14

Windows Phone 8.1 SDK уже можно скачать

Вчера Microsoft официально анонсировали Windows Phone 8.1. И хотя рассылка обновления для разработчиков начнется 10 апреля, они уже сейчас могут бесплатно скачать Windows Phone 8.1 SDK и начать разработку приложений для обновленного Windows Phone 8.1.

Чтобы протестировать свое приложение на новом эмуляторе Windows Phone 8.1, разработчику надо скачать Windows Phone 8.1 SDK из официального сайта Microsoft. Установив эмуляторы 8.1, вам будет доступно 6 типов эмуляторов для глубокого тестирования своих приложений на всех типах устройств. В инструменты разработки Windows Phone 8.1 входит Visual Studio 2013. Если у вас уже оно установлено, его надо обновить до Visual Studio 2013 Update 2.

Все необходимые файлы можно скачать из официально сайта по ссылке. 

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    03.04.2014 в 10:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О, разрабам понравится) Это еще одна очередная плюшка)
    Так быстрее будут появлятся приложения для Windows Phone 8.1 :cool:

    03.04.2014 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно а он на инглиш этот сдк?

    03.04.2014 в 11:55
    +2
    HTC 8X

    Это та же самая WP, только на компьютере, следовательно присутствуют абсолютно все языки

    03.04.2014 в 12:38
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет. Как и Visual Studio. Для написания приложений для wp не использовал, но стоит полноценная Visual Studio - полностью русская, как 2012. Качаю обновление ;)

    03.04.2014 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 820

    А можно обновить wp8.0 до WP8.1 из центра обновлений например

    03.04.2014 в 12:31
    0

    Быстрей бы сделали Brosix на нашу прлатфору!

    03.04.2014 в 16:25
    +2
    Nokia Lumia 620

    Как раз Windows переустановил, а SDK не успел еще поставить. Будем пробовать) :smile:

    03.04.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 520

    И на этом спасибо ;-)

    03.04.2014 в 23:34
    0
    Samsung Ativ S

    Везет вам, мужики, а у меня сдк не запустится) :roll: :sad:

    Аватар
    04.04.2014 в 8:45
    0

    Помогите дураку. Пытаюсь обновить ПО своей люмии 625, а он пишет - только через WI-FI, а где ж его взять-то, если нету ???

    04.04.2014 в 10:20
    0
    Android

    я походу нуб.
    скачал, установил
    захожу в VS для wp
    создаю приложение, но там нету "создать для windows phone 8.1"
    из-за этого не могу запустить эмулятор :cry:
    может кто написать инструкцию по установки и запуска эмулятора?

    Аватар
    04.04.2014 в 18:41
    0

    когда уже будет обзор wp8.1 ?

    04.04.2014 в 18:49
    0
    Android

    когда будет обнова на телефонах

    Аватар