще тебе удобен этот мизер?

    21.09.2018 в 18:51
    0
    Archos 50 Cesium

    На алкатели экран 5,5" и всё отлично, на остальных не пробовал уменьшать.

    21.09.2018 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 550

    4,7 дюймов по твоему, не очень
    вырвиглазно?

    21.09.2018 в 19:01
    0
    Archos 50 Cesium

    Ну 550 у меня нет, поверю на асере 4,5"

    21.09.2018 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Бинокль только держи на готове

    21.09.2018 в 20:51
    +1
    Archos 50 Cesium

    Слушай, все ок. Единственное максимальное увеличение стоит 150%, оно же рекомендованное, а минимальное 125%. Между ними ничего нет больше.

    22.09.2018 в 1:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня максимально допустимое 200% , на нем значка нет, 175% -значок есть но с таким масштабом в комплекте должна идти подзорная труба не говоря уже о минимальных 150% . Короче оставил всё как есть.

    21.09.2018 в 21:37
    +2
    Microsoft Lumia 640

    во, сам настроил)
    у дочери на 550 так же. у жены на 640 крупный шрифт, там поиск не видно((

    21.09.2018 в 21:51
    +2
    Microsoft Lumia 640

    по мне так нормально. возможно привыкнуть надо. я давно уменьшил шрифт из за добавления количества плиток...

    22.09.2018 в 2:06
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не, я решил не привыкать , пусть на своём альбоме там пасётся эта кнопка

    22.09.2018 в 2:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня даже невидимый шрифт не исправил.))) Петрович , это же баг.. Раньше такого небыло. Я даже откатывался назад. Обновлял все кроме магазина , так и работал отлично,,,Но если в спешке случайно обновлю магаз, то х, ерня возращается ..

    22.09.2018 в 4:41
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это понятно, что баг. Только я его не видел, пока тел жене не отдал) Она не захотела шрифт менять... А так бы я уверял, что не видел этот баг)))

    21.09.2018 в 15:31
    0
    Android

    Уж пару месяцев как... В левом меню нажмите "игры", потом можете возвращаться в нужный вам раздел.

    21.09.2018 в 3:48
    +13
    Microsoft Lumia 650

    Утра доброго всем. Вот как полгода я на Андройде, купил себе Самсунг A5 2017 года. Но пользуюсь в основном своей люмкой 650. Я никак не могу отвыкнуть от виндовса. Уж глубоко он в душу мне впал. А самс это кусок мыла.

    21.09.2018 в 7:10
    0
    Android

    У меня самс а7 2017 и редми 4.
    Самс отстой во всем, кроме дисплея.
    Даже интерфейс глючный, много неудобст по сравнению с миуи.

    21.09.2018 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я установил лаунчер от мс)))

    21.09.2018 в 16:51
    0
    Android

    Быстрее чем родной работает?

    21.09.2018 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    неплохой..., но яндекс удобнее, имхо

    21.09.2018 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Прикинь, соглашусь, но нехватает каких то ощущений. Функций некоторых, я им писал даже об этом. Некоторые моменты неудобны.

    21.09.2018 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    я яндекс сейчас использую с темой wot и тёмные обои... в сочетании недурно смотрится.

    21.09.2018 в 13:38
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Дисплей конечно супер у них. Но меня выбешивает стеклянный корпус. Скользкий как рыба. Люмия 650 я по дизайну превосходит все флагманы)))

    21.09.2018 в 16:51
    +1
    Android

    Ага.
    Скользкий, как баба! ?

    21.09.2018 в 19:08
    0
    Android

    Да ну, норм оболочка. ?

    21.09.2018 в 5:18
    +5
    Android

    А я бы купил новый (по факту изготовления) аппарат на любимой ОС. Меня всё устраивает...

    21.09.2018 в 7:18
    0
    iPhone

    ИМХО, не участь сыскала девайс, а девайс мускул участь

    21.09.2018 в 19:09
    0
    Android

    Портки, деревянный, яблочко.

