0

Windows Phone 7.8 вероятно выйдет с опозданием

Windows Phone 8 уже представлена, но думается многие из нас обеспокоены в большей степени судьбой своего нынешнего смартфона - Windows Phone 7.8. Для пользователей на сегодняшний день, которые не собираются приобретать новый смартфон в скором времени, WP7.8 - реальный спаситель. Но ребята с WPDang говорят, что это обновление придет с опозданием.

Ссылаясь на нераскрытые источники, сайт утверждает, что wp7.8 не придет в первую очередь с обновлением по воздуху (OTA). Вместо этого, после нескольких недель с дебюта Windows Phone 8, версия windows 7.8 будет загружена на новые лоу-энд устройства. И только после этого производители будут выпускать OTA обновление для старых телефонов.

Если это правда, то это звучит ужасно. Это то же самое как было с Windows Phone 7.5 Mango - существующие устройства начинали получать обновления только после выхода Fujitsu IS12T, Nokia Lumia 800 и HTC Titan. Некоторые производители могут выбрать другой путь - обновлять смартфоны вручную в розничных магазинах, как это было в Тайване.

Зато хорошей новостью является то (если это конечно тоже правда), что Windows Phone 8 и 7.8 - это практически одно и то же. Будем надеяться, что так оно и есть.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.