39

Windows Phone 8.1 GDR 1 выйдет в этом году

Windows Phone 8.1 все еще находится в стадии Preview и еще не готова к финальной рассылке, Microsoft активно работает над доработкой операционной системы и готовится к рассылке, которая должна начаться чуть больше чем через месяц. Разработка операционной системы в целом продолжается и Microsoft уже готовит первое крупное обновление Windows Phone 8.1 GDR1. Скорее всего, обновление будет переименовано просто в Update 3, как было в случае с GDR3 и Windows Phone 8.1 Update 1.

Согласно Neowin, Microsoft уже тестирует данное обновление на свох устройствах и готовиться начать рассылку позже в этом году, ближе к концу.

На данный момент мы не знаем что конкретно будет добавлено или изменено. Конечно, Update 1 не будет таким большим как Windows Phone 8.1 в целом, но нам очень интересно увидеть что нового будет в следующем крупном обновлении. Осталось только получить финальную версию Windows Phone 8.1 и дождаться первых утечек следующих изменений.

Уважаемые читатели, а что вы хотите увидеть в Windows Phone 8.1 Update 1? Расскажите нам в комментариях.

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    20.06.2014 в 0:02
    +5
    Nokia Lumia 620

    Да пусть вначале хотя бы оф. версию 8.1 всем моделям раздадут

    20.06.2014 в 0:02
    +2
    Nokia Lumia 820

    Большую кастомизацию иконок ) новые фичи ) ;-)

    20.06.2014 в 0:16
    +4
    Nokia Lumia 620

    Я лично жду быстрое включение Мобильных данных в центре уведомлений, больше мне от этого майкрософта ничего и не надо!!!

    20.06.2014 в 1:44
    +2
    Microsoft Lumia 950

    На кой ты телефону-то "кислород" перекрываешь?

    20.06.2014 в 0:28
    +9
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего себе Microsoft работает!!! :shock:
    Хотелось бы в центр уведомлений рубильник мобильных данных а также чтобы рубильник wi-fi врубался и вырубался по тапу, а долгое нажатие открывало все настройки по wi-fi или чтобы после включения доступные сети появлялись пониже в списке центра уведомлений. А еще подсказку слов в украинской раскладке и поддержку WordFlow.
    Вроде бы все. Все остальное устраивает)

    20.06.2014 в 1:19
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничего себе скорость. Жизненный цикл 8.1 начнётся только 24 июля, а они уже обнову делают. Неужели все косяки уже поправили и им теперь скучно? :smile:

    20.06.2014 в 1:41
    +6
    Nokia Lumia 920

    Поверь, они уже и wp9 пилят)

    20.06.2014 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну это давно известно. Это параллельные разработки. А ещё и Windows 9 делают. Откуда у них столько свободного времени? Или на них вся Индия пашет? Так вроде бы индусы код пишут не только для Microsoft.

    20.06.2014 в 1:41
    +4
    Nokia Lumia 525

    От Майков хочется : видео плеер со всеми поддерживаемыми форматами.и не глючный проги музыки и т.д. Ну костомизации :smile:

    20.06.2014 в 5:18
    0
    iPhone

    насчет видео плеера читающего все форматы - не поддерживаю, ибо при закидывании на телефон винда сама запрашиает разрешение на обработку видео, которая все сжимает и преобразовывает в нужный файл! все фильмы воспроизводятся на телефоне в итоге идеально и занимают не много места :roll:

    20.06.2014 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Оно долго все преобразовывает особенно когда флешка 4 класса. Хочется сразу закинуть и не париться

    20.06.2014 в 12:03
    0
    iPhone

    ннну, это уже капризы, факт в том что оно есть! да и проблем не вижу на ночь оставить закидываться штук 5-8 фильмов, проснуться и все готово :???: да ладно, не парься, каждому свое. :roll: можно кучу утилит найти для преобразовывания видео :roll:

    21.06.2014 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Просто это напрасная трата времени.

    20.06.2014 в 1:47
    +2
    Nokia Lumia 920

    Как по мне, так всё нормально и так :cool: Только хотелось бы чтоб над энергопотреблением поработали.