    21.09.2018 в 7:44
    0
    Xiaomi Mi4

    Вообще-то на официальном сайте значится "Sale" (распродажа).
    https://wileyfox.com/collections/pro

    21.09.2018 в 7:47
    0
    iPhone

    Тем временем у меня родители присматривают Honor 10 (папа) и Nokia 6.1 (мама) к покупке... На замену 735-й и 520-й люмий

    21.09.2018 в 8:16
    +1
    Android

    Они предали Майкрософт

    23.09.2018 в 11:57
    +1
    iPhone

    Я бы очень хорошо подумал, кто кого предал

    21.09.2018 в 8:49
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Рад за них) У меня же наоборот... Жена и дочь ни как не рассматривают замену своим 640 и 550... У дочери вторым есть планшет на ведре, а жену более чем на 100% устраивает 640. У меня же вторым служит 520)

    21.09.2018 в 18:29
    +5
    Nokia Lumia 930

    У меня сейчас жена с 930 ходит. Все никак не расстается этот телефон с нами. Камера выше всех похвал, не виснит ничего. Все работает. Все настройки, в нужных местах и только нужное! Разбуди ночью и спроси где находится та или иная настройка, на автомате ответишь и дальше спать, а на утро этого и не вспомнишь, так как это знает каждый как таблицу умножения на 2. В сравнении сандроидом, у них настройки это как таблица умножения на 3863214 в корне и начни умножать до 10.

    21.09.2018 в 21:45
    +3
    Microsoft Lumia 640

    красивее и удобнее винды нет ни чего. а лончеры под 10-ку такое фуфло тупое(((

    21.09.2018 в 8:51
    +5
    Android

    Сканер наверно встроен в экран, раз его не видно)

    21.09.2018 в 10:59
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    И молчат скромняги)

    22.09.2018 в 3:42
    +1
    Android

    Ааааа))))))))) 100балоff!

    21.09.2018 в 9:32
    +5
    Android

    Я рад за эту новость,хоть что-то про Вин мобайл.Но я бы лучше 950 взял чем этого лиса

    21.09.2018 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Было бы замечательно обновить актуальные приложения до андройдовских

    21.09.2018 в 13:15
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Сразу видно, какие темы самые актуальные на сайте. Не взирая на нескончаемые "похороны"
    И всё таки winphone ещё жив!

    21.09.2018 в 14:36
    +3
    Android

    Да это просто праздник , неважно что и как , важно что это есть

    21.09.2018 в 18:31
    +3
    Nokia Lumia 930

    Ура сегодня праздник, пьем пиво ?, наливаем всем! Виндовс мобайл жив с лисой!

    21.09.2018 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    ????

    21.09.2018 в 13:39
    +1
    Android

    Физические кнопки и Винда... Одно это может спровоцировать стихийную невыгодную покупку на эмоциях.

    21.09.2018 в 15:38
    +1
    Android

    Из искры возгорится пламя?....

    21.09.2018 в 19:34
    0
    Android

    ... и больно обожжёт нам %опу. (с)

    21.09.2018 в 19:42
    0
    HP Elite x3

    Даешь ремастер версии старых аппаратов на винде?

    21.09.2018 в 20:31
    +1
    Android

    У нас в Украине появилось очень много нокий830.сегодня насчитал 7 магазинов(причем есть все цвета).3 недели назад взял себе.

    21.09.2018 в 20:54
    0
    Android

    А сколько стоят ?

    21.09.2018 в 21:02
    0
    Android

    От 3050 до 3400,я взял за 3100гр

    21.09.2018 в 22:09
    +1
    Android

    Стоило?ли
    Тцл-Алик идол 4с с очками но без ушей зашли за 3'600 с доставкой, и это тоже новый, америкос, с 3я озу и 64я пзу, экран 5,5"амолед. Как то мне оч нормально, да есть перспектива замены верхнего динамика, но 830 аппаратно чуть проигрывает, как по мне. Есть на олх и меньше цена~3т.грн и без очков, они получается не айс, применения минимальный минимум… плохо что пендосная комплектация без наушников жбл, а то я бы лучше с ними взял! И пофиг что не весь диапазон 4ж
    Евровариант с полным лте и ушами от жбл за 400€ на мс сторе ыэуропа

    22.09.2018 в 2:27
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Вы wp 7 , как наши представители , просто обязаны написать в эту компанию с просьбой о плставке этих смартов хотя бы в Россию .?

    22.09.2018 в 6:44
    0
    Android

    Нравится она мне,хотел ее раньше,вот и взял.и некапельки не жалею.

    22.09.2018 в 7:45
    0

    Привет! Есть новый чехол на Lumia 830 очень дешево.

    22.09.2018 в 13:45
    0
    Android

    Спасибо,но чехлы неиспользую на люмиях,а было у меня их три 720 550 и 830.

    22.09.2018 в 13:51
    0
    Android

    Даже такой еще живой!т8585

    24.09.2018 в 23:36
    0
    HP Elite x3

    У меня тоже лежит, родимый

    23.09.2018 в 3:57
    0

    Понятно, лежит без дела.

    22.09.2018 в 12:03
    0
    Android

    Вот это проснулись в комментариях!

    23.09.2018 в 3:58
    0

    Покупал 830, попался брак., чехол остался.

    22.09.2018 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пипец, распродано(((