25

World of Tanks на Xbox One S теперь поддерживает HDR

Любители игры World of Tanks на Xbox One S получили от разработчиков повод возрадоваться. Игра получила поддержку одной из фирменных возможностей обновленной консоли от Microsoft. Как вы можете посудить из заголовка, World of Tanks обзавелась возможностью выводить картинку в HDR.

Стоит подчеркнуть, что прелести режима высокого динамического диапазона будут видны только на экране, поддерживающем HDR определенного стандарта. Картинка из Xbox One S будет отображаться в HDR при условии поддержки телевизором стандарта HDR10. Dolby Vision при этом не поддерживается, вероятно, из-за дороговизны лицензии на использование этой технологии.

Поддержка HDR в World of Tanks на Xbox One S появится после скачивания патча размером чуть больше 3 Гб. После этого игра присоединится к списку HDR-совместимых игр, вроде Forza Horizon 3, Gears of War 4, NBA2K 17, Deus Ex: Mankind Divided, Resident Evil 7 и Scalebound.

World of Tanks доступна на Xbox One и Xbox One S бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    10.11.2016 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 550

    Круто че! Я бы поглядел на это, но увы, приходится пользоваться обычной версией(((

    10.11.2016 в 13:45
    0
    Android

    Так купите скорей с! (с) микрософт

    10.11.2016 в 13:47
    0
    Android

    Если честно, без HDR в игры играть лучше, нет чрезмерно ярких пересветов

    10.11.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это не тот HDR...

    10.11.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Помимо hdr добавили в стим теперь можно катать с мобилы,компа,приставки.

    10.11.2016 в 15:46
    0
    Android

    С компа на десятке давно можно было играть

    10.11.2016 в 15:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я говорю про то ,что с мобилы можно теперь через стим играть с тем же аккаунтом

    10.11.2016 в 20:27
    0
    Android

    Видимо, он про блиц танки, раз он говорит, что в стиме можно играть.

    10.11.2016 в 14:36
    0
    Android

    HDR-10- это какое разрешение 720р ,1080р или больше.?

    10.11.2016 в 16:04
    +1
    iPhone

    HDR в принципе к разрешению никакого отношения не имеет

    10.11.2016 в 14:44
    0
    Android

    Танки на телефон не скачиваются, застряло на 576,6 мб, регион россия

    10.11.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всё отлично качает, даже на 1020 работает,(регион правда сша стоит).

    10.11.2016 в 15:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Отмени загрузку и перезагрузи телефон и снова пробуй скачать

    11.11.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставь паузу скачки, перезагрузи продолжи скачку, и так столько раз, сколько зависнет. У меня таким способом скачало и установило все )

    10.11.2016 в 16:06
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Играть в танки(как и в стрелялки) на джойстике, извращение!

    10.11.2016 в 20:28
    +1
    Android

    Дело в привычке, конечно, но в танки играть проще на геймпаде, чем в шутеры. Опять же, дело в привычке.

    10.11.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скорее не в привычке, а в поставленных задачах. Я лично играл в wot, в кланах топ-20, и скажу с 100% уверенностью, на джойстике удачи не видать.

    10.11.2016 в 23:13
    0
    Android

    На консолях по другому геймплей построен. Тебя же не бросают сразу после скачивания игры в самое пекло, в клановые бои? Нет. По мере прокачки, приобретаются навыки управления геймпадом. Привыкнешь, если играть будешь. Почему если? Т. к. не каждый готов качать заново аккаунт. ?

    11.11.2016 в 9:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не представляю уровень задротства геймера, способного управляться с прицелом при помощи "соска" на джойстике, так же виртуозно, как мышкой.

    11.11.2016 в 21:53
    0
    Android

    Ну, турниры же по колде идут на xbox. Могут, умеют, практикуют. ?

    10.11.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Мне лично на джойстике легче играть) и так и так играл.

    10.11.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Да уж лучше бы тундру портировали, чем картофелетанки. Ой, не тот трэд, не обессудьте)

    10.11.2016 в 20:29
    0
    Android

    Претензии все к тундре (гайдзинам), майки тут не причем, а уж тем более варгеймы.

    11.11.2016 в 7:42
    0
    Android

    Игра то бесплатна. Но за поиграть денюжку надо заплатить, не? Вроде же Голд требует

    12.11.2016 в 7:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    В это убожество еще кто то играет?! Мне вас искренне жаль.