    Аватар
    20.06.2014 в 1:52
    0

    Чтобы немного доработали и вернули хаб Музыка+Видео. Нынешние тормознутые приложения с этим их постоянным сканированием библиотеки уже в печенках сидят. Хаб запускался мгновенно, а эти еще грузятся и думают. Жесть какая-то. Уже появляются мысли разводиться с ВП, если Сейлфиш нормально проработают и она будет доступна.

    Аватар
    20.06.2014 в 5:25
    0

    Хотелось бы передачу данных мобильных в шторку, в картах Молдавию чтоб добавили (а то карта есть, весит 60 метров, а на ней пусто, только основные дороги), а так же чтоб сделали возможность группировать плитки на раб столе и среди приложений, и создавать папки (без стороннего софта).

    Хотя с другой стороны если они все сделают в системе сразу, кто ж будет сторонний софт покупать? Маркет загнется )

    Аватар
    20.06.2014 в 17:06
    0

    А, ну а так же обязательно запись разговора и "чёрный список" сразу предустановленные в системе, а то на Нокиях черный список имеется, а на хуавей его к сожалению не поставить =(

    20.06.2014 в 7:09
    0
    Huawei Ascend W1

    Хочу возможность кастомизации экрана блокировки на устройства с 512мб ОЗУ. Ну и вкл\выкл мобильную передачу данных.

    20.06.2014 в 7:36
    0
    Android

    а чего? передача данных не отключается?

    20.06.2014 в 8:48
    0
    Huawei Ascend W1

    Недописал немного... В шторку добавить вкл\выкл моб. передачу данных ;-)

    20.06.2014 в 9:41
    0
    Android

    да.. частенько надо. приходится через "батарею" включаться. можно и через настройки, но там еще и промотать надо

    20.06.2014 в 16:01
    0
    Huawei Ascend W1

    Согласен с вами :smile:

    Аватар
    20.06.2014 в 8:22
    0

    Запись телефонных разговоров

    20.06.2014 в 8:48
    0
    Huawei Ascend W1

    Тоже нужно, иногда очень полезная вещь.

    20.06.2014 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Хочу Кортану, РУССКУЮ КОРТАНУ!!!!!!!)))))))

    20.06.2014 в 9:30
    +4
    Android

    Кортана - по определению не может быть русской! :grin:
    Вот была бы Машенька, или Аленушка... :grin:

    20.06.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 625

    Мне кажется, что её нужно назвать "Катюша" :smile:

    21.06.2014 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Тогда скажем так, Хочу Кортану, РУССКОЯЗЫЧНУЮ КОРТАНУ!!! :smile:

    23.06.2014 в 4:42
    0
    Android

    да! Я тоже частенько Хочу Кортану...
    Но жена эту дурь быстро выбивает из головы :lol:

    20.06.2014 в 11:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как один из надоедливых любителей 520 бюджетников, хотелось бы получить хоть какойнибудь эквалайзер

    20.06.2014 в 13:46
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Бюджетные смартфоны с 525 ram уходят в прошлое !

    20.06.2014 в 16:02
    +3
    Huawei Ascend W1

    Но это не повод покупать новый ради пары-тройки фич :smile:

    20.06.2014 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я это понимая. Но сейчас,разработчики делят нас по мощности телефона.

    06.07.2014 в 21:16
    +2
    Microsoft Lumia 535

    эм, 525 ram? Может 512?

    20.06.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 625

    А если я не ошибаюсь, то на бюджетках есть эквалайзер?

    20.06.2014 в 21:06
    0
    Android

    Ох, прям как Rovio работают :grin:
    Хотелось бы Cortan-у русскою увидеть, все остальное тож не помешает ;-)

    20.06.2014 в 23:38
    0
    Samsung Ativ S

    "Скорее всего, обновление будет переименовано просто в Update 3..."

    Почему Update 3, если еще ни одного апдейта не было?

    "...как было в случае с GDR3 и Windows Phone 8.1 Update 1."

    Опять же о каком Update 1 речь?

    20.06.2014 в 23:50
    +2
    Huawei Ascend W1

    Хотелось бы включение/выключение сети в центре уведомлений, эквалайзер, русскую кортану и приложение для изменения экрана блокировки

    Аватар
    21.06.2014 в 18:26
    0

    Хочу zip нормальный, а то скачал игру для EmiPSX нажимаю открыть,идет загрузка память зжирает,
    а разархивировать не хочет :cry: !!